К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа эстетики и моделей..

Гость
0 - 01.08.2012 - 13:38
Доброго времени суток! Есть в Краснодаре школа Елены Морозовой, что есть еще? И какие мнения о подобных школах у вас, мамочки девочек?


Гость
1 - 01.08.2012 - 13:55
Art Models есть еще.Полезно для избавления от комплексов. моя дочь не страдает, "звезда по жизни". Так что нам скорее в другой угол нужно гнуть линию:)
Зы А как профессия - г..но
Гость
2 - 01.08.2012 - 14:04
1-Volna > вот моя тоже ходит, в вышесказанную. Все хорошо, плюсую Вам, в голову своей 9ти летней модели пытаюсь донести, что пока они в дверях кучковались перед выходом на подиум в дверях, мы пили, кушали, разговаривали...
Многие просто критикуют на все 100. Было очень интересно тут узнать)
Гость
3 - 01.08.2012 - 14:06
1-Volna > они в Меридиане находятся? Мальчики в школе тоже есть?
Гость
4 - 01.08.2012 - 14:17
2-1малина1 >а что это дает ребенку, кроме разбившихся надежд в будущем, если она не " дорастет " до модельной внешности и параметров?
Гость
5 - 01.08.2012 - 14:45
4-Collucata > раскрепощает)) * прошу не путать с развращает*. Не думаю, что итог будет "разбившиеся надежды". Иначе все вокруг- разбившиеся надежды: и танцы, и спорт. У нас это одно из направлений, чем мы занимаемся.
Я лично глобальной ценности в этом не вижу, иду на поводу у желания ребенка. Почти все мы хотели быть моделями). Пускай побудет. Еще один круг общения, еще одна новая среда, радость от освоения походки.. Как- то так. Мне нравится, что ребенок увлечен.
Гость
6 - 01.08.2012 - 14:49
И, я же не говорю, что уйдем мы, когда на нас тыкнут пальцем и скажут, что мы не доросли до модельной внешности)). Сразу оговорили, что идем в школу на год. Кстати и программа есть на год и на три.
А вот профессиональный отбор уже происходит ближе к 17-18 годам. Возможно, что года нам вполне хватит). Направление танцев мы за год, например, дважды поменяли..
Гость
7 - 01.08.2012 - 17:43
Подскажите пожалуйста школу моделей в МЕридиане, координаты ее.
Гость
8 - 01.08.2012 - 18:32
0-1малина1 >уже была такая тема
вот здесь смотрите
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%88%D...0.061824&l=map
Гость
9 - 01.08.2012 - 21:09
У меня были знакомые девочки, которые посещали подобные заведения. Что Вам сказать... Ну, научили их наносить макияж (очень яркий), да ходить на шпильках и правильно использовать вилки и ножи. У другой знакомой была хорошая фигура и ее взяли в дальнейшем рекламировать нижнее белье. Сейчас, в результате, трое детей от разных мужчин и никогда не была замужем. Так что мамам нужно следить за подобными "Моделями" втройне. Они там видят гламурную, развратную сторону жизни (далеко не юные спонсоры с толстым кошельком и т.д.) в столь нежном возрасте. А настоящие красавицы никогда туда не ходили, вначале получили высшее образование (юрид. или экономическое), а затем уехали в Москву. Сейчас работают ведущими на столичных каналах. У нас считается для красавиц, что вышка в их карьере на сегодня-это ведущие на ТВ.
Гость
10 - 01.08.2012 - 21:23
9 - интересно, почему это именно в результате карьеры модели? У меня куча знакомых с такой же судьбой, но к моделям даже близко не подходили. Клише какое-то.
Гость
11 - 01.08.2012 - 21:28
школа елены морозовой - школа для ...эээ...ну для легкого поведения курочек. как этот гадюшник не прикрыли - хз. это я из практики сосбственной
Гость
12 - 02.08.2012 - 04:11
11-NUTS >+1. В подростковом возрасте меня вовремя отговорили от похода в эту школу "моделей", какими только "перспективами" она не зазывала к себе. Решающим моментом стал тот факт, что морозова категорически запрещала родителям сопровождать 14-летних девочек на показы-конкурсы по побережью. как сейчас не знаю..
Гость
13 - 02.08.2012 - 04:43
LuNa2: Поддерживаю 100%, знаю всю эту кухню изнутри. Моя сестра в 14 лет родителям закатывала скандалы, пошла все таки к морозовой, все было прекрасно и красиво до тех пор пока не стали конкретно говорить - хочешь на приличный показ - ложись в койку к "папику" или своего суперспонсора тащи. Сразу все мечты и амбиции по поводу карьеры модели рассеялись. И никаких "разбившихся надежд".
Гость
14 - 02.08.2012 - 10:07
Здравствуйте: я слышала есть какая-то школа для детей, как правильно называется не помню, хочу узнать- что-то вроде моделей. Учат детей красиво ходить.
Кто сталкивался? Есть адрес , телефон? Спасибо.
Гость
15 - 02.08.2012 - 13:26
14-Kotik2 > мы как раз и ходим в школу, где учат ходить). Только вопрос в том, что эта походка не "для жизни")). Прошла, повернулась, обернулась, руки в боки, волосы откинула, пошла обратно. Типа так. Вон, читайте, сколько выше негатива))))
9-LuNa2 > так и не ходя в школу моделей можно жить). Я не модель, а дети от разных мужчин. Умница-отличница, кандидат юр. наук))) а есть знакомая - модель в прошлом- живет в Японии, брак, ребенок.
Гость
16 - 02.08.2012 - 13:46
11-NUTS > что за практика, если не секрет?..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены