К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачкина "мама"

Гость
0 - 13.05.2013 - 20:52
У меня соседка постоянно отождествляет себя с собачкиной мамой!Она общается со своей дебильной собачкой только так:Сейчас мама тебя покормит....Почему на маму гавкаешь....Куда от мамы побежала.Мне так и хочется сказать ей,что собачкина мама это-сучка....А вас не раздражает когда слово мама употребляют не совсем по назначению?


Гость
41 - 15.05.2013 - 00:29
36-yulsy > а кто сказал, что сабжевая барышня любит собак больше детей????????
Может, она мечтает о детях, а не получается. Собачку вот завела, чтобы не сдохнуть от одиночества... В частном, как я понимаю, доме.....а кто-то не умеет жить СВОЕЙ жизнью, берет и вываливает чужое белье на форуме. Фу, недайбох таких соседей, и врагов не надо.
Гость
42 - 15.05.2013 - 08:36
Нет, не раздражает, потому что не у всех людей есть маленькие дети (и дети вообще), а стремление заботиться о ком-то вполне естественно. А как она должна себя называть? Тётя - всё равно с родственным подсмыслом. Хозяйка - слишком казёно и не отражает сути отношений с домашним животным.
Меня раздражает многое в людях, но явно
не это.
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Когда я покупала свою собаку меня тоже назвали ее мамой дав мне на руки. Честно говоря, не понравилось. Я не сучка чтобы быть мамой собаке ))) Я ее хозяйка и только. Забочусь, люблю, но не как члена семьи. Собака - это собака.
Берёзка, это потому, что у Вас всё время есть маленькие дети и для Вас разница слишком очевидна. Хотя... знаю семьи, где собака действительно член семьи даже при наличии детей.
ХЗ вобщем :))) Но не раздражает, это точно :)))
Гость
43 - 15.05.2013 - 10:49
41-не забанить никогда 36-yulsy > а кто сказал, что сабжевая барышня любит собак больше детей???????? Может, она мечтает о детях, а не получается. Собачку вот завела, чтобы не сдохнуть от одиночества... В частном, как я понимаю, доме.....а кто-то не умеет жить СВОЕЙ жизнью, берет и вываливает чужое белье на форуме. Фу, недайбох таких соседей, и врагов не надо.
Написала исключительно про ваше высказывание, сабжевая тетя ни при чем, вы же писали про перенос темы на ДЖ с целью поглумится над автором
Гость
44 - 15.05.2013 - 11:12
43-yulsy > бред какой;)))
У соседки муж есть, причем тут одиночество?;)))
42-Джулька1 > а зачастую нет стремления о ком-то заботится и это радует;)))
Гость
45 - 15.05.2013 - 11:50
44=Antihen;30423640] 43-yulsy > бред какой;)))
Я то при чем? это цитата, просто пишу с телефона, не всегда правильно оформлено, читайте внимательно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены