К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слабоумие родителей поражает

Гость
0 - 28.03.2013 - 15:59
Обнаружена самая неразумная женщина в России. Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=muZnL...layer_embedded
Мать оставила ребенка на парковке, подложив его на санках под задний бампер чужого автомобиля, который стоял с заведенным двигателем. Причем в автомобиле уже сидел водитель, который в принципе не мог увидеть, что находится у него под задними колесами.
Мать ушла в магазин, а ребенок больше двух минут лежал один на санках. По счастью, водитель не успел тронуться с места. Через минуту мать вышла из магазина и некоторое время стояла спиной к заведенному авто. Только когда машина тронулась, мать среагировала на крик ребенка, которого едва не переехал автомобиль.
Примечательно, что когда ребенок выскочил из-под колес, женщина гневно кричала и махала руками на водителя. При этом совершенно очевидно, что водитель не мог видеть ребенка, в буквальном смысле тайно подложенного под колеса.



Гость
1 - 28.03.2013 - 16:05
таак америкосов обсудили, теперь и до наших мамаш дело дошло)))
Гость
2 - 28.03.2013 - 16:09
Хорошо, что в этой истории хороший конец. У нас около дома играли 2 брата погодки играли на глазах матери, один спрятался за ГАЗель и присел напротив колеса, парень сдал назад - пацана нет. У парня-водителя поехала крыша, в другой семье нет ребенка.
Муж еще рассказывал, сдает назад пищит парктроник, смотрит в зеркало никого, опять сдает - опять пищит, подумал может камень лежит, выходит из машины, а там присевшая женщина ребенку что-то поправляет. Так что идиоток полно.
Гость
3 - 28.03.2013 - 16:14
Реально дебилоид О_О
Гость
4 - 28.03.2013 - 16:23
как много вокруг невменяемых... страшно за детей
Гость
5 - 28.03.2013 - 19:31
Ужас ужасный...слов нет.
Гость
6 - 28.03.2013 - 20:15
курица...
Гость
7 - 28.03.2013 - 20:42
Кошмар, блин, срочно ставлю парктроники, ибо возле детской поликлиники частенько под задним бампером мамаши что-то поправляют детям или дети сами останавливаются..
Вот КАК узнаешь, что оно там есть?! Мамаши, неужели научить трудно детей машины стороной обходить, или хотя бы спереди!!
Гость
8 - 28.03.2013 - 20:47
7-StesnЯshka > дети прямо среди парковки? Или вы все-таки паркуетесь на "проходном" месте?
Гость
9 - 28.03.2013 - 21:00
Там разлинована парковка, на территории поликлиники, но прям возле нее ходят люди, не продумано вот так (( Когда в машину садишься - вокруг смотришь до конца квартала в обе стороны, но нет-нет, умудряются успеть оказаться сзади. Было раз, мамаша оставила съемную люльку с ребенком на земле под бампером моим задним, пока я машину грела и дочь пристегивала, ну минуты 3, примерно, а она тоже то ли что-то грузила в свою машину, то ли доставала, ее машина рядом стояла на соседнем парковочном месте, и она не нашла ничего лучше, чем поставить люльку под машину заведеную.. а ведь сама водитель!
Гость
10 - 28.03.2013 - 21:15
Наверное для таких кур, родить-что яйцо снести.раз так разбрасываются потомством.
Гость
11 - 28.03.2013 - 21:35
конченная тетка!!!
Гость
12 - 28.03.2013 - 21:36
9-StesnЯshka >ну вот вы пишите:
Цитата:
Сообщение от StesnЯshka Посмотреть сообщение
Кошмар, блин, срочно ставлю парктроники, ибо возле детской поликлиники частенько под задним бампером мамаши что-то поправляют детям или дети сами останавливаются.. Вот КАК узнаешь, что оно там есть?! Мамаши, неужели научить трудно детей машины стороной обходить, или хотя бы спереди!!
А конкретно там можно обойти спереди, или как-то по другому "обойти стороной"?
Гость
13 - 28.03.2013 - 22:05
Слава Богу, что у меня есть и парктроники, и камера.....А то, блин, страшно жить становится, почитав такие темы.
Гость
14 - 28.03.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
А конкретно там можно обойти спереди, или как-то по другому "обойти стороной"?
Наверное, не прятаться под колеса)
Гость
15 - 28.03.2013 - 22:18
14-Дамасская__роза > ну у меня есть сомнения, что все посетители поликлиники выбегают и прямиком прятаться под машину StesnЯshkи... и что "обойти стороной" можно, тоже сомневаюсь. Вот, хочу выяснить:)
Смутило слово "частенько":))
Гость
16 - 28.03.2013 - 22:26
Просто был такой случай: между домом и детской площадкой узенький тротуар, для прохода и "проезжая часть" (в кавычках, т.к. понятно, что это все жилая зона), весь тротуар занят припаркованными авто, соответственно идем с Дашей по "проезжей части", сзади машина нарисовывается, ну а куда я денусь? Спокойно доходим до свободного места и останавливаемся, чтобы пропустить машину, а этот умник притормаживает и начинает рассказывать, что я курица, и тротуара мне мало, хожу по дороге, да еще и с дитем:(( Мне просто кажется, когда "на территории поликлиники, но прям возле нее ходят люди, не продумано вот так ((" надо все-таки иметь это ввиду, а не кричать "обходите стороной, я еду!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены