К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

роль папы

Гость
0 - 30.01.2016 - 23:06
Ну, достало уже, ты мать, ты должна!! а отец не должен ничего? понимаю, что тема не нова,дайте ссылку на пред. тему))).


Гость
41 - 31.01.2016 - 11:16
Вообще не понимаю, что в ОК можно делать? Там скукота.
Гость
42 - 31.01.2016 - 11:18
Мне вообще ребенка не дают, маманя говорит, что типа грипп ходит, нечего с ним гулять, общаться и т.п.
Гость
43 - 31.01.2016 - 11:33
41, игр много, играют совместно все кто хочет и сидит там ...
Гость
44 - 31.01.2016 - 11:34
39-Иришка малышка > как что?:) а новые фотки друзей посмотреть, а смешные ролики, а рецепты почитать, а дизайны посмотреть и т.д. я там на несколько часов зависаю, при том что ни в одну игру не играю.
Гость
45 - 31.01.2016 - 11:50
39-Иришка малышка >мой играл в танки.
38-В интересах революции >я и не роропплась. Случайно вышло. Где-то взрослые тетя и дядя что-то упустили, и вот. Но муж с самого начала мечтал о девочке. И я не решилась на аборт. Но сомневалась долго.
Модератор
46 - 31.01.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Rumplstilskin Посмотреть сообщение
мой играл в танки.
перестал???? :)
Гость
47 - 31.01.2016 - 12:18
46-Ахулита >удалили все на фиг. Сама удивлена была. С прошлого года уже.
Модератор
48 - 31.01.2016 - 12:49
47-Rumplstilskin >все, пошла подавать на развод :)
Гость
49 - 31.01.2016 - 12:56
48-Ахулита >))) да уж, сомнительная панацея, развод. Но у нас подействовало.
Кстати, я когда еще в своей теме писала, что снесла страницу, он потом еще умудрялся играть, на мейле нашел те же танки, только под другим соусом. Но уже после попытки развода мы сели и договорились, что оба забудем про Ок и танки, про танки муж, конечно, я не играю. Ему, оказывается, тоже не нравилось, что я посещаю этот сайт. Я могла рецепты посмотреть там, есть неплохие странички с материалами для педагогов. А ему всё казалось, что я могу там с мужиками общаться)
Гость
50 - 31.01.2016 - 12:56
48-Ахулита >тоже играет?
Гость
51 - 31.01.2016 - 13:08
39-Иришка малышка >А что там 20 минут каждый день делать? Ну увидел старого знакомого: "Как дела?" "Все нормально. Женился/развелся/родил" О чем еще говорить с тем, кого не видел 2-3-5-10 лет?
52 - 31.01.2016 - 13:19
51-ТриТочки >))) мы только все "находиться" стали спустя не меньше 10 лет)) А со старыми знакомыми по телефону или при встрече обычно общаемся. Даже приезжая в родной город раз в полгода.
Модератор
53 - 31.01.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Rumplstilskin Посмотреть сообщение
что я могу там с мужиками общаться)
хех, наивный :) было бы желание, и ок не нужны будут :)
50-Rumplstilskin >не то слово
51-ТриТочки >штовы, пока все видео в ленте посмооотришь.. :)
Гость
54 - 31.01.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
штовы, пока все видео в ленте посмооотришь.. :)
да, да:))) вот муж со своей странички на минутку забегает, а если с моей, то зависает надолго, говорит "у тебя тут гораздо интересней":)
Гость
55 - 31.01.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Rumplstilskin Посмотреть сообщение
что я могу там с мужиками общаться)
а что, нельзя с мужиками общаться? О_о Общение то разное бывает)) Как-будто если нужно будет "налево", то кто-то будет это делать через пенсионерский сайт?:)))
Гость
56 - 31.01.2016 - 13:33
53-Ахулита >55-В интересах революции >ну, у каждого свои тараканы на этот счет.
Гость
57 - 31.01.2016 - 13:41
только вырвалась)) всем сразу: папа сыновей любит, и даже почти согласился с такой обязанностью, как их купание)) ну, что это он делает, не я) почему сейчас возник у меня вопрос? да устала доказывать, что почитать с ребенком букварь могу не только я , но и он. С ним в детстве занимался отец, меня тоже отец научил читать, и потом по школе долго вел, задания и дневники проверял. А тут пришел, и бух или на телек или в ОК, надо жэ ленту всю пересмотреть, там столько фоток и видео!

вообще тему создавала больше ради опроса, как занимаются папы с детьми, особенно, с мальчиками? пишу здесь редко, но иногда читала, что вот папа с ребенком и туда сходил и так поиграл, мужу пересказываю, не верит(( особенно, что папы иногда встают по ночам к плачущему дитю, чтобы мама поспала..это уже пройденный дважды этап, но мне интересно, бывают ли такие папы, что берегут ( хоть иногда) сон мамы??))
Гость
58 - 31.01.2016 - 13:44
а Классники, это ЗЛО!!! мы даже расходились с мужем, когда я была беременная вторым из-за ОК!!
59 - 31.01.2016 - 13:48
57-дядя Нюня >да всякие папы бывают. Один знакомый так за сына взялся, что он и к 40 годам не женился.
Гость
60 - 31.01.2016 - 13:51
да вот ситуация. Я не умею((( стыдно сказать, кататься на 2-х колесном велике, ну так получилось, а сыну уже пора была отцеплять 2 маленьких колесика и учить кататься по взрослому)) Мужу говорю: иди учи, я не умею!! как я могу !!?? в ответ: ты мать, ты и учи, я в шокена
Гость
61 - 31.01.2016 - 13:52
59-Астра > обычно это мамы так грешат))
Гость
62 - 31.01.2016 - 13:53
57-дядя Нюня > бывают:) и ночью вставал, впереди меня бежал и попу мыл, и часами на руках носил и гулял и кормил. занимается с сыном очень много. ну, у них в основном подвижные игры и обучение "мужским делам", на мне интеллектуальное развитие и борщ:) если сын просил поиграть, сразу же бросал свои дела, а точнее и не начинал, сын прежде всего. сейчас ребенок подрос и уже может с ним договориться " я досмотрю кино, а потом мы поиграем", папа тоже человек:)
сильно не расстраивайтесь:)
первый муж не гулял, не кормил, особо не играл с дочками и считал, что никому ничего не должен.
Гость
63 - 31.01.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от дядя Нюня Посмотреть сообщение
мы даже расходились с мужем, когда я была беременная вторым из-за ОК!!
боге... Зачем рожать от человека с которым хочешь разводиться???

Цитата:
Сообщение от дядя Нюня Посмотреть сообщение
бывают ли такие папы
бывают! Уроки проверяет, объясняет, может посидеть целый день с детьми, может с ними съездить в магазин, погулять, читает сказки на ночь, может покормить, искупать, одеть, может отвести/забрать в сад/школу, встает иногда по ночам. Короче, может, и периодически делает все то, что могу делать я! Кроме заплетания дочки)) Максимум хвост какой соберет)) А так, даже в пони они как-то играли))) забавное зрелище)) С сыном есть у них и свои, мальчуковые занятия. Когда сын был помладше ездил с ним на рыбалку, на затон ("на танки"), собирал лего, играл во всякие радиоуправляемые игрушки, да много разного...
Гость
64 - 31.01.2016 - 13:57
60-дядя Нюня > ну это совсем уж... Велосипед со старшим исключительно муж, ролики тоже и с сыном, и с дочкой, ну и выбор этого всего тоже на муже))
Гость
65 - 31.01.2016 - 13:59
63-В интересах революции > ну, "подам на развод" это скорее инструмент воздействия, манипуляция:) немногие, действительно хотят развестись. те кто хочет, собирают чемодан, берут детей под мышку и уходят.
66 - 31.01.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от дядя Нюня Посмотреть сообщение
бывают ли такие папы, что берегут ( хоть иногда) сон мамы??))
не знаю,нужно ли это...
отец должен зарабатывать и обеспечивать,а мать-растить детей...
я на время младенческого возраста детей просто переселялась в детскую...
наблюдаю вот за семьей мужниного сына,после КС от неделю жил в больнице,потом перешел на удаленку,отказался от офиса и клиентуру принимает то на кухне,то в прихожей,то в машине...жили до недавнего с тещей и бабушкой,это к тому,что жена с дитем никогда одна не оставалась...купание,вынос коляски из лифта,прогулки,поездки по врачам тоже на нем...
построили дом,и тут обнаружилось-о садике и школе никто не думал,там до трассы минут 30 пешком по бездорожью ,нет интернета и тв,про вызов врача можно и не мечтать,мобильный и то не везде берет...теперь вот точно посвятит себя воспитанию ребенка,других вариантов нет...
Гость
67 - 31.01.2016 - 14:03
63-В интересах революции >пошла на аборт, сбежала, пока ждала, что на стол позовут. и не жалею))
хороший у вас папа))
Гость
68 - 31.01.2016 - 14:04
51-ТриТочки > я не знаю. У меня нет подобных аккаунтов. Потому и спрашиваю))
Гость
69 - 31.01.2016 - 14:05
66-Ханума Бабаевна >а к чему такие крайности приводить в пример?
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
отец должен зарабатывать и обеспечивать,а мать-растить детей...
ага, лет через 10 подвести сына/дочь к мужу и сказать "знакомься, это твой папа" или наоборот папе показать " вот это твои дети, познакомься"
Гость
70 - 31.01.2016 - 14:05
65-Love is... > глупый инструмент... Ну не понимаю я, если он к первому ребенку не притронулся ни разу, то зачем рожать второго и спрашивать чо как у кого-то, кого ты в глаза не видел?:) Либо ты принимаешь условия и тащишь все сама, либо чемодан и досвидос, только второе лучше делать, когда ребенок все-таки один:)) Или он тему почитает и прозреет? Да поржот и скажет, что тут те еще сказочницы, и отчасти даже будет прав:))) Ибо даже тот факт, что чей-то муж реально много чего делает с ребенком, в отрыве от всех остальных условий, имеет весьма не решающее значение:)))
Гость
71 - 31.01.2016 - 14:06
66-Ханума Бабаевна > у меня нет мамы и отец инвалид, почти все на мне, и детской у меня нет, у нас с отцом на двоих двушка(( вот хочу трешку с маткапиталом
Гость
72 - 31.01.2016 - 14:09
70-В интересах революции > а че ты мне это говоришь?:)) а рожать второго/третьего чтоб удержать мужа тоже часто применяемый метод.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Ну не понимаю я, если он к первому ребенку не притронулся ни разу, то зачем рожать второго и
ты знаешь, по разному бывает. бывает первого не воспринимают, а со вторым носятся, дозревают папы.
Гость
73 - 31.01.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
а к чему такие крайности приводить в пример?
а там всегда крайности)) и всегда именно эта бедная семья выносится на суд, как пример кошмара и ужаса:)) уже весь форум знает и как они дитя на пол не пускают, и как соски кипятят, и как папа помогает маме... При этом вроде денег у других не просят, и не голодают? Значит получается совмещать и выращивание чада всей семьей и заработок?:)
Гость
74 - 31.01.2016 - 14:13
73-В интересах революции > не верно скопировалось у тебя. а я хотела тактично промолчать:)
Гость
75 - 31.01.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
ты знаешь, по разному бывает. бывает первого не воспринимают, а со вторым носятся, дозревают папы.
ну одно дело не умеет, боится, и другое: пришел, упал на диван с планшетом, дорогая, иди на фиг со своими детьми", такой дозреет?
Гость
76 - 31.01.2016 - 14:15
75-В интересах революции >согласна.
77 - 31.01.2016 - 14:15
69-Love is... >ну зачем же так,в крайности?
я просто не считаю нужным перекладывать чисто материнские обязанности на мужчину,типа мытья задницы,кормления ночью и тд.
у нас папа до трех лет детей может поиграть,посмотреть мультики,угостить взрослой едой -если ест,присмотреть-если я ненадолго сбежала по делам,с более старшими-и уроки учит,и истории рассказывает,и поехать на машине может без меня...
а вообще я дела и ответственность не делю никогда,просто есть вещи,которые могу доверить,и которые не могу или не считаю нужным...так же и муж- знает,где я могу справиться,и мне помощь не нужна,а где надо все самому ...поэтому и семейных сцен с дележкой прав и обязанностей последние лет 15 не припоминаю...
78 - 31.01.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от дядя Нюня Посмотреть сообщение
и детской у меня нет, у нас с отцом на двоих двушка(( вот хочу трешку с маткапиталом
можно я вам пожелаю,чтоб и детская была,и спальня отдельная,дети желанные и любимые обоими родителями,и вы-мужем :)
Гость
79 - 31.01.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
я просто не считаю нужным перекладывать чисто материнские обязанности на мужчину,типа мытья задницы,кормления ночью и тд.
ну кормление малыша ночью в целом да, а на счет задницы... А если мама уехала по делам, а дите покакало? Будут с немытой сидеть, маму ждать?:)))
Гость
80 - 31.01.2016 - 14:24
27-дядя Нюня >в 6 лет можнл поекрасно и самому купаться))) а малыша, да папы иногда боятся купать, но забрать может. А чего вы такие должники-то друг другу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены