К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роддом ст. Северская

Гость
0 - 04.11.2014 - 17:24
Девочки, всем привет! Кто рожал в роддоме ст. Северская? Поделитесь отзывами.


Гость
1 - 04.11.2014 - 20:38
У жены сестра недавно рожала второго. Довольна.
Гость
2 - 05.11.2014 - 08:33
0-Smorodinka > при наличии возможности рожать лучше в городе. В Северской можно рожать только абсолютно здоровым мамам! Потому что, в случае неудачного течения родов они либо везут в город, либо вызывают оттуда врача, время может быть потеряно... Думайте сами, решайте сами!
Невестка рожала там 3,5 года назад, чуть не умерла (у ребенка большая голова - застряла в тазу) Второго 1,5 года назад рожала в городе (1 р.д) осталась довольна!
Гость
3 - 05.11.2014 - 11:37
0-Smorodinka > Не могла пройти мимо))
Я против этого роддома, колхоз колхозом, специалистов нормальных нет и соответственно оборудования, даже за деньги туда бы не пошла, в принципе как и все больнице в Северской, лежала с мелкой в больнице с бронхитом, с нами лежала мамочка с девочкой 2 недели, у девочки была рвота 4 дня она плкала а точнее орала сутками, я от её плача с ума сходила, она была в предсмертном состояние я не врач, но это видела, девочка чахла на глазах, маленькая крошка, я со слезами умоляла помочь врачей им, а они говорили мамочка пусть сама успокоит ребёнка, в общем я маме сказала, что если она сейчас не уедет от туда то п***здец будет, она меня послушала, через несколько часов в Краснодаре девочке была сделана экстренная операция на пищевод, врождённая патология, не проходимость пищи. До сих пор звонит мне сейчас уже ей 3 годика,
Можете моё сообщение не комментировать, но я считаю, что не зачем играть в лотерею в деле родить ребёнка себе на всю жизнь. Выбор конечно за вами.
Гость
4 - 05.11.2014 - 12:01
ППКС! Никогда в здравом уме не поехала бы рожать в Северскую. Не буду перечислять все"грустные" случаи и истории.
Гость
5 - 05.11.2014 - 12:35
у сестры в этом РД отошли воды на 25й неделе. ребенка никто спасать не собирался, в город везти тоже никто не собирался, еще и роды вызывать никто не торопился, так еще и допустили чтобы сестра провела без воды с ребенком внутри более суток, в итоге тяжелые роды, в родзале сказали что ребенок жив (хотя по идее это невозможно, т.к. более суток без воды) и умер через час чтоли... в общем что было то прошло, сестра уже выносила и родила здорового ребенка, рожала в городе на учете стояла тут же...
Гость
6 - 05.11.2014 - 15:06
я рожала в этом роддоме, врачи нормальные, акушерки хорошие, мне делали кесарево, т.к. естественно родить никак не могла, единственное что зав детским отделением весьма неадекватная дама, нервов потрепала много, а так вообщем довольна что не поехала в город
и кстати кто пишет тут страсти всякие , а вы что считаете что городских роддомах прям все такие профи и заботливые? в знаменитом перинотальном центре детей тоже калечат....
Гость
7 - 05.11.2014 - 15:16
Я хоть и не живу там, но рожать бы там не стала...хотя у меня родственница двоих уже там родила, вмё норм..
а я недавно была там с детьми у родственников, и сын чтотто проглотил, нам так показалось, сильно закашлялся до рвоты, долго не мог откашляться и плевался с кровью..естественно мы ноги в руки и поехали в северскую больницу..в итоге там, даже врача не было посмотреть ребёнка, рентген скпзали неинформативен будет, в общем сказали помочь ни чем не можем...это хорошо что у нас на самом деле вмё обошлось..а если бы реально жизнеугрожающая ситуация? В той же дкб иди дибе помощь нам оказывали очень быстро..
так что при возможности, лучше ехать в город...село, оно и есть село..спецов практически нет, контроля тоже поменьше чем в городе...насчёт апаратуры и так ясно...
Гость
8 - 05.11.2014 - 19:23
6-тигруся > написала "страсти" потому что столкнулись с такой ситуацией именно там
Гость
9 - 05.11.2014 - 22:19
Блин, какие страсти.. Буду думать.. Спасибо большое всем за отзывы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены