К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремешок безопасности для ведосипеда

Гость
0 - 06.08.2013 - 19:29
Подскажите, как быть? От старшего брата остался велосипед (теперь уже понятно подделка) lexus trike. В процессе эксплуатации от него много чего поотлетало, в том числе пластмассовые поручни безопасности. Подрастает малышка сестричка, хотелось бы пересадить ее из коляски на велосипед. Вопрос в безопасности, конечно... Где приобрести ремешок безопасности для такого велосипеда? Купить какой-либо иной вид транспорта пока возможности нет. Спасибо


Гость
1 - 06.08.2013 - 20:11
0-Котькина мама > Сходите на велорынок, там запчастей много всяческих, думаю можно договорится и о покупке поручней и прочих недостающих деталей, но если там нет, то скорее всего только выдумывать что-то самим...
Гость
2 - 06.08.2013 - 20:38
0-Котькина мама > я б не стала на сломаном велике катать, опасно это. Вдруг что-то отвалится по дороге и ребенка поранит...
Гость
3 - 06.08.2013 - 20:45
У моей такой велик)завтра гляну возможно ли открутить эти штуки,если да-отдам)
Гость
4 - 06.08.2013 - 21:45
ArtBerry, спасибо, думала и об этом. Может придется, далековато, конечно, нам из центра своим ходом, без авто :)
4екистка, Велосипед сам на ходу. Старший педали иногда крутит. Дальше, кажется, нечему отваливаться :) Спасибо за беспокойство
mamaevysi, было бы здорово такие же присобачить :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены