К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

синехии

Гость
0 - 26.06.2014 - 10:29
всем добрый день! мамы девочек,кто такое вылечил,поделитемь советом: у кого,как, и во ск это удовольствие вышло.
заранее очень благодарны



Гость
1 - 26.06.2014 - 10:48
Я дочке открыла писюшку сама, по наставлениям врача. Сращение полное было. Назначили ванночки из зеленого чая (1 ст.л. на 0.5 л воды)15-20 минут сидеть в чае, потом вазелиновое масло наносится на место сращения и пальцем надавливается массажными движениями. все эти процедуры делала перед сном. Массажик папа помогал делать, ноги держал. За 4 дня открыла. Главное не боятся и массажировать посильнее.
Удачи вам в этом деле!!!!
Гость
2 - 26.06.2014 - 10:49
1-Евгешка >Да, дочке было 8 месяцев.
Гость
3 - 26.06.2014 - 12:08
0-трансцендентная функция >а вы были у детского гинеколога? Он вам и расскажет что делать.
На зиповской есть центр матери и ребенка, там детское отделение. Прием по записи с паспортом,полисом, свид.о рождении бесплатно.
Гость
4 - 26.06.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Жучишка Посмотреть сообщение
0-трансцендентная функция >а вы были у детского гинеколога? Он вам и расскажет что делать. На зиповской есть центр матери и ребенка, там детское отделение. Прием по записи с паспортом,полисом, свид.о рождении бесплатно.
абсолютно верно!!
Гость
6 - 26.06.2014 - 12:23
Главное чтоб не так:
Дорогие мамочки,хочу поделиться своим опытом, почему то никто про это не пишет. Мы тоже столкнулись с этой проблемой, в 1.5 года детский педиатр отправила нас к гинекологу, по поводу сросшихся половых губ, у нас был плохой анализ мочи, на приеме при осмотре врач сказала что у нас синехии, попросила подержать ребенка, и не обьясняя как и зачем взяла инструмент и раздвинула, ребенок в шоке, плач рев, в дальнейшем сказала мазать левомеколем , делать ванночки, я приняла все как есть, думая что это единственное решение проблемы,конечно сейчас мне до сих пор аукаеться моя инфальтивность в этом вопросе.Потому что после этой "процедуы" ребенок , которая в 1.5 года была уже приучена к горшку, вообще отказывалась писать, она держала мочу и выпускала ее мелкими порциями при этом плакала что ей больно, я ее старалась подмывать чтоб не щипало, смазывала мазью,ранка конечно зажила где то через неделю, но вот перенесенный стресс и боязнь горшка осталась, получаеться что мы избавились от одной проблемы преобрели другую, которая аукается нам до сих пор, нам уже 4 года, а мы продолжаем подписывать, или вообще писать.Я уже обратилась к невролагам,нефролагам легли в больницу на обследование, все хорошо,здорова , анализы в норме, в итоге диагноз энеруз неврозоподобный (ситуационный), теперь пьем таблеточки, пытаемся справиться с проблемой, невролог напрямую связывает это с раздвижение синехии. Я тоже другой проблемы не вижу, ребенок развит, умочка но вот такая беда.Поэтому если есть возможность справиться с этой проблемой не операционным путем, используйте ее, я до сих пор вспоминаю нашего гинеколога "добрым" словом, если есть право выбора надо его давать,объяснять, а не принемать решение за нас. (С)
Взято тут http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/313806
Гость
8 - 26.06.2014 - 12:38
7-Аминет Дохуабж > а Вы вообще в курсе что такое синехии?
Гость
9 - 26.06.2014 - 12:41
7-Аминет Дохуабж > захотелось сделать Вам оскопление без анестезии
Гость
11 - 26.06.2014 - 12:46
3-Жучишка >спасибо
Гость
12 - 26.06.2014 - 12:47
Евгешка писюшку
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Массажик папа
ужас какой-то
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Культ из писюши делают безголовые родители.
плюс дохуабж(плюс многа))
Гость
13 - 26.06.2014 - 12:51
дочке годик был клгда все это началось. детский гинеколог назначил лечение,тогда я писюху сама разлепила. сейчас опять рецидив,девочка за нее хватается,колупает,хотя на вопрос чешется или болит говориь что нет. сращение пости полное
Гость
14 - 26.06.2014 - 13:00
12-Забава Путятишна >а что ужасного то? Не папа же туда лез, он ноги держал, чтоб доча не махала ими. И процедура эта 10 секундная.
Гость
15 - 26.06.2014 - 13:08
в тихом шоке...
мамы, заглядывайте туда почаще, чтоб не допустить полного сращивания.
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Культ из писюши делают безголовые родители.
плюсую!
"все это" делается быстро, безболезненно, ненавязчиво. рецидивы могут быть. это связано с недостатком гормонов. и в первую очередь посетите детского гинеколога.
Гость
16 - 26.06.2014 - 13:27
15-Мирина >когда я обнаружила, что писюша срослась, старший подхватил ветрянку и мы к врачу попали спустя месяц, а самостоятельно лезть туда, без советов врача, я не стала. Вот и получилось полное сращивание.
17 - 26.06.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Вот меньше бы над писюшкой ахали - ничего бы не было.
Вы б меньше глумились бы над чужими бедами, знаете все сказанное и сделанное возвращается, как бы вам не пришлось со своими детьми потом это все черпать(((, и думаю тогда вам не будет это казаться смешным;))). Думаю ни одной маме не придет в голову рассуждать на эту тему если она с этим не столкнулась сама, потому как каждая мама знает сколько всевозможных не смешных проблем и заболеваний бывает у детей.
19 - 26.06.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
И знаю что ребенку _место_ нанесения раны до фени. И если на нем не делать акцента, а просто нормально лечить, никаких расстройств не будет.
а то что ребенок писяят и моча попадая на рану щипет не может вызвать невролгию и страх перед мочеиспусканием в дальнейшем? И ребенок несознательно по ощущениям понял, что писяя мелкими порциями меньше боли и меньше щипет.
20 - 26.06.2014 - 13:53
18-Аминет Дохуабж >читайте п.19), дело не в причитаниях, а в боле которую при мочеиспускании доставляет моча попадая на ранку. Все рожавшие поймут;), а не рожавшие то же когда-нибудь поймут;), если на слово не верят(((
Гость
21 - 26.06.2014 - 13:53
Вообще синехии возникают вследствие аллергических реакций.
У дочки если, что-то съест не то, писюха краснеет сразу. Если часто такое происходит - начинается сращивание.
Аллергию лечите, и детским кремом смазывайте на ночь.
Гость
22 - 26.06.2014 - 13:59
17-Рыжая кошка1 > плюс много

Разве аминет это не не бот? Почему ей/ему некоторые отвечают..
24 - 26.06.2014 - 14:11
23-Аминет Дохуабж >а геморой и простатит вызывает да же у взрослых людей проблем с дефекацией и мочеиспусканием(((. А у ребенка это все не осознанно происходит, потому как он не взрослый и не может связать боль и проблему, вот и происходит нарушение на уровне психики.
26 - 26.06.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Меньше сюсюкать надо и думать "за него", типа "я мать, я лучше знаю, что тебе нужно".
О_О, а не че что речь о 1,5 годовасе идет?

Трольте дальше, а жизнь сама на вас такую же рубашку оденет;).
Гость
27 - 26.06.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от трансцендентная функция Посмотреть сообщение
дочке годик был клгда все это началось. детский гинеколог назначил лечение,тогда я писюху сама разлепила. сейчас опять рецидив,девочка за нее хватается,колупает,хотя на вопрос чешется или болит говориь что нет. сращение пости полное
А вы что ожидали от самосделанной манипуляции?
Гость
28 - 26.06.2014 - 16:35
0-трансцендентная функция > У моей дочки обнаружились синехии в 11 месяцев. Гинеколог в ДДЦ назначил 14 дней на ночь втирать в область синехий овестин, а утром абрикосовое масло. 2 раза в день подмывать с мустела стелатрия. Удовольствие это всё весьма недешёвое (кроме абрикосового масла), но главное, что помогло.
Гость
29 - 26.06.2014 - 16:44
28-Нелена >ух, как теперь все моднодорого:))раньше с этим великолепно справлялась ванночка с ромашкой, мазь левомеколь и сенкосериловая:)
Гость
30 - 26.06.2014 - 16:47
тьфу, солкосериловая:)
Гость
31 - 26.06.2014 - 17:11
0-трансцендентная функция >столкнулись с этим в прошлом году, дочке 2 года было, перед поступлением в сад. Разводить механически я гинекологу не дала, назначили Овестин, помог замечательно, правда мазали долго, дней 20. Тьфу-тьфу, без рецедивов.
Гость
33 - 26.06.2014 - 17:31
14-Евгешка >я к тому что мамы 28-Нелена >31-Таша27 >рассказав про синехии и лечение, ни разу не употребили слов
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
"пися! писенька! писюша! маша, тебе доктор писюшу повредил! ПИСЕНЬКУ!!!!"
а вы в каждом посте
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
писюшку
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
писюша
Гость
34 - 26.06.2014 - 17:32
32-Аминет Дохуабж >при чем тут культ
она сама справилась же
35 - 26.06.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Культ писюхи?
Блин, может успокоитесь уже?

Пусть у Вас там срастется, может тогда Вам будет чем заняться!;). Кстати срастается не только у девочек, ну это если Вы Папа Владика)
Гость
36 - 26.06.2014 - 17:34
32-Аминет Дохуабж > а зачим лишний раз травмировать ребенка, если можно сделать все без боли? Вы тоже себе сразу операцию делаете, если возможно обойтись консервативными методами.
Гость
37 - 26.06.2014 - 18:00
33-Забава Путятишна >прям таки в каждом!? И что такого культового в этом слове? Я из этого трагедию не делала, на каждом углу не кричала. Четко следовала указаниям врача и быстро все исправила.
Гость
38 - 26.06.2014 - 18:03
32-Аминет Дохуабж >а вам не надоело фигню писать? Если вы с этой проблемой не сталкивались, то сидите и молчите!!! Культ писюхи
Гость
39 - 26.06.2014 - 18:03
32-Аминет Дохуабж >Себе разведите наживую, посмотрю, какой культ будет....
35-Рыжая кошка1 >Я думала, одной мне призрак Папы Владика мерещится
Гость
40 - 26.06.2014 - 19:17
18-Аминет Дохуабж >ЫЫыыы! Ребёнку 8 месяцев! ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!! Какое невротическое расстройство?! Какой энурез?! В таком возрасте дети слово "пися" от слова "кися" не отличают))) Хоть ты плачь, хоть танцуй, хоть с бубном перед ними прыгай - ничего они не поймут и не запомнят, маленькие ещё. Знаете, что это значит? Или вы детишек только на картинках видели?))) Пора Владиковому папе поинтереосваться у мам своих детишек - какие они (детишки) бывают в 8 -ми месячном возрасте)))
Гость
42 - 26.06.2014 - 19:40
42-Аминет Дохуабж >вы точно с детьми дело не имели, раз такие посты пишите.
Гость
43 - 26.06.2014 - 20:05
42-Аминет Дохуабж >от уж сомневаюсь))) Тут не сразу вспомнишь, что вчера-то было, а Вы - 5 лет! Поди, упражнения специальные делаете, мнемотехнику практикуете)))
Гость
44 - 26.06.2014 - 20:12
41-Скромное обаяние буржуази > ну, расстройство и энурез были в (с) радистки, а там ребенку 1,5 года. А уж не пройтись по "писюнечкам" и пр. - папу хлебом не корми))) и в чем то я его понимаю...
45 - 26.06.2014 - 20:13
троллинг - нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта.

Гнев участников форума она вызвала, заработала баллы как тролль(((, оставьте ее(ого), пусть идет с Богом....жизнь все расставит по своим местам. Обычно судьба смеется над такими людьми дав им на своей шкуре понять, то что они высмеивали и осуждали, просто для того что бы человек исправился...у нее(него) все еще впереди, и смеется тот кто смеется последним....
Гость
46 - 27.06.2014 - 08:37
45-chen >между полутора годами и восемью месяцами - разница длиною в жизнь)))
46-Рыжая кошка1 >да какой там гнев! Чисто поржали)))
Гость
47 - 27.06.2014 - 10:53
Родительство - одна из веток, где на троллей активно реагируют:))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены