К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение по мамам с мальчиками в женских раздевалках.

Гость
0 - 13.08.2020 - 22:52
Полгода назад с удивлением выяснил, что оказывается существует проблема с женщин с мальчиками в женских раздевалках. Были предприняты некоторые исследования (много гуглим и читаем...), откуда можем примерно собрать какие-то сведения и выводы.
Вывод для Лиги Лени - "Мама с мальчиком должна идти в мужскую раздевалку".
А теперь попробуем по пунктам:
1. Существует очевидная генетическая разница между женщинами и мужчинами. Женщины - стыдливы, мужчины - эксгибиционичны. Скорей всего это было из древних времен, когда раскованную женщину бы просто сразу изнасиловали, а потом бы убили "за разврат", как это и сейчас происходит в пакистанах и афганистанах. Выжили стыдливые женщины, это закрепилось в генотипе. А вот у мужчин закрепилась некая эксгибиционичность, видимо, чтобы демонстрацией половых органов стимулировать женщин к выбору себя лично в роль полового партнера (отца ребенка женщине).
2. Т.к. женщины стыдливы, им сильно не нравится наличие мальчиков у себя, о чем они пишут регулярно. В сети много ругани по этому поводу, в сети есть женщины, которые прямо пишут, что их выгнали с сыном из раздевалки, из-за чего им пришлось прекратить ходить вообще.
3. В ярости женщины пишут, что увидев мальчика будут и демонстрируют свою вагину, дабы смутить уже мать мальчика и таким образом заставить тех покинуть раздевалку.
4. Еще более не нравится наличие мальчиков девочкам. Много свидетельств
когда девочки закатывали дикие истерики и просто прекращали ходить.
5. Удивительная разница в поведении мальчиков заключается в том, что мальчикам ДИКО нравится наличие женщин у себя в раздевалках и возможность показать себя голыми "законным образом". В сети наблюдается много свидетельств от мальчиков, что им нравилось бегать по часу по раздевалке голыми перед чужими мамочками, перед учительницами и другими женщинами, что они бесились и дрались полотенцами, дабы, видимо, показать себя "воинами".
6. Аналогично про мужчин. Мы знаем, что основные эксгибиционисты - мужчины, а в сети есть форумы, где мужчины обмениваются "рыбными местами" где и как можно "заголиться" перед женщинами.
7. Исключение: это мальчики-подростки, по видимому от полового созревания и до первого секса. Есть некоторые свидетельства недовольства именно от этой группы.
8. Однако и тут есть интересный момент, "выцепленный" от историй американской организации YMCA. Эта волонтерская христианская организация много вложила, в том числе, в строительство бассейнов, где завели правило: мальчики должны плавать голыми. В воспоминаниях, они были недовольны, но даже не тем, что их их однокласницы видели голыми, а тем, что односкласницы потом "глумились" над ними и над тем, что те были голыми.
9. Аналогичный случай уже из нашего времени и событий. Подросток высказывал матери, что в раздевалке сидит женщина-администратор и заставляет мыться перед бассейном голым. Ему заставление казалось унизительным.
10. Таким образом, подростки недовольны не фактом того, что они голые перед женским полом, а некоторыми событиями унижения вокруг этого факта. Их не унижает статус голого, их унижает если им начинают тыкать статусом голого.
11. Повторюсь, это касается только подростков, мальчики и мужчины вообще не обращают внимания на женщин или даже относятся к женщинам позитивно.
12. В отличии от мальчиков, которых унижает лишь "унижение вокруг обнажения", девочек унижает сам факт необходимости раздеться перед мальчиками, вне зависимости от того, раздевают ли мальчика или нет.
12. Дополнительная интересная особенность заключается в том, мальчики и девочки имеют большее стеснение перед более младшими. В сети неоднократные свидетельства, что девочки спокойно переодеваются перед чужими папами, но наличие всего одного мальчика создает сильные негативные чувства. Так же есть свидетельства, что дети спокойно раздевались перед более старшими, но негативно реагировали на более младших.
13. Еще интересная особенность заключается в том, что у девочек ярко выражена реакция стыда на первое-второе раздевание. В сети очень много негатива в воспоминаниях, как девочку водили в мужскую баню или переодевали на пляже. Однако все воспоминания объединяет одно: это были разовые посещения. С другой стороны, выросшие девочки, которых водили регулярно, отмечают, что не было стыда и не было негатива для их развития в будущем, равно как они не наблюдают негатива во взрослой жизни. Одна девушка писала, что до 12 лет ходила с отцом в мужскую баню, пока мужчины в бане не возмутились девушкой-подростком и не уговорили отца отправить её к женщинам.
14. Также в сети есть много воспоминаний выросших девочек, как они впервые видели обнаженного мужчину, обычно - отца. Анализируя воспоминания видно, что никто из девочек не заявил, что это впоследствии сказалось отрицательно на их развитии или врослой жизни.
15. Существует 18 летнее научное исследование, где наблюдались примерно тысяча детей из семей натуристов и обычных семей. Вывод исследования: если дети видят обнаженных взрослых другого пола, это не влияет отрицательно на их будущее.

Подбивая итоги.
1. Если вы женщина и вам надо переодеть мальчика, идите в мужскую (или мальчикову) раздевалку.
2. Если вам надо отвести мальчика в туалет, можете идти в мужской, обычно там меньше очереди.
3. Если вы - женщина (или мама девочки) и вам не нравится наличие женщины с сыном у вас в раздевалке, обсудите тему, предложите перейти в мужскую, можете отвести их сами.
4. Если вы папа и не знаете, что делать с дочерью, то до 2-3, может 4-х лет, можете забрать в мужскую, позже - можете просить женщин помочь с тем, чтобы дочь шла в женскую. Однако если дочь не комплексует, то можно спокойно водить в мужскую и позже. В женскую лично водить не рекомендуется, дабы не смущать женщин.
5. Если вы папа и надо отвести дочь в туалет, ведите спокойно в мужской туалет.

При необходимости, могу предоставить все ссылки. Спасибо за внимание, Приглашаю к диалогу!



1_1
1 - 13.08.2020 - 23:02
0-Tarzeg >ок
2 - 13.08.2020 - 23:05
Много букв, не осилила
Гость
3 - 13.08.2020 - 23:08
2. Там спецом фраза для Лиги Лени - "Мама с мальчиком должна идти в мужскую раздевалку".
4 - 13.08.2020 - 23:09
3-Tarzeg > я предпочла бы с мужчиной:)
Гость
5 - 13.08.2020 - 23:11
4. Какие проблемы организовать нудисткую вечеринку?
6 - 13.08.2020 - 23:12
5-Tarzeg > а в сабже речь о вечеринках?
7 - 13.08.2020 - 23:13
2-samaposebe > я даже не пыталась:)
Гость
8 - 13.08.2020 - 23:14
3-Tarzeg >до скольки мальчикиных лет?))

тренер с 5ти сыновых, считает что в раздевалку без мам.. с таких же лет ходит сам в мужской туалет.. иногда долговато, поэтому прошу кого нить посмотреть, что так долго делает малец в такой то футболке.
Гость
9 - 13.08.2020 - 23:14
6. нет, но у вас и ситуация другая - вы хотите пойти с мужчиной. С другой стороны, может вы просто хотите на парней обнаженных парней посмотреть?
10 - 13.08.2020 - 23:14
9-Tarzeg > что у вас в голове?:)
11 - 13.08.2020 - 23:16
10-samaposebe > )) или, что у вас с головой)
Гость
13 - 13.08.2020 - 23:19
10. Есть проблема. Из-за этой проблемы женщины, мамы с мальчиками и мамы с девочками прекращают ходить в бассейны и спортцентры. Проблема решается элементарно. Просто решение надо пиарить. Я пиарю.
Гость
15 - 13.08.2020 - 23:21
12-Kahn >я прям вижу эту картину)))
Гость
16 - 13.08.2020 - 23:34
15. В сети есть расскажи женщин о походах к мужчинам. Все воспоминания - "мужчины на меня внимание не обращали!"
Модератор
17 - 14.08.2020 - 15:43
Хм. Я б не хотела в баню с мужиками в детстве. У меня бабушка живёт в деревне. Я помню, как ацки стеснялась даже женщин голых.
Но, с другой стороны, это было только летом, остальное время я жила в городе. То есть это не было для меня чем то прям обычным
Гость
18 - 14.08.2020 - 19:22
Детские раздевалки позакрывали?
19 - 14.08.2020 - 20:24
18-Dukat_ >не везде они есть, в них,где есть, мамы с малышами...
Дошкольникам и младшим школьникам мамы считают своим долгом менять трусы и протирать попы исключительно собственноручно...
Меня удивила просьба мамашки в женской раздевалке прикрыться полотенцами или одеждой ,чтобы она деточку могла завести и переодеть, деточке лет 8-9, нормик,перед этим общался с моей дочкой на равных...
Предложение отправить парня в мужскую раздевалку онажемать повергло в шок, ну типа там он потеряется,не вытрется, забудет сменку и еще тыща причин...
Гость
20 - 18.08.2020 - 23:37
17-Ахулита >и я стеснялась и моя младшая стеснительная, а старшая почему то нет
Гость
21 - 19.08.2020 - 22:24
есть такая проблема. Сложно было, пока сын маленький был, до пяти лет брала с собой в женскую раздевалку, приходилось караулить когда там никого нет, быстро переодеваться и убегать. Когда подрос - сам стал ходить в мужскую. очень плохо, что не везде есть отдельная раздевалка для мам с детьми или хотя бы перегородка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены