К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Социологический опрос для мам, может кому-то интересно

0 - 03.03.2015 - 17:13
http://forums.kuban.ru/f1032/uchastn...a-6560297.html


Гость
1 - 03.03.2015 - 18:06
Требуются мамы и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры проживающие в Комсомольском микрорайоне у которых есть детишки в возрасте от 19 месяцев до 23 месяцев. Тема " Детское питание". Т.е вы должны регулярно покупать ребенку какие-то продукты детского питания ( соки, пюре, детский кефир, детское молоко).
Лена, вам разве кто-то должен или магниту кто-то должен?
Из-за коробочки пазлов, состоящей из картинки примерно 10х7 см, вам кто-то должен??
Модератор
2 - 03.03.2015 - 18:25
1-Паманя >тю, вроде, понятно построена фраза. чего вы так ополчились?
Гость
3 - 03.03.2015 - 18:30
1-Паманя >Значит, что для того, чтобы принять участие в опросе, респонденты должны быть потребителями данной продукции (детского питания). И нет привязки к марке или магазину. Опрос проходит в магните, но это не значит, что покупать обязаны именно там...
И вообще, если у кого-то манечка, что ему что-то постянно навязывают, можно просто не участвовать в опросе :)) и все!
Гость
4 - 04.03.2015 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
это не значит, что покупать обязаны именно там...
ну как же нет :)))
"сделайте в магазине необходимые Вам покупки, интервьюер ожидает Вас (сопровождает следом)"
Но хозяин-барин. Хочешь книжечку- ходи по магазину с сопровождением и отвечай на вопросы 15 мин :)))))
не хочешь- никто не неволит.
Гость
5 - 04.03.2015 - 12:20
4-ТриТочки >покупать нужно не детское питание, а сделать любые покупки) *т.е выручку по детскому питанию в этом магазине никто не делает" я так понимаю, что чек из магазина нужен для подтверждения того, что подарок отдали, а не положили в карман... Хотяяяя, при желании можно этих чеков набрать))
Гость
6 - 04.03.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
1-Паманя >Значит, что для того, чтобы принять участие в опросе, респонденты должны быть потребителями данной продукции (детского питания). И нет привязки к марке или магазину. Опрос проходит в магните, но это не значит, что покупать обязаны именно там... И вообще, если у кого-то манечка, что ему что-то постянно навязывают, можно просто не участвовать в опросе :)) и все!
Читаем внимательно:

amadeus
0 - 18.02.2015 - 12:10
Основная информация
Вакансия Сотрудник для проведения социологического опроса
Должностные обязанности Опрос в гипермаркетах, минимаркетах Магнит. Покупателей детского питания. Опрос на планшете. Опыт работы интервьюерам обязателен.
Оплата труда Почасовая 80-100 руб час, плюс 100 рублей за каждого опрошенного человека
График работы 6-8 часов в день.

Доступно?
2,3, вы статистику посмотрите и внимательно почитайте!
Гость
7 - 04.03.2015 - 12:29
+6, так доступно?
Требуются мамы и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры проживающие в Комсомольском микрорайоне у которых есть детишки в возрасте от 19 месяцев до 23 месяцев. Тема " Детское питание". Т.е вы должны регулярно покупать ребенку какие-то продукты детского питания ( соки, пюре, детский кефир, детское молоко).
Опрос проходит в Магазине Магнит по адресу 30 Иркутская Дивизия 6 ( угол ул Сормовская и ул Уральская) Оплата труда подарок для ребенка
Гость
8 - 04.03.2015 - 12:29
6-Паманя >я уже выше написала! Паманя, почему к вас такая бурная реакция на соц.опрос? Никто не заставляет, тем более не вминяет в обязанность)))) "нет, спасибо!" И пошли себе дальше ;) никаких проблем!))
Гость
9 - 04.03.2015 - 12:30
7-Паманя >а вам как объяснить доступно, что вы через чур агрессивны?))))
Гость
10 - 04.03.2015 - 12:31
Действительно...чего так нервничать?)
Гость
11 - 04.03.2015 - 12:32
Кто-нибудь, объясните памане, что "вы должны регулярно покупать детское питание" и "вы должны регулярно покупать детское питание в магните на дивизии" не одно и тоже)))
Я с телефона, мне неудобно)
Гость
12 - 04.03.2015 - 12:33
11-Дамасская__роза > а еще "вы должны" и "вы обязаны" - разные вещи)
Гость
13 - 04.03.2015 - 12:37
12-ПеппиДлинныйчулок >абсолютно))

Хотела апагаварить, но с тел оказалось сложно) в общем, кому надо получит книжку, кому нет-пройдет мимо))
Гость
14 - 04.03.2015 - 12:46
5-Дамасская__роза >Нееееее :)))
Книжка не только за ответы на вопросы, а еще и за покупку конкретно в этом магазине. Интервьюер еще для чего-то ходит следом за покупателем. :))) Чтобы он чужой чек не взял и не получил детскую книжку :))))
Гость
15 - 04.03.2015 - 12:52
14-ТриТочки >я имею в виду, что сам интервьюер может книжечек себе набрать, а сказать, шо все раздал!))))

Эх, помница нас на 4 курсе попросили опросить абитуриентов! Боге, некоторые родители чуть-ли не с кулаками кидались "ага! Щас вы наших деточек опросите и дипломы себе напишите" О_о страшные люди, эти студенты)))
Гость
16 - 04.03.2015 - 13:23
странно...я вот тоже эту фразу "Т.е вы должны регулярно покупать ребенку какие-то продукты детского питания" понимаю как "вы должны быть из этой категории граждан для опроса", а не то что вы обязаны покупать соки и пюрешки. ну а книжечку чтоб получить что-нить купите еще:) не хотите не покупайте - вас кто-то заставляет что ли..

недавно гуляли с подругой по сбс, там интервьюрер один раз нас попросил ответить, мы спешили..второй раз мимо проходим, ну он говорит раз вы второй раз уже тут проходите может все же ответите? но тк мы уже не спешили, то говорим ну давайте. Задавал вопросы про квартиры. В конце он сказал и еще один момент, нужны ваши реальные данные. Я считаю, что о таком надо предупреждать заранее. Я говорю не буду я вам свою данные, телефоны, ФИО давать. Он так недовольно "тогда это интервью не имеет значения и его просто выкинуть"..ну и выкидывайте. Вот это я считаю наглость. Нужно было сразу предупредить, я б тогда просто отказалась от участия
Модератор
17 - 04.03.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
понимаю как "вы должны быть из этой категории граждан для опроса"
именно
Гость
18 - 04.03.2015 - 16:43
Это для тех, кто не понимает смысла употребляемых терминов и не вникает в смысл написанного:

Агрессия (от лат. aggredere - нападать) - поведение, направленное на нанесение физического или психологического вреда, вплоть до уничтожения объекта агрессии. В роли объектов могут выступать живые существа или предметы.

все уничтожились или кто-то еще остался?:))
Модератор
19 - 04.03.2015 - 16:46
18-Паманя >может, вам пойти на ЯЗ в тему про образное письмо? Там как раз Владимиръ нам рассказывает о сакральном значении букв и слов. Видимо, вам эта тема близка и интересна.
Гость
20 - 04.03.2015 - 17:12
19-Ахулита >как ты витиевато послала паманю поучиться языкознанию:-)
Модератор
21 - 04.03.2015 - 18:42
20-atamanka01 >отнюдь. Просто я лично не вижу скрытых смыслов
22 - 06.03.2015 - 15:15
Спасибо всем кто откликнулся и пришёл, работаем еще сегодня 6 числа до 19-00.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены