К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт и маленькие дети

Гость
0 - 13.12.2014 - 16:54
Добрый вечер,
возможно, кто-то сталкивался, подскажет мне что-то. По теме, соседи беспробудно долбят перфоратором, сегодня с пол 10 до 4, это в выходной день. Попросила сделать перерыв, меня послали, хозяин, мол я заплатил рабочим, ждать не будем. Против ремонта ничего не имею против, сами год назад делали. Но как-то надо находить общий язык с соседями. Вот ищу в интернете, но так и не пойму, должен ли быть перерыв и как дело обстоит в выходные и праздничные дни? Всё так же с 7 до 23? На ветке юриспруденции не смогли помочь.
Да, ребенок, 2 года по причине ремонта соседей не спит.



Гость
81 - 16.12.2014 - 22:51
60-мамаСова >добрый вечер!почему то не могу написать Вам в личку :/ вычитала вот,что вы на выписку комплекты вяжете,хотелось бы с Вами связаться как то по этому поводу :)
Гость
82 - 16.12.2014 - 22:52
Извиняюсь что не в тему :)))))
Гость
83 - 16.12.2014 - 22:52
81-Tru >Рада видеть! :)))
Гость
84 - 17.12.2014 - 06:44
83-Дамасская__роза > привет,взаимно ;)))
Гость
85 - 18.12.2014 - 10:10
Мои дети родились в тот момент, когда мы заселялись в новые дома. Первого мы специально приучали спать под телевизор, т.к. была однушка и делать тишину было глупо, нам же и своими делами надо было заниматься, пока деть спит, второй родился, когда жили в трешке, там такой необходимости вроде не было, но соседи постоянно сверлили что-то и со временем он просто привык спать под перфораторы и т.п. и спал себе без проблем под разные звуки. Ругаться - свои нервы испортишь и чего то кардинального не добъешься.
Гость
86 - 18.12.2014 - 10:45
Девочки, не кидайте помидорами, но если бы у вас был ремонт , и к вам по очереди приходили соседи и просили не шуметь в определенное для каждого время, единого мнения не будет какое это время. Вы бы реально прекращали все работы, заплатив рабочим деньги?
У меня двое детей, живем на втором этаже, на первом ремонт, причем конкретный с выносом стен и окон, переделывают под комерцию. Но мне и в голову не пришло идти просить тишину. Ухожу с ребенком на улицу на сон или укладываю на кухне, там нет такой вибрации по стенам.
Гость
87 - 18.12.2014 - 10:47


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены