К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатанистские праздники для наших детей!!!

Гость
0 - 22.10.2018 - 15:41
Скоро Хелоуин праздник подростка богоборца.
«На Руси никогда праздник нечистой силы не празновался» сказал наш мудрый губернатор еще в 2016 году. Но подросток считает себя умнее губернатора и славит нечистую силу под покровом ночи.
Родители следите за своими детьми, иначе ,они попадут в ад. Я свою дочь в этот день никуда не выпущу. Пусть дома сидит!Нечего обряды языческие делать.
Откуда в наших детях столько сектанства и богоборчества?



Гость
41 - 29.10.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
из английской студии
это ИХ праздник, они изучают ИХ язык и культуру, почему бы самому не попробовать и эту атмосферу, имхо, в таком формате к религии никакого отношения не имеет! Но вот это кривление душой немного странно, ибо наши колядки тоже имеют 100% языческие корни и изначально тоже очень порицались церковью, как и гадания и много еще чего, однако блины кушать на масленицу и чучел жечь "крестоносцам" это тоже не мешает)) Живем в век глобализации, нужно это понимать, кому очень претит может в закрытый монастырь обратиться.
Гость
42 - 29.10.2018 - 10:01
39-Ханума > вы еще воскресную школу в пример приведите, я еще раз напишу: КТО ХОТЕЛ, тот начхал на рекомендации и провел. Кто изначально не хотел, того как-бы и в пример странно приводить в данном контексте.
43 - 29.10.2018 - 10:06
41-В интересах революции >ну как бы верующему,крещенному,православному человеку облачаться в чертей или организовывать это в своем доме(это ее развивашка,все ее руками и душой выстроено) -недопустимо,и это ее право...
а про праздник можно просто поговорить,не влезая в костюмы...
в конце концов,она никого креститься на входе к себе не заставляет и веру свою вместе со знаниями не навязывает...
я думаю,кто захочет чертовщины-сам найдет,где выгулять костюмчик и чё там еще принято...
44 - 29.10.2018 - 10:11
38-В интересах революции >давление всегда так или иначе оказывается властями - от больших до маленьких, и при любом строе. Вспомни - А не будут брать, отключим газ)
Кто хотел, тот отмечал. В нашей частной продленке действо было, кто хотел, детей привел. Про бизнес не знаю.

Ханума - ну а что вы хотите. Православие людям навязывают повсеместно и бездумно - в школах, в гос структурах. Народ и берет по верхам - как дают, так и берут.
45 - 29.10.2018 - 10:13
43-Ханума >ссспади)) да деньги люди зарабаьывают
Гость
46 - 29.10.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
ну как бы верующему,крещенному,православному человеку облачаться в чертей
а на колядки можно в козлов и медведей?)))
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
в чертей
там не обязательно в чертей вариантов тьма)
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
в конце концов,она никого креститься на входе к себе не заставляет и веру свою вместе со знаниями не навязывает...
я не пойму, я где-то написала, что это плохо, или еще что? Каждый делает так, как считает нужным, только главное, чтоб другим сильно свою т.з. не навязывал))

Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Кто хотел, тот отмечал.
так и я про, но цирк зачем этот? В школах да, именно пропаганда да, а вот эти "инструкции" свыше, ну смешно же)) С коррупцией бы так боролись,как с хеллоуином))) Самое смешное, что дети тех, кто это все пишет, на обучении в США и Англии, кто уже закончил домой не рвутся, а весело себе нарядятся 31 в чертей, пока папики тут родину "воспитывают"...
Гость
47 - 29.10.2018 - 10:27
В субботу был хеллоуин у сына. Прекрасно провел время. Игра интеллектуальная была+ сладости+чай. На ютьюб в свой канал выложили сие действо). Все бесплатно.
Гость
48 - 29.10.2018 - 10:28
47-Dukat_ >+конкурс костюмов
Модератор
49 - 29.10.2018 - 11:36
Вообще-то Хелоуин - День всех святых в католической и протестантской церкви. На Рождественские святки и Масленицу тоже в чертей переодеваются, вообще не вижу разницы с Хелоуином, так же по дворам ходят с мешками за конфетами.
И карнавал в Розенмонтаг у католиков, много таких традиций.
Щедрик-ведрик, дайте вареник, криночку кашки, кильце колбаски... В вывораченых на изнанку тулупах и размалеваными рожами... Где разница? Во времени проведения?
Модератор
50 - 29.10.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Где разница?
видимо, комедии от того, что праздник католический и сами персонажи. В бабу Ягу можно, а в ихнюю ведьму - низя!
Вот не на праздник человеком пауком - рядись сколько хочешь! :) А на праздник категорически нельзя
Гость
51 - 29.10.2018 - 12:15
Кстати, да, на новый год костюмы надевают дети верующих? Или они только Рождество празднуют?)
52 - 29.10.2018 - 12:54
51-В интересах революции >надевают, думаю, как и на святки рядятся)
Вот оно православие добровольно-принудительно всем как прививки) все смешалось в доме Облонских)
Модератор
53 - 29.10.2018 - 15:03
51-В интересах революции >Новый год приходится на Рождественнский пост. В православные его не празнуют
Гость
54 - 29.10.2018 - 15:07
49-зюс >Это не одно и то же!
Точно, что все смешалось у людей в головах.....
Гость
55 - 29.10.2018 - 16:08
53-зюс > ну дети то ходят на утренники, в театры и прочее... Пьют шампанское в НГ ночь, и скорее всего едят, да, в пост, но это все норма, а чужие дети с крестами в костюмах зомби (в тематическом, на минуточку, клубе) это мрак и ужас - лицемерие чистой воды!((((
56 - 29.10.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Пьют шампанское в НГ ночь,
[img]
[/img]
Гость
57 - 29.10.2018 - 17:55
56-Ханума > это я спешила)) естественно это фраза про взрослых!!!))))))
Гость
58 - 02.11.2018 - 15:13
24-Kuzinatra >ну сорян,что не всегда успеваю отвечать.у меня полно важных тем на форуме!
Гость
59 - 03.11.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от rae4ka Посмотреть сообщение
Сатанистские праздники
Так и хочется спросить у ТС, а есть ли у него бамажка, где документально зафиксировано, что этот праздник придумал сатана?
ЗЫ желательно с его подписью :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены