К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рисунок моей дочери.

Гость
0 - 31.05.2013 - 11:14
Друзья, оцените, пожалуйста, рисунок моей дочери, который участвует в конкурсе. К сожалению, подобные конкурсы выигрывают не работами, а количеством лайков. Если вам понравилась, проголосуйте, пожалуйста, нажав на значки своих соц сетей под рисунком. Вот ссылка на рисунок: http://konkurs.yuga.ru/konkurs/show_.../?objectid=739

Будем вам очень благодарны.



Гость
41 - 31.05.2013 - 12:40
но я желаю Вам удачи! Завтра увидимся!
Гость
42 - 31.05.2013 - 12:48
ну если вам другой рисунок больше нравится, вы имеете полное право за него голосовать, вы же мне ничего не должны, как те типа "договорные" голоса. А так согласна, весь конкурс не совсем справедливый, я именно за компетентное жюри профессионалов.
Гость
43 - 31.05.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от farsiri Посмотреть сообщение
но я желаю Вам удачи! Завтра увидимся!
так вы тоже оттуда? удачи вам, мы умеем достойно проигрывать
Гость
44 - 31.05.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от prontos Посмотреть сообщение
ну если вам другой рисунок больше нравится, вы имеете полное право за него голосовать, вы же мне ничего не должны, как те типа "договорные" голоса. А так согласна, весь конкурс не совсем справедливый, я именно за компетентное жюри профессионалов.
Мы тоже участвуем, но в другой возрастной категории!
Гость
45 - 31.05.2013 - 13:16
+1 Отлично!
Гость
46 - 31.05.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от farsiri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от prontos ну если вам другой рисунок больше нравится, вы имеете полное право за него голосовать, вы же мне ничего не должны, как те типа "договорные" голоса. А так согласна, весь конкурс не совсем справедливый, я именно за компетентное жюри профессионалов. Мы тоже участвуем, но в другой возрастной категории!
Ну, значит вы понимаете нас как никогда! Вообщем, главное участие, и не сдаваться до последнего!
Гость
47 - 31.05.2013 - 13:42
39-farsiri > зачем вы так? Я просмотрела все рисунки. Рисунок и правда лучший!
48 - 31.05.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от prontos Посмотреть сообщение
Вообщем, главное участие, и не сдаваться до последнего!
+ еще важно, что множество посторонних людей искренне и по достоинству оценили способности вашей дочери!!! Да же если не получится занять первое место, пусть девочка знает - она талантище)))
Гость
49 - 31.05.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
пусть девочка знает - она талантище)))
поэтому я бы посоветовала впредь не участвовать в подобных балаганах, а посмотреть в сторону профи-конкурсов! Потенциал есть!
Гость
50 - 31.05.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от prontos Вообщем, главное участие, и не сдаваться до последнего! + еще важно, что множество посторонних людей искренне и по достоинству оценили способности вашей дочери!!! Да же если не получится занять первое место, пусть девочка знает - она талантище)))
Да, я согласна, что главное внутреннее так сказать наслаждение процессом и результатом напряженной работы. Но если мы, родители, можем хоть чем то помочь, мы обязаны этим воспользоваться. Вот и призываем оценить по достоинству! Спасибо все участвующим в голосовании, правда, не ожидали такой активности!
51 - 31.05.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
поэтому я бы посоветовала впредь не участвовать в подобных балаганах, а посмотреть в сторону профи-конкурсов! Потенциал есть!
Согласна! Результат подобных конкурсов 100% не будут соответствовать действительности. Пользы для участников от такого конкурса ноль, напротив в случае проигрыша может пострадать самооценка ребенка(.
Гость
52 - 31.05.2013 - 13:51
51-Рыжая кошка1 > да эти конкурсы показывают одно: "у кого больше друзей вконтакте" зачем оно вообще нужно, дети то не понимают...
Гость
53 - 31.05.2013 - 14:01
Мы сами уже ждем не дождемся окончания,и больше в подобном не будем участвовать, только в профессиональных выставках
Гость
54 - 31.05.2013 - 14:02
на самом деле только тут мы и нашли так сказать поддержку, что рисунок действительно выглядит достойно, и люди честно за него голосуют и даже знакомятся с другими работами, это приятно. и уже похоже на "компетентное" так сказать жюри. Спасибо за все комменты.
55 - 31.05.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
дети то не понимают...
да, думаю очень страдают от проигрыша(

тут недавно моя малявка 3,8 года увидела как танцуют девочки старшей возрастной группы (7-14), так после этого отказалась заходить в зал и вообще ходить на танцы(((, еле уговорили, все время твердила: я плохо танцую, у меня ничего не получается, я никогда так не смогу((((.....ужас!!! Во как психика ребенка отреагировала...
Гость
56 - 31.05.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
а посмотреть в сторону профи-конкурсов!
а где на них смотреть?
а то моя второй год таскает дипломы из школ за рисунки
и целыми днями малюет)
что за профи конкурсы?
Гость
57 - 31.05.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Арвенсис Посмотреть сообщение
39-farsiri > зачем вы так? Я просмотрела все рисунки. Рисунок и правда лучший!
Наверное, Вы неправильно меня поняли! Я считаю, все детки молодцы! Я так не смогу нарисовать! Просто к тому, что действительно, победит не тот, кто самый лучший, а у кого есть большой круг общения.. никого не хочу обидеть, в этом вопросе я абсолютно некомпентетна
Гость
58 - 31.05.2013 - 14:32
проголосовала. Интересный рисунок
Гость
59 - 31.05.2013 - 14:41
54-prontos > я с некоторых пор не участвую в конкурсах с таким подсчетом голосов и всегда скептически отношусь к подобным просьбам, но... За работу вашей дочки "проголосила" с удовольствием, ибо понравилась :)
Всегда просматриваю и другие работы, отдаю голос за того, кто больше всего понравился.
Гость
60 - 31.05.2013 - 14:59
никогда не отзываюсь на подобные призывы, а тут зашла и мне понравилось. проголосовала.
Гость
61 - 31.05.2013 - 15:03
а мне ещё понравилась Дарья Кириченко ,тоже не обычный рисунок
Гость
62 - 31.05.2013 - 15:05
Эта же работа, и еще одна участвовали в выставке так сказать серьезной направленности, получили дипломы лауреатов и т.д. проводилась в выставочном центре дома художников, точно не знаю как называется эта организация. ну, организация там была конечна, слабенькая. даже освещения толком работы не получали. вот ссылка на те и еще другие работы нашей дочки http://www.odnoklassniki.ru/profile/...m/499047256435 для сомневающихся, так сказать
Гость
63 - 31.05.2013 - 15:06
прошу прощения за ошибки в написании, просто весь день за компьютером сегодня, параллельно много общаюсь.
Гость
64 - 31.05.2013 - 15:09
вообще работ много также достойных, очень хорошие есть в старшей группе, но у меня субъективное мнение, я не очень разбираюсь в живописи. и обидно, что некоторые работы вообще почти не набирали балов, понятно, по каким причинам
Гость
65 - 31.05.2013 - 21:39
Автор,случайно зашла и не пожалела! Мне очень понравился рисунок, а краски, а образ вообще-такой, знаете ли, психоделический замес нежности, детства, недетского ощущения,что в мечте мы одиноки и детской надежды,что это поправимо:)Я не профессионал в данной сфере, но, поверьте, это чудо и прелесть)) Оценивать должны профессионалы.Зы:смотрела все рисунки.Ззы:у меня нет страницы на одноклассниках,но раз после одного рисунка Даши захотелось посмотреть все ее работы,значит этот рисунок-задел за живое))
Гость
66 - 31.05.2013 - 21:46
64-prontos >предлагаю вам пару рисунков сюда зарадикалитьне у всех есть одноглазнике
Гость
67 - 31.05.2013 - 21:59
Мне понравился рисунок, честно просмотрела все остальные, ежик самый классный!
Гость
68 - 31.05.2013 - 22:11
66-пузь > Голосование уже закончилось сегодня в 16 часов. Мы тоже участвуем, в старшей возрастной группе, жаль, не догадалась здесь просьбу о голосовании выложить (
54-prontos > Я естественно смотрела все работы конкурса, мне ваш ёжик тоже приглянулся ). Необычный рисунок. Видно, что ребёнок занимается в худ. школе.
Гость
69 - 01.06.2013 - 11:19
огласите результат!)) ежик суперский!
Гость
70 - 01.06.2013 - 11:59
видела сегодня в Галактике этот рисунок с ежиком. Живьем он еще лучше)) он и правда один из самых красивых)))
Гость
71 - 02.06.2013 - 11:32
Очень красивый рисунок!
Гость
72 - 02.06.2013 - 12:41
понравился рисунок:) удачи вам!))
73 - 03.06.2013 - 07:38
0-prontos >так кто победил?
Гость
74 - 04.06.2013 - 09:29
Ой, столько хороших отзывов, спасибо огромное, очень приятно всей нашей семье, еще раз ОГРОМНО СПАСИБО всем, кто честно, от души проголосовал!. Простите, что сразу не ответила. Просто пребывали в небольшом шоке после конкурса, даже компьютер не включали. Значит начну с конца так сказать истории. Мы победили! Т.е. непосредственно на момент закрытия голосования наш рисунок набрал наибольшее количество голосов, и все заинтересованные в конкурсе лица и следившие за лидерами это, естественно, не могли этого не заметить. Однако, на празднике победителем был объявлен другой рисунок, что повергло всех нас просто в шок. После предоставления с нашей стороны прямых доказательств, была признана "техническая" ошибка и наш рисунок обещали официально объявить победителем. Так что, я очень надеюсь, это будет наш первый и последний подобный опыт, и некому не советую ввязываться в подобные конкурсы. Мы ни на кого не держим зла, как говориться, пожелай своему обидчику здоровья, а Бог сам решит, что им дать.
Гость
75 - 04.06.2013 - 09:32
Цитата:
Сообщение от prontos Посмотреть сообщение
и наш рисунок обещали официально объявить победителем.
О_О кошмар
Гость
76 - 04.06.2013 - 09:41
Вот несколько рисунков, просто тогда совсем не было времени выложить. Еще раз уточню, это не плод фантазии так сказать моего ребенка (сама она в основном Винкс свои рисует пачками, в разных позах и одеждах), это работы, которые они выполняют в художественно мастерской, спасибо замечательному преподавателю Некрасовой Ларисе Клавдиевне! В начале года мы постоянно отставали, потому что у меня очень стеснительный и скромный ребенок, но она сумела вложить в нашего ребенка что то такое "секретное", что позволило ей побороть свой страх перед гуашью и акварелью.
Кучу всего написала, а как фото прикрепить не вижу. что-то думала тут в форме будет "прикрепить" и все. поищу сейчас еще.
77 - 04.06.2013 - 09:53
Вы просто молодцы! Дочке наши поздравления, в любом случае она победитель, кого бы там не объявили победителем, ее рисунок лучший!!! Но как говорится через тернии к звездам. И пусть такие неприятные ситуации ее не пугают, так как ничто нас не убивает, а трудности наоборот делают нас лучше, крепче и сильнее!
Гость
78 - 04.06.2013 - 09:53
76-prontos > загрузите на Яндекс фото и вставте здесь ссылку.
Поздравляю :)
Гость
79 - 04.06.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
76-prontos > загрузите на Яндекс фото и вставте здесь ссылку. Поздравляю :)
Спасибо за подсказку, сейчас попробую.
80 - 04.06.2013 - 09:58
79-prontos >я бы вообще вашего ежика заставкой на рабочем столе сделала, жаль что нет функции сохранить фото(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены