К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивная гимнастика! Подскажите! ЮМР, ФМР, ЦМР

Гость
0 - 15.01.2020 - 15:42
Посоветуйте, пожалуйста, спортивную гимнастику для детей. Нашла пока только на Казбекской. Если у кого есть об этой школе отзывы- буду благодарна. Но может кто знает где есть бесплатная гимнастика или до 2-х тыс за мес. Надо сразу несколько детей отдать.
Спасибо за ранее!



Гость
1 - 15.01.2020 - 17:46
Вам именно спорт.гимнастика?
Мун.спортшколаN8 есть на ФМР, узнайте там.
Гость
2 - 16.01.2020 - 09:57
Что бы вам проще было, открываете сайт "навигатор дополнительного образования краснодарского края" и там ищите по направлениям, по городу и по адресу.
Гость
3 - 16.01.2020 - 19:44
0-Киндер4 > Скала? у меня туда сын на Воркаут ходит, но вижу и гимнастов. Детей ходит много, условия хорошие. Чем могла, помогла) но там не 2т в месяц. хотя у них были программы, что чуть ли не бесплатно детям из многодетных семей и малоимущим. позвоните, уточните и лучше у тренеров, а не у девочки-администратора)
Гость
4 - 16.01.2020 - 19:46
1-Паманя > там нет гимнастики, только боевые искусства.
Гость
5 - 17.01.2020 - 12:38
4-Love is... >Поэтому потом и дала сайт, где указаны виды спорта по городу и краю, номера сорт.школ и набор в группы.
Гость
6 - 17.01.2020 - 17:43
спортшкола по спортивной гимнастики, насколько я в курсе, только в СК Чемпион - это район Баскетхола.
Даже в спортшколу сперва нужно отходить в платные группы ОФП лет с 4-5. Потом, лет с 7ми по результатам примут в саму спортшколу, уже бесплатно.
Сейчас проще попасть на спортивную акробатику. Я понимаю, что не совсем то, но акробатика есть на ул. Красноармейской/Горького и на стадионе Кубань ведут сейчас набор малышей тренеры из спорт.школы.
Гость
7 - 27.01.2020 - 14:58
Спасибо всем за отзывы. Отдала старшего на триатлон в школу олимпийского резерва. Для второго нашла спорт гимнастику на Казбекской. Девочки пока не определены.
А куда вообще ходят ваши девочки? На какой спорт?
Гость
8 - 29.01.2020 - 03:37
А в институте физкультуры нет спортивной гимнастики? Когда-то при кафедре отличная ДЮСШ была


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены