К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Служебная путевка в садик-что это?

Гость
0 - 11.12.2012 - 10:03
Пожалуйста, подскажите, кто что знает. Пошла в сад, чтобы устроиться нянечкой. Мне заведующая сказала, что возьмет ребенка, если устроюсь сама. Первые 2 мес.исп.срок - она возьмет временную путевку. Потом нужно отработать 2 года (на это время берется служебная путевка), чтобы ребенка оставили в саду на постоянку. Если уволюсь раньше - то служебную путевку заберут, ребенка выгонят из садика. Вопрос, собственно, в том, законны ли такие вот служебные путевки? Я вообще готова отработать даже няней, но год. На два, боюсь, меня не хватит. Какова практика и кто-нибудь свои права уже "качал"?


Гость
1 - 11.12.2012 - 10:22
да путевки законны и да - ребенка выгонят вместе с уволившимся родителем. Попробуйте выбить просто за год работы обычную путевку в тот же сад
Гость
2 - 11.12.2012 - 10:25
пока вы там работаете, параллельно стоите в очереди в этот же садик.
Гость
3 - 11.12.2012 - 10:39
Да в том-то и дело, что я тот сад не хочу. он далеко от дома, нужно на автобусе ехать. Просто я не пойму - вразных садах по-разному, где-то нужно 2 года работать, где-то 3 мес (но нам туда вообще далеко), где-то все время, что ребенок в саду.
Но где же логика? Ребенку через полгода в августе 5 будет. Говорят, чтов 5 детям всем путевки дают. Смысл мне пото м года еще работать, если мне путевку дадут? законно по очереди???? Ребенок на ГКП в другом саду сейчас.
4 - 11.12.2012 - 15:09
3-Mamashka >так получите путевку- уволитесь. в чем проблема то?
ЗЫ у нас через полгода август? это по новому календарю майя что ли? :))))
Гость
5 - 12.12.2012 - 20:33
Ну не через полгода, а через 8 месяцев. зачем придираться-то?
Гость
6 - 13.12.2012 - 01:35
в 5 лет дают без очереди в любой садик, даже по временной регистрации,проверено лично. Отработайте до 5 лет ребенка, стоя в очереди, а потом получите автоматом.
Модератор
7 - 13.12.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
это по новому календарю майя что ли? :))))
:))
Цитата:
Сообщение от встречный ветер Посмотреть сообщение
в 5 лет дают без очереди в любой садик
прямо в любой-любой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены