К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа 72 нет продленки. Выбор между 72гимназией и школой 80

Гость
0 - 15.02.2017 - 12:35
Подскажите пожста родители деток, которые обучаются в начальной школе 72, какую вы нашли альтернативу вместо продленки, т.к. в данной школе по санпинам продленка не предусмотрена, есть только кратковременное пребывание деток после занятий до 15часов, а это крайне неудобно, т.к. продолжительность рабочего дня до 17-18часов.

Также стоит вопрос по выбору между 72 гимназией(по прописке) и школой 80, раньше 80 была слабой, а сейчас говорят вышла на достойный уровень, и многие родители не по прописке в районе стараются туда устроить деток.



Гость
1 - 15.02.2017 - 12:38
0-Гортензия >
Цитата:
Сообщение от Гортензия Посмотреть сообщение
какую вы нашли альтернативу вместо продленки,
альтернативы обычно три-
найти того,кто будет забирать ребенка и отводить его домой(платно),
частная продленка(платно),
сам ходит домой(бесплатно).
Гость
2 - 15.02.2017 - 12:40
Однозначно гимназия, требования строже и подготовка детей сильнее. Я вижу разницу между насадкой в гимназии и рай школе. Небо и земля. Хотя может, от учителя зависит.
Но в гимназии точно чаще проверочные работы, внешние контрольные, административные.
С 15 до 17 можно няню искать, договариваться с кем-то , это же два часа всего.
3 - 15.02.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Гортензия Посмотреть сообщение
раньше 80 была слабой, а сейчас говорят вышла на достойный уровень, и многие родители не по прописке в районе стараются туда устроить деток.
Интересно когда это произошло? Многие кто не по прописке отдал туда детей, отдали именно из за того, что реально понимают что не потянут уровень 33й, 72-й. Из моих знакомых - это откровенно слабые дети и родители без мотивации и желания дать детям хорошие знания и образование.
Гость
4 - 15.02.2017 - 12:46
0-Гортензия > 72, хотя слово "гимназия", там только слово:) если 80 наконец то "выплыла", то хорошо, я пока восторженных отзывов не слышала.
на Ишунина есть частная продленка и очень недорого.
5 - 15.02.2017 - 13:14
0-Гортензия >не говоря о том что старшая школа в 80-й это вообще отдельный разговор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены