К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родители-рукодельники

Модератор
0 - 02.09.2017 - 11:43
Подумалось, может, попробовать создать тему для особо рукастых мам и пап?
Давайте тут размещать, кто чем занимается, любит делать, хобби. Можно поделки для сада-школы :) я помню не менее пяти рукастых мам :) если папы разместят - вообще шикарно!
Сама только стихи когда-то писала, но давно и неправда :) поэтому очень изумляюсь умельцам



41 - 03.09.2017 - 00:48
36-PeliPit >откуда такая уверенность?
42 - 03.09.2017 - 00:51
41-Астра >Из наблюдений за окружающим миром и его обитателями)
43 - 03.09.2017 - 01:36
42-PeliPit >видимо,Ваше окружение, не большинство людей. Я, напротив,постоянно встречаю увлечённых рукодельным хобби.

Работала с женщиной, она на всяких барахолках,в комиссионках покупала небольшие предметы интерьера - столики,банкетки,кресла. Делала из них просто музейные предметы искусства))). Другая - делает украшения из кожи,металла,полудрагоценных и поделочных камней. Очень красиво и эффектно.
Вообще-то рукоделием чаще всего увлекаются с детства, а потом перебирают, выбирают направление,отдают чему-то предпочтение. Я макраме лет 15 не плела, а вот недавно с дочкой вспомнила - таких браслетов с ней наплели)) Она ещё многих девочек из лагеря увлекла - плели самозабвенно.))
Гость
44 - 03.09.2017 - 08:46
Я как ТриТочки , шила костюмы на новый год, огонька, петушка, конфетку, снеговика, самоцвета, лесную фею/эльфу и Дарта Вейдера,
Гость
45 - 03.09.2017 - 09:04
У меня как-то периодами ручки чешутся))) вышиваю я всегда, даже если день очень насыщенный - стараюсь 15 мин перед сном)) куклы, декупаж, стразы - находит периодически, не могу остановиться)) сейчас опять нагребла кучу всего для декупажа, но пока сесть некогда(( но идей уже куча((
ЗЫ: вот сейчас надо учиться выпиливать лобзиком)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены