К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роды в Краснодарском Перинатальном центре.

Гость
0 - 12.04.2017 - 18:35
Дорогие друзья, подскажите. Такая ситуация.
Планируем летом с супругой переезд в Краснодар, в конце августа ей рожать (к сожалению так выходит, что переезд будет за месяц-два до родов). Переезжаем из другого региона.

Хотели бы рожать в Перинатальном центре, очень много хороших отзывов слышали. Кто сталкивался, подскажите, как туда попасть? Может кто знает лично врачей, с кем выйти на связь по данному вопросу?
Можно в ЛС.

Буду очень благодарен за помощь.
С уважением ко всем!



Гость
41 - 14.04.2017 - 10:45
37-Mercedes ViAnna >а без эпидуралки нынче не рожают? Не знала, хотя лично двоих родила) без той самой эпидуралки.
Хамство? А вы что, в театр идете? Хотите, чтобы танцы с бубнами были, платите. Нет - получайте качественные беспроблемные роды.
Дожили. Оба раза не платила ни копейки, родила как надо, без эпидуралок и тд. Врача видела в процессе родов в течение минут 10, все остальное делали акурерки. Да, в попу никто не дул. Главное - чтобы дети получились здоровыми.

Отредактировано Nochka23; 14.04.2017 в 10:47. Причина: .
Гость
42 - 14.04.2017 - 10:45
35-Nochka23 >36-Убей в себе принцессу > хорошо, что вы не сталкивались, а мне не повезло:( Так вот итог - очень большие разрывы, хамство и еще много неприятных моментов:( И это все именно из-за халатности, а не потому, что "так получилось"...

Автору... Власти то должны, но ничего не делают, поэтому да, уже настолько всё это достало, что люди раздражены до предела! Пробки, нехватка мест в садиках и школах, беспорядочная застройка, обвал рынка труда. И каждому "вновь прибывшему" подавай лучшую школу, лучший роддом и прочие ништяки :( У меня на работе из 10 человек трое местных, остальные - география России... И так не только у нас. Муж работает в популярном поселке у понаехов, говорит, что заключая договоры забыл когда последний раз местные паспорта видел:( так что ситуация неприятная есть, и надо быть к ней готовыми.
Гость
43 - 14.04.2017 - 10:48
42-В интересах революции >а в чем неприятная ситуация? В том, что паспорта неместные?
Гость
44 - 14.04.2017 - 10:50
43-Nochka23 > В том, что задрали вы уже, что непонятного? В том, что ни работы нормальной не стало, ни зарплат, пробки и прочие траблы. Никто не рад тут понаехам и с караваем встречать не будет.
Гость
45 - 14.04.2017 - 10:51
40-Mercedes ViAnna > а в не российской действительности врачи вместо работы, внимание оказывают и заботу? Вы где работаете и кем? Вниманием и заботой окружаете пришедших к вам?
Гость
46 - 14.04.2017 - 10:54
42-В интересах революции > ну такое да, случается, при этом в разных отраслях, я так думаю.
Гость
47 - 14.04.2017 - 10:55
44-В интересах революции >ну конечно, в этом виноваты именно мы.
Я раньше не понимала, в чем причина популярности таких передач, как битва экстрасенсов и прочей подобной шн..и. А сейчас поняла - люди ищут причину в ком-то: в приехавших, уехавших, в звёздах, сглазе, порче. А искать причину надо в себе.
Пс. Мы не работаем, рынок труда не обваливали. Дети в школы прошли по собеседованиям.

Отредактировано Nochka23; 14.04.2017 в 10:56. Причина: .
Гость
48 - 14.04.2017 - 11:00
44-В интересах революции > эээ, а представь как не любят понаехов в Москве, Лондоне, Париже, Токио?;)))

Меня тоже бесят понаехи, которые говорят не по-английски, а фиг знает на каком языке. А русские магазины это зоопарк и я туда не хожу
Гость
49 - 14.04.2017 - 11:03
46-Убей в себе принцессу > так вот поэтому и платят, чтобы застраховать себя от таких "случайностей", а не для того, чтобы в попу целовали))
47-Nochka23 > я не буду спорить с человеком, который не видит элементарных взаимосвязей в социально-экономической и прочих сферах, тем более не стану объяснять элементарных вещей. Смотрите дальше своих экстрасенсов, хорошо бы в Хабаровске, но увы:(
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
искать причину надо в себе.
у меня хорошая квалификация, и работа есть, но иногда смотрю вакансии, так вот раньше их было много, а сейчас почти нет, плюс упала стоимость оплаты работы в целом по направлению (и не только моему), и такая ситуация во многих сферах, так что дело не во мне, как-бы вам того не хотелось.
Гость
50 - 14.04.2017 - 11:04
48-Убей в себе принцессу > я представляю, только власти тех городов хоть как-то решают возникающие в связи с этим проблемы, а у нас пофиг... мест в садах нет? Так давайте сделаем группы по 60 человек! Вот и вся любовь...
Гость
51 - 14.04.2017 - 11:07
49-В интересах революции > моя подруга не платила и все норм. Как говорится, люди разные. Опять же, что понимать под хамством.
Гость
52 - 14.04.2017 - 11:08
а потом пишут в группах ватсап- подайте нампроезд до зп, а то двушку снимаем, папа один работает, до зп не хватило. А еще джинсов дайте детям,да чтоб на выход. Извините что побираемся, мы недавно переехали. Вот после такого хочется сказать ёперный балет! Конечно с двумя детьми в однушку ну никак не влезть, двухярусную наверное религия северная не позволяет поставить. и тут же пишет что везде дает чтоб ее детей без очереди брали на лечения!и таких много. Все почти
Гость
53 - 14.04.2017 - 11:09
51-Убей в себе принцессу > я не хочу описывать, честно, до сих пор неприятно прям вспоминать(
Цитата:
Сообщение от Убей в себе принцессу Посмотреть сообщение
моя подруга не платила и все норм.
естественно, бывает и так, надеюсь, что чаще именно так, но это лотерея.
Гость
54 - 14.04.2017 - 11:10
В роддомах никто не вымогал. А вот за операцию ребенку,причем экстренную, врач вымогал напрямую. Причем сделал хреново, у ребенка последствия теперь
Гость
55 - 14.04.2017 - 11:13
52-shaktusha > эээ, ты подаешь? Как я понимаю, таое же дело, подавать побирающемуся или нет.
И да, я слабо представляю, на кой фиг делать 2 детей и жить в однушке при этом.
Гость
56 - 14.04.2017 - 11:15
55-Убей в себе принцессу >что сделал это одно. Но сниматьдвушку когда нет денег это какой-то неоправданный шик
Гость
57 - 14.04.2017 - 11:16
56-shaktusha > да не по фиг ли?;)))
Занеси попрошаек в блок и не будешь их видеть наверное.
Гость
58 - 14.04.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Alex_Fraget Посмотреть сообщение
5-passat > Во-первых, я и есть муж! ;) Есть и работа. Она сама идёт за мной (работа). Руками работаю. Во-вторых, на счет дороговизны. Ребенок это везде не дёшево. В колхозе, кто нормальный человек, тратит ровно столько же денег на ребёнка, как в Краснодаре, Москве или Сочи. Про Сибирь - это Вы вообще не знаете, что такое Сибирь ))) Там цены выше чем на Юге... На всё! От жилья до продуктов! Живёт товарищ в Сургуте... И только мечтает о Краснодарских ценах.
70-100 руб. за оленину, ужас как дорого, собак ею кормят, а у нас?
Гость
59 - 14.04.2017 - 11:21
58-Паманя > а у нас черешня по 500 р. в сезон на некоторых рынках))
Гость
60 - 14.04.2017 - 11:23
23-passat >вот зря вы про низкие цены пишите. Я тут буквально 2 месяца как переехала с родной Кубани в среднюю полосу России, не колхоз конечно, а маленький городок, райцентр. Ниже цены увидела только в парикмахерской)) Бытовая техника, мебель, да и многие продукты в разы дороже. А еще угнетает отсутствие крупных магазинов типа Ашана и Ленты... Самый большой тут считается Семейный магнит(((

32-ОООО >И ничуть не фантастика. Первого рожала 11 лет назад в 4 роддоме, ничего не платила, роды прошли хорошо, отношение было ничуть не хуже чем к тем кто платно рожал. Второго родила 8 месяцев назад в 5 роддоме, тоже не платила, роддом не по прописке был, приехала ночью сама никто не отказал, родила тоже нормально, отношение было хорошее.
Гость
61 - 14.04.2017 - 11:25
49-В интересах революции >так в том-то и дело, что я не смотрю, и только здесь обратила внимание, насколько это популярно: искать причины во внешнем.
Я рада за вас. У меня многие знакомые без работы сидят. Я не знаю, то ли на низкую з п.идти не готовы, то ли не профессионалы или квалификация недостаточная. На что живут - не знаю.
Гость
62 - 14.04.2017 - 11:25
59-В интересах революции > ой, кубанскую червивую черешню не надо и даром. А узбекская дорогая на рынках краснодара.
Гость
63 - 14.04.2017 - 11:27
54-shaktusha >может, дело не в оплате было? И может не стоило идти к врачу, который деньги прямо вымогает? Какими качествами он обладает?
Гость
64 - 14.04.2017 - 11:29
61-Nochka23 > почему? Думаешь рады немцы, французы, тому, что понаехали беженцы и работают за чашку риса? Или та же индусня? Они реально сбивают зарплаты ибо или работать в Индии за гроши или переехать в норм место, получать больше чем в Индии, но меньше чем заработок по стране. А пардон живя в крупном городе в той же европе, америке, канаде, не проживешь нормально на копейки ибо жизнь дорогая. Но именно всякую рвань устраивает ибо в их дырах работают за чашку еды
Гость
65 - 14.04.2017 - 11:38
64-Убей в себе принцессу > это видимо тяжко для понимая. У нас в тех городах, откуда едут, уровень з/п ниже, чем был здесь, а теперь вуаля... они готовы работать дешевле, как и работали там...
Гость
66 - 14.04.2017 - 11:44
Мне вот интересно всегда почему мужчина интересуется такими вопросами. Хочет сбагрить чтоб голова не болела. Женщине вроде проще донести суть своих хотелок
Гость
67 - 14.04.2017 - 11:45
Я лично не верю в хорошую бесплатную медицину. Щас наблюдаю ее в ЖК . Да я понимаю, что врачи мало получают , но за так они не перерарабатывают , делают все формально , для отчета. Ребенка в обычную пол-ку я не поведу , а зачем? Та же формальность , я ее ив интернете прочитаю . Про роддом без денег вообще молчу это реально фантастика!!
Гость
68 - 14.04.2017 - 11:58
Дорогие друзья, развели пустую и ненужную болтовню, если честно. Аж немного не по себе, что своей темой подтолкнул на ругань...
Я ни у кого не спрашивал совета - платить мне или не платить, переезжать или не переезжать, где работать, чего ждать и т.д. Я просто попросил контакты хороших врачей, у кого они есть. И всё!
Я коренной Краснодарец и ни разу ни от кого не слышал в живую(!) осуждения понаехавших! Скорее это интернет-фейк такой... В лицо все молчат и улыбаются, и выглядит всё весьма и весьма гостеприимно!
В инете же языки развязываются... Точнее, не языки - а руки... Языки так же будут молчать, если попросить любого интернетовского "критика" позвонить(или не дай Бог встретиться!) и лично всё высказать. Такова реальность, увы...
Гость
69 - 14.04.2017 - 11:58
63-Nochka23 >что значитидти к врачу?операция была экстренная. Жизнь ребенка на минуты. Врача выбрать не было варианта. Был дежурный
Гость
70 - 14.04.2017 - 12:00
Прошу модератора закрыть тему! Я более или менее стал разбираться в своём вопросе благодаря написавшим в ЛС. Спасибо! Данное обсуждение, считаю, надо закрыть. Народ потянуло в нездоровое русло.
Гость
71 - 14.04.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
58-Паманя > а у нас черешня по 500 р. в сезон на некоторых рынках))
которая сама растет и в лучшем случае, требует однократного опрыскивания и сбора урожая!
Гость
72 - 14.04.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Alex_Fraget Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, развели пустую и ненужную болтовню, если честно. Аж немного не по себе, что своей темой подтолкнул на ругань... Я ни у кого не спрашивал совета - платить мне или не платить, переезжать или не переезжать, где работать, чего ждать и т.д. Я просто попросил контакты хороших врачей, у кого они есть. И всё! Я коренной Краснодарец и ни разу ни от кого не слышал в живую(!) осуждения понаехавших! Скорее это интернет-фейк такой... В лицо все молчат и улыбаются, и выглядит всё весьма и весьма гостеприимно! В инете же языки развязываются... Точнее, не языки - а руки... Языки так же будут молчать, если попросить любого интернетовского "критика" позвонить(или не дай Бог встретиться!) и лично всё высказать. Такова реальность, увы...
А вы что хотели, вы же на форум написала, а ни в Минздрав КК!
Да, мы такие, болтливые и любящие о чем-то порассуждать, автор, не уходите, нам попкорн еще не подвезли))
Гость
73 - 14.04.2017 - 12:26
72-Паманя > Спасибо, конечно, за предложение не уходить. Но вынужден откланяться. Получил помощь в ЛС, на этом пока вопрос исчерпан и для меня тема закрыта.
И на самом деле я даже не сомневаюсь, что Вы все здесь хорошие люди, любящие поболтать впустую. Это не грех и не осуждаю. Просто для меня немного дико... В моём понимании так: есть конкретный вопрос - есть конкретный ответ, и тема на этом исчерпана. Для болтовни есть различные флудилки.
Но, не исключаю, что это именно у меня не верное понимание и искаженное восприятие "общения".

Поэтому, ещё раз всем спасибо, друзья! Мира, добра, дружелюбия и благополучия!
С уважением.
Гость
74 - 14.04.2017 - 12:30
65-В интересах революции > именно. Странно что этого не понимают и думают что приехал он такой нарядный работяга и все к нему кинулись. Заметь, сложно найти нормального плотника, строителя дома. Фиг найдешь чтобы не косячил и не зависит это от оплаты. Дорого берут и овно в итоге
Гость
75 - 14.04.2017 - 12:34
68-Alex_Fraget > что за бычка из 90? Встретиться, поговорить и прочее. Вы жили в вашей дыре энное количество лет, женились там, прекрасно. С чего вы взяли что вас вообще пустят в перинатальный, например? Местных туда полно желающих.

А то да, контакты вам накидали. А врач с вами захочет связываться? Не факт.
Гость
76 - 14.04.2017 - 12:54
75-Убей в себе принцессу >а ну серьезно, чего там такого в том перинатальном?
Если мать- плод здоровы, то зачем оно вообще нужно? Роды принимает акушерка обычно.
На фиг та периниталка упала?
Если врач без денег рукой не пошевелит-то это вообще нонсенс, на фига он такой врач нужен?
Гость
77 - 14.04.2017 - 12:56
76-Nochka23 > так я и говорю, чего автора не устроит роддом номер 1, например?
Гость
78 - 14.04.2017 - 13:07
таки дали бы контакты врачей из 1 , они только спасибо скажут
Nochka23> они пошевелят , но про деньги напомнят и не постесняются.
Гость
79 - 14.04.2017 - 13:17
75-Убей в себе принцессу > У Вас какое-то не верное понимание выражения "встретиться и поговорить". Что Вы в него вкладываете?
Я вкладываю исключительно это:

Гость
80 - 14.04.2017 - 13:20
76-Nochka23 > В ЛС уже давно рассказали, что свет действительно не сошелся клином на перинаталке. Посоветовали хороших врачей из других роддомов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены