К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

школьная форма - а как у вас???

Гость
0 - 10.04.2015 - 08:28
Побывала на родительском собрании у своей первоклашки и третьеклассника.У сыну в 9 кл не пошла-денег уже не хватило(((.Нам предложили новый вариант формы-мальчики брюки одинакового цвета (пошив),жилеты,рубашки(сирене-розоватые)-пошив,курточки на холодную погоду-пошив,галстук.Сумма примерно 4-5000 руб.Часть денег и мерки сдать сейчас.У девочек блузка-сирене-розоватая-700 р,брюки,сарафан.При школе-если не хватило или нужно еще школьные принадлежности открывают МАГАЗИН.То ли я к концу учебного года устала сдавать деньги на всякие нужды и злюсь без повода,то ли это нормально...Только ума не приложу-где брать столько денег..И посмеиваюсь,что в следующем учебном откроют при школе парикмахерскую и аптеку,тоже ведь нужно(кому-то стрижка не нравится,кому-то аспирин требуется)


1 - 10.04.2015 - 08:39
Школьная форма
Гость
2 - 10.04.2015 - 09:24
Ну с другой стороны не надо мчаться куда--нибудь допустим на комвольную (как у нас было) для примерки в ателье, хоть при школе все...
Держитесь, у меня тоже две школьницы. очень вас понимаю.
Но у нас в школе шьют только жилетки-юбки-брючки-сарафаны, рубашки и курточки - это уже слишком..
Гость
3 - 10.04.2015 - 09:33
Автор , а вы на собрании высказали свое мнение по поводу новшества? Интересно, какие аргументы привел учитель? Особенно понравился цвет ( чтобы наверняка не подобрать альтернативы) и курточки ..
Гость
4 - 10.04.2015 - 11:22
Меня цвет рубашек и блузок тоже впечатлил.... Причем одной же блузкой не обойтись...
Гость
5 - 10.04.2015 - 11:24
4-Ручей > причем цена тоже впечатляет. Сейчас глянула на нексте. Набор из двух блузок м длинным рукавом, отличного качества стоит 754 р. Так это ДВЕ блузки известного бренда. А что там пощьют за 700....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены