К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа 78

Гость
0 - 17.10.2018 - 08:18
Есть на форуме родители детей, которые пойдут в 1-й класс в следующем году? Или родители 4клашек ? Очень интересует информация об учителях начальных классов. Да и вообще о школе. Спасибо!


Гость
1 - 17.10.2018 - 09:08
Обычная школа. Для моих детей она лучшая, потому что ближайшая, в пешей доступности, после уроков дети гуляют, играют (кто-то дерется). Мои рекомендации, выбирайте интуитивно преподавателя, который вам импонирует, в феврале (или около того) будет общее собрание, всех учителей представят, но и к августу их могут набрать больше, если детей будет больше. А еще не факт, что выбранный вами учитель доведет детей до 4 класса :) Они тоже люди и выходят замуж и уходят в декрет. Еще наслышана, что есть преподаватели, к которым очередь стоит, очень хотят к ним попасть, было даже по 50-60 желающих к одному преподавателю, а потом в первом полугодии переводили детей в другие классы, потому что детей перегружали.

В этой школе есть музыкальная школа, вот от нее мои дети в восторге! Преподаватели замечательные, всех лично не знаю (хор, сольфеджио, музыкальная литература, преподаватель по инструменту), но дети их всех обожают. Детей задействуют на праздники, на конкурсы ездят, занимают призовые места. Дисциплина у них там есть, но все как-то по-человечески с добротой. Учителя любят детей и наоборот.
Старшая закончила уже школу, вспоминает музыкальную школу с теплотой.
Если спросить детей какой любимый учитель в школе, то сначала перечисляют всех из музыкалки, ну и пару из самой школы.
Гость
2 - 17.10.2018 - 17:08
1-Елена 1l2 > Спасибо за отзыв:)
Гость
3 - 18.10.2018 - 14:11
Жаль, что больше отзывов нет:(
Гость
4 - 19.09.2020 - 13:21
Тоже интересуют актуальные отзывы про эту школу.
Знакомые рассказали, что всё плохо, деградация. Но они только в этом году пошли в 1-й класс, чего они хотят за 2 недели - мне не понятно.
А пока нашёл только это:
https://www.yuga.ru/blogs/9191.html
Гость
5 - 20.09.2020 - 22:32
сын учится. школа как школа
Гость
6 - 05.10.2020 - 01:01
Обычная школа
Гость
7 - 25.10.2020 - 13:53
Во вторую смену по ул.Ростовская в сторону ул.40-летия Победы дети идут по темноте, подсвечивая фонариками тротуар. А это основная улица.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены