К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школы ментальной арифметики в Краснодаре

Гость
0 - 08.02.2017 - 14:28
Вы, наверное, видели по телевизору как дети считают примеры и параллельно читают стихи? Я сначала была сильно удивлена. Оказывается, этому может научиться любой. У нас в городе открылись такие школы! Можете посмотреть на странице https://goo.gl/g57IsC Принимают детишек с 4-х лет. Может кто-то уже посещал школы ментальной арифметики?


Гость
1 - 08.02.2017 - 14:30
А в чём финальная цель, фокусы показывать?)
Гость
2 - 08.02.2017 - 14:35
1-SimplyQwerty >Ребенка невозможно сдать в цирк,я узнавал.

Нет,только курсы паранормальной геометрии и уроки астральной физкультуры.
Гость
3 - 08.02.2017 - 15:00
Какая ненавязчивая реклама))

п.с.предложила мужу взять франшизу на ментальную арифметику исключительно из предпринимательских соображений (очень недорого продавали), и открыть такие группы при нашем центре, муж математик, сказал сейчас изучу вопрос, если это полезная вещь и я в это поверю, то откроем. Изучал долго, тщательно, сказал фигня, я не могу делать деньги на людской глупости, фигня всё это, говорит. На том вопрос закрыли))
4 - 08.02.2017 - 15:03
1-SimplyQwerty > развить оба полушария. Но я мать-кукушка, не хочу. Пусть лучше лего собирает.
ЗЫ: крестница одиннадцатилетняя и ее семилетняя сестра занимаются, мама в восторге, я "улыбаюсь и машу".
Гость
5 - 08.02.2017 - 15:09
1-SimplyQwerty >А в чём финальная цель


финальная цель озвучена 4-7ginger7> "мама в восторге", эту бы цель разместить как рекламный слоган топикстартеру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены