К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа танцев Интерстиль или Без правил, куда лучше???

Гость
0 - 06.04.2015 - 09:37
Подскажите пожалуйста, ребенку 3,5 года, с мая хочу начать водить на танцы, вот только с школой не могу определиться. Может кто нибудь ходит в эти школы, и что нибудь посоветует.


Гость
1 - 06.04.2015 - 17:34
Сын ходит (л) в Интерстиль. *сейчас длительно дома в связи с болячками*. Скучаааает) ему нравится. А мне лишь бы он был доволен.
Шаги учат хореографические, какие-то там подскоки, танец показывали на открытом уроке, в общем для общего развития самое то).
Вот еще: преподаватели мне нравятся. Сын пошел в 4,5. Они молодцы, с малышами хорошо общаются.
Гость
2 - 06.04.2015 - 17:34
только у них набор с сентября. С начала учебного года. На лето каникулы *кажется с июня*
Гость
3 - 06.04.2015 - 17:44
идите в ту, которая ближе к дому. для 3,5 лет вообще без разницы
Гость
4 - 06.04.2015 - 18:52
однозначно интерстиль. без правил это любительски потанцевать, интерстиль профессиональных танцоров растит. мы в без правил ходили, нам близко. там группы больше 20 детей, для малышей это много, интерстиль для нас очень далеко
Гость
5 - 07.04.2015 - 09:30
Мой ребенок ходит в интерстиль, к нам в группу деток приводили и после нового года (занятия начинаются с сентября, каникулы- июль-август), сейчас конечно смысла идти нет. Занятия 1700 в месяц, клубный взнос 3000 ежегодно. Подумываем перевести в " без правил", звонили вчера, сказали группы у них до 15 человек, каникул сказали нет, есть летний лагерь. 4-zhanna111999 > очень интересно ваше мнение, что в школе танцев без правил- "любительски потанцевать", а в интерстиле - профессиональных готовят? Вы это говорите с точки зрения специалиста?
Гость
6 - 07.04.2015 - 09:59
5-Жена испанца > нет, с точки зрения мамы... сколько вашему ребенку? группа малышей там точно больше 20. племяннице 13 лет, она ходит утром у них небольшая группа. у меня дочка знакомой в интерстиле танцует в основном составе. я знаю с её слов об их выступлениях. в ШТБП 2 раза в год отчетный концерт, выступлений нет.
тут просили мнение, я высказала, мы ходили в ШТБП, поэтому считаю что имею права высказать свою точку зрения
Гость
7 - 07.04.2015 - 13:32
6-zhanna111999 >моему ребенку 5 лет, и ваше мнение мне интересно ))) просто вы как-то категорично, на мой взгляд, сказали про любительские танцы. )) в интер'стиле у нас был один открытый урок, и отчетный в июне. Пока никаких других выступлений за год ( юбилейный у них скоро - наша группа правда выступает). В штбп сказали два отчетных концерта, и есть основная группа ( также как я поняла и в стиле) которая выступает на различны конкурсах и мероприятиях. И вообще, я это все пишу не ради спора ))) сама весь интернет перелопатила в поисках отзывов. Свое мнение про интер'стиль у меня сложилось. А так, верный совет, в таком возрасте деток конечно лучше выбирать рядом с домом.
Гость
8 - 07.04.2015 - 20:27
Моя дочь ходит в ШТБП , но ей уже 11 скоро, поэтому ей очень нравятся современные направления, которых нет в других школах. Плюс, дети (подростки) в этой школе, одна своя "тусовка" Меньше времени на хождение по улицам, приходит на час раньше в школу, чтоб пообщаться. На счет профессионализма, как сказать! Современные танцы на высоте! Но мы и не претендуем на липовые грамоты за выкачавиние денег.
Гость
9 - 07.04.2015 - 21:00
7-Жена испанца > если не секрет то какую группу вам предложили? на Стасова в группе беби балет больше 20 точно, на классике то же самое, а вот группа которая закрытая там не так много деток. ну вот я как-то не прониклась к этой школе, а вот подростки да, им нравится...
Гость
10 - 07.04.2015 - 21:30
9-zhanna111999 > конкретно не предлагали, рассказали какие есть, и что надо прийти перед занятиями чтобы педагог посмотрел на ребенка. ( на красной) 20 человек это конечно много. У подружки сын на Стасова ходит, ему 11 и нравится, а вот у нее есть некие недовольства. Я думаю мы доходим в своей школе, а потом сходим на разведку так сказать, тогда и смогу написать свое мнение про штбп. )))
Гость
11 - 07.04.2015 - 21:39
10-Жена испанца > удачи вам! мы ходили на Стасова. тренер Саша, она у малышей. очень легко с детьми находит общий язык
Гость
12 - 07.04.2015 - 22:21
11-zhanna111999 > спасибо ))
Гость
13 - 05.10.2015 - 19:34
Может еще отзывы есть
Гость
14 - 05.10.2015 - 21:52
11-zhanna111999 > как раз к Саше мы и ходим. Июль и август отходили в группу на Красной, теперь возим на плазу. Нравится очень и ребенку и нам. Учат танцевать, импровизировать, а не только заучивать движения. Растяжку каждое занятие, стала садиться на продольный шпагат, чего до этого за год не научилась делать. 13-ТаСамая > > сходите на пробные уроки, посмотрите и решите тогда.
Гость
15 - 05.10.2015 - 23:50
14-Жена испанца > вот сегодня в интерстиле были, ощущение двоякое, где дети переодеваются места мало, холодно, в это еще не зима, и плюс при оплате второго месяца нужно взнос внести 3500.
Гость
16 - 05.10.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
где дети переодеваются места мало, холодно, в это еще не зима,
Что в этом плохого?
Гость
17 - 05.10.2015 - 23:53
16-Рафаэлло кот и дудка > а что хорошего?
Гость
18 - 05.10.2015 - 23:54
17-ТаСамая > Закалка.
Гость
19 - 06.10.2015 - 07:09
Дочка ходила в штбп на Красной с 3х лет на беби балет. Не понравилось. С Сашей контакта особого не было, результатов тоже никаких. Под конец Саша постоянно опаздывала, начинали вести занятие вообще левые люди, она прибегала продолжала. Один раз преподаватель не пришёл, детей молча распустили, я сидела в холле в стороне, так ребёнок мой какое-то время слонялся там сам, искал маму. Как так можно? Был один отчётник, готовить их начали дней за 10 до отчётника. Разве трёхлеток за такой срок научишь? Был праздник в школе, собрали всех учеников, детей наверное полсотни, из взрослых аниматоров только Саша и ещё один преподаватель, естественно получился хаос, дочка в результате получила травму, ушла в слезах и в крови. Вот таких мелочей за полтора года накопилось много, поэтому мы ушли. Но у кого-то может быть более положительный опыт ))
Гость
20 - 06.10.2015 - 07:50
15-ТаСамая > раньше еще хуже было, в цокольном этаже в узком коридорчике куча детей и родителей.. Цену они тоже в этом году подняли, плюс клубный взнос этот не за что (( 19-Softness > долго вы проходили если столь всего не нравилось.. Я лично, неоднократно видела как Саша ведет уроки Беби балета, мне понравилось.другой вопрос что 3-х летки разные, некоторых деток в слезах мамы заставляют на занятие идти, или наоборот ребенок очень балованный, сам не занимается и другим мешает. И, наконец, банально нет способностей. Мое личное мнение, много ждать от таких маленьких деток не приходится. Но атмосфера в штбп явно поприятней. Повторюсь все мое имхо. Чтобы сделать выводы надо лично посмотреть.
Гость
21 - 06.10.2015 - 08:09
20-Жена испанца > Я с Вами согласна, что детки разные. Мне кажется каждому надо самому пробовать и делать выводы. Отзывы дело субъективное ). По поводу 3х лет тоже согласна. Я водила не столько, чтоб научить танцевать, сколько просто для приучения к дисциплине: есть преподаватель, его надо слушать и т.п. Зато после танцев дочка пошла на гимнастику и сразу начала хорошо заниматься,т.е. в этом плане танцы нам пошли на пользу.
Гость
22 - 06.10.2015 - 09:07
Выскажусь по поводу «школы танцев без правил». Дочка ходила с 4 лет сейчас ей 7. Да профессионально там детей не готовят, но мы и не преследовали эту цель, ходили для себя, 2 отчетника в год для меня вполне достаточно. Если заниматься профессионально, нужно заниматься каждый, а не по 1 часу 3 раза в неделю. То, что детей начинают готовить к концерту за 10 дней не правда, мы участвовали в 7 отчетных танцертах. Саша замечательный преподаватель, которая может найти подход к детям. Последний год мы занимались у Влада, тоже были довольны растяжка на классике, на джаз модерне танцы.
Очень скучаем и жалеем, что пришлось оставить танцы, в связи с поступлением в 1 класс, встает рано и вечером уже очень уставшая. Очень благодарны и Саши и Владу за их труд и любовь к детям.
Гость
23 - 06.10.2015 - 09:23
Дочка ходила в Интерстиль 1,5 года, бросили по ряду причин, до профессиональных танцев далеко, смотрела отчетные концерты старших детей, не плохо, не более того. Для себя сделала вывод, надо ходить в муниципальные центры, дешевле гораздо, учат не хуже, дети выступают чаще. У знакомых дети ходят в Содружество на Чапаева, в Дворец пионеров и т.д., довольны. В Интерстиле не понимала, мастер-классов для детей за деньги, профвзносов и много чего. Сейчас водим дочь на черлидинг в ГДЮСШ, нашли то, что искали, отличное офп, акробатика, танцы.
Гость
24 - 06.10.2015 - 09:38
22-Alena87 > Ну почему же неправда про 10 дней? Это мой опыт, в нашей группе было именно так. На Сормовской всё было более организованно. Там у девочек и костюмы заранее сшиты, и танец поставлен. А у нас на Красной мягко говоря по-другому ))) Но зато мы в группе нашли подруг, вместе теперь занимаемся гимнастикой и во всём есть что-то позитивное
Гость
25 - 06.10.2015 - 09:57
23-Ундина > оооо, по поводу мастер классов в интерстиле это дааа. Причем в обязаловку, детям 4-5 лет.. И не дешево совсем.22-Alena87 > полностью согласна!
Гость
26 - 06.10.2015 - 10:28
20-Жена испанца > так все и осталось. Цокольный этаж и толпа людей.
Подскажите, а в ШТБ тоже взнос есть?
Гость
27 - 06.10.2015 - 10:55
26-ТаСамая > нет, взноса нет. Радует еще возможность заморозки абонемента.
Гость
28 - 06.10.2015 - 11:13
27-Жена испанца >Спасибо, в среду пойдём на пробное сходим.
Гость
29 - 06.10.2015 - 12:05
Насчет мастер-классов, тоже была возмущена, но наших тогда не обязывали, зачем тогда учитель и какой мастер-класс для детей 5 лет, бред.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены