К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сексуальное возбуждение у ребёнка? Девочка, 5 лет

Гость
0 - 13.06.2020 - 12:24
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Жалуется на писю. Говорит, что не болит, а просто "волнуется". Какой-то дискомфорт, я так понимаю. Мы сдавали мазок, мочу, кал, кровь - все анализы хорошие,цистит и паразитов исключили. Но проблема кажется ухудшается. Раньше она периодически трогала писю, получая удовольствие. Сейчас говорит, что "пися делает также, как когда я её трогала". Показывает на клитор. Сейчас стало намного чаще, она нервничает, хнычет. При этом её можно отвлечь - если она по-настоящему заинтересовалась чем-то, она забывается и успокаивается. Или если хочет писить, то после того, как пописиет, тоже проходит беспокойство.
Кто сталкивался с подобным? Что это может быть? Какое-то возбуждение? Кто может помочь - гинеколог, невролог, психолог?
Пожалуйста, жду вашего совета!



Гость
2 - 26.06.2020 - 15:41
Добрый день. Вам нужно обратиться к хорошему детскому гинекологу. Неприятные ощущения возникают от зуда половых органов ( в т.ч. клитора) при дисбактериозе без выделений. Нужен грамотный специалист. Может это совершенно не то, что вы думаете, тем более ребёнок нервничает
Гость
3 - 29.06.2020 - 00:05
модератор, баранище тупорогое, ты вообще одупляешь, что на твоей подведомственной территории происходит? я надеюсь, заявление на эту тварь уже написано? и почему тема до сих пор не удалена?
Гость
4 - 29.06.2020 - 15:30
разрешите узнать? а почему тема до сих пор существует и за что забанен автор поста ТРИ?
Гость
5 - 29.06.2020 - 15:53
4-Сам Самыч > странные вопросы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены