К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа № 100. Какие отзывы?

Гость
0 - 08.02.2013 - 16:03
Собственно вопрос в заголовке. Толком нигде нет отзывов по данной школе, стоит ли отдавать ребенка в данную школу? И к кокому преподавателю начальных классов?
Заранее благодарен за ответы.



Гость
1 - 08.02.2013 - 16:16
Трудно судить о школе глобально, так как у меня мальчишки еще только в начальной школе (первый и третий классы). Но везут к нам много детей не из нашего района, потому что эта школа лучше. Она новая, буквально на глазах строилась. Ну, пока жалоб нет.
Про учителей которые будут набирать в этом году ничего не знаю, для меня актуальны те что будут набирать в следующем (то есть учителя из наших текущих параллелей), у нас дочка в первый класс пойдет.
Гость
2 - 08.02.2013 - 16:19
Говорят что там катастрофически не хватает учителей, нет учителя истории и английского языка
Гость
3 - 08.02.2013 - 16:30
2-БЯН >Раньше я слышала, что в начальной школе хорошо, а педсостав старше "хромает". Но это так, как ОБС. Много говорится о том, что школу хотят вывести на какой-то там уровень, типа вся такая из себя растакая. В чем это заключается не ясно, ничего особенного пока не вижу. Это просто школа. Понтов вот на линейках много.
Вот всяких секций в школе много, есть чем детям заниматься. Хотя если вы живете не рядом, то вам это будет не интересно.
Руководство школы контактное, в случае возникновения проблем всегда можно обратиться, все решается, глаза не закрывают, не отмахиваются. Приходилось вот уже не раз общаться.
А учителей сейчас катастрофически везде не хватает. И думаю, в случае катастрофы в нашей они хоть как-то задержатся. У нас директор постоянно кого-то из других школ переманивает. Шутка ли, уже который год начальных классов набирают аж по 6!
Гость
4 - 08.02.2013 - 17:39
3 Спасибо
Гость
5 - 08.02.2013 - 20:33
http://forums.kuban.ru/f1591/
Гость
6 - 08.02.2013 - 22:12
Березка, а в каком классе ваш первоклашка учится?
Гость
7 - 08.02.2013 - 22:31
6-БрусничноеВаренье >1Б


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены