К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реклама игр 18+ в общественном месте...

Гость
0 - 19.07.2015 - 14:23
Сегодня ездили с мелким 5 лет за покупками на КП. Выходя из одного детского магазина, на третьем этаже, взгляд упал на ТВ в одном из магазинов напротив, транслирующий куски человека лежащие в унитазе, следующая картинка кровь, кишки и пр... На мой вопрос, знает ли продавец, что показывает их ТВ, ответила "Да, рекламный ролик игры"
А как вы относитесь к подобным вольностям хитрых продавцов?
Получается, что игра 18+ должна быть вне зоне доступа малышей, а на деле рекламный ролик показывают напротив детских магазинчиков,в ТЦ с кучей народу, в витрине и внутри магазина, не увидеть это просто невозможно... или играть нельзя, а смотреть на вылетающие мозги и прочую расчлененку можно?



Гость
1 - 19.07.2015 - 15:12
Ога, перенести детские магазинчики подальше из ТЦ
2 - 19.07.2015 - 15:12
0-Дамасская__роза >а жалобу в надзорные органы нельзя написать?
ну ведь можно рекламировать не только показом кровищи\расчлененки...
Гость
3 - 19.07.2015 - 15:17
1-Мятная форель >Ога, чтобы крутить там расчленеку! Порнуху еще можно, да! Зло, оно ж в детских магазинчиках))
2-4071836 >Да, как вариант... Надо было конечно на тел снять, что-то я не догадалась :((
Гость
4 - 19.07.2015 - 15:21
3-Дамасская__роза > ну, а чего детские магазинчики располагаются напротив магов с ТВ?;))) все равно же хитрые дамочки хотят мерить и щупать и бегут заказывать в СП да на сайтах;)))
А порнуху дети и дома посмотрят, когда папа с мамой интимом займутся ;))))
Вон помнится писали что норм когда чадо в комнате спит родительской и когда мамо в лифе и стрингах скачет по квартире;)))
Гость
5 - 19.07.2015 - 15:22
4-Мятная форель >аха-ха)))) Спасибо! Твой голос принят)))
Модератор
6 - 19.07.2015 - 16:29
Розит, мне каж, что в нашей стране проще чадо приучить к мату на улицах и подобным зрелищам, чем все это вытравить. Увы :(
*зы. Но в тебя я верю :))*
Гость
7 - 19.07.2015 - 16:34
А я все про свое, вчера в дельфинарии, до начала представления крутили песни, и одна из них про секс, хоть и на английском, но как-то странен подбор репертуара.... Основные зрители - малышня.
Модератор
8 - 19.07.2015 - 17:03
7-В интересах революции >хихи. Я как то давненько (и-нет скачивания только зарождались) на работу сборник песен на CD принесла. Все ничо такие, но в одной была строчка "пина-колада - секса капелька". Моя коллега каждый раз краснела при ней. Пришлось перематывать, а то ж ещё мущщины кругом :) хотя пестня мне нравилась :)
Гость
9 - 19.07.2015 - 18:11
6-Ахулита >Не, ну ладно игры какие-то и тетки с полуголыми телесами... Но не обрубки же человеческих тел в унитазе и мозги по стенам О_о
Было жестко, даже мне взрослому человеку стало не по себе(((
Я считаю, что такие вещи на "любителя" и транслироваться в торговых центрах, напротив детских магазинов не должны...
*завтра позвоню в роспотреб*
7-В интересах революции >Ну, больше же нельзя никакую музыку подобрать, дефицит в стране!)))
Гость
10 - 19.07.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Я считаю, что такие вещи на "любителя" и транслироваться в торговых центрах,
(С)+1000 интересно вот если товар имеет маркировку +18 то на его рекламу распространяется запрет показа в местах где могут находиться лица младше заявленного возраста
Гость
11 - 19.07.2015 - 18:57
7-В интересах революции > так sex это еще и пол;)))
9-Дамасская__роза > да желательно бы знать о чем песня;)))
Навеяло фильмом, одиноким предоставляется общежитие;)) там тоже выясняли о чем же песня на английском;) авось про секс и наркотики;)))

Интересно, а песня про секс на китайском, не потравмирует детей?;))))
Гость
12 - 19.07.2015 - 20:42
11-Мятная форель > спасибо за урок английского))) я в курсе)) но там совсем не про "пол" пели)) и дети еще языка не знают... Но как бы вопрос не в этом, реально нельзя более нейтральный репертуар подобрать?
Гость
13 - 19.07.2015 - 20:46
На китайском секс, навкрное, по другому, не созвучно, тут вопрос поинципа, а не конкретики...
Эт я риторически, отвечать не нужно:))
Гость
14 - 19.07.2015 - 21:37
12-В интересах революции . Вечером в отеле мини-диско, как всегда. Я привыкла, что там песенки детские на английском языке . Смешные, веселые. Иногда еще на турецком и на русском. А тут опа! Такой дискач! Песни все про секс , взрослые. Да, на английском. Диджей в угаре, наверное. И там языка знать не надо, песни с характерными звуками. Мои старшие дети обалдели от услышанного, а я пошла жаловаться на подборку песен. Репертуар на следующий день поменяли:-)
Гость
15 - 19.07.2015 - 21:53
14-atamanka01 > добро пожаловать в клуб ханжей:))
Ну я тоже считаю всему свое время и место...
ЗЫ: чо, в турции арам-зам-зам уже не модно?:)))
Гость
16 - 19.07.2015 - 22:12
15-В интересах революции > сама в шоке была. После привычных уху арам-зам-замов , паровозика чуки-чуки и иже с ними такой вот хардкор:-)
17 - 19.07.2015 - 22:17
чё далеко ходить...в нашем детсаду утренняя зарядка под Армию любовников проходит,хотя недавно были вполне детские песенки ...может быть диски попутали физруки...
Гость
18 - 19.07.2015 - 22:23
16-atamanka01 > о_о ну если даже парозовозик... :))) то видатб ди джей принял хорошо))


Хотя... Все относительно конечно... То, что слушаю я, и соответственно дети, кому-то тоже мрак и ужас наверное... Поэтому может кто-то так же, "без всякой задней мысли":)))

Зы: армия любовников без видеоряда совершенно безобидна, имхо... А в свете последних тенденций, так и с видеорядом детский сад:))))
19 - 19.07.2015 - 22:46
На днях в городском лагере перед зарядкой зомби Крэнберрис транслировали - бодрит))
А по теме - я против таких трансляций, и не важно, что реклама.
Гость
20 - 20.07.2015 - 00:03
17-4071836 >
-Love is free I'm so excited
Free is love our constitution, и дети на разминке. Вот это садик у вас прогрессивный!
По теме тоже против!
Гость
21 - 20.07.2015 - 06:01
Правильно, кубанский казачий хор в помощь;))))
Бедные российские дети садиковского возраста, они получили моральную травму, услышав песни на английском языке;)))
Там же им явно несли пропаганду секса и наркотиков;))))
Что уж говорить в Турции об англоязычных детях то?;)))) они в отличии от российских то поняли о чем песни ;))))
Гость
22 - 20.07.2015 - 13:33
0-Дамасская__роза > Если строго по теме: сугубо против, я ханжа и такая реклама противозаконна. Можно сфоткать и написать. Отдел по защите прав потребителей. П.с. вчера были там с дочкой, никакой рекламы не видели.
Гость
23 - 20.07.2015 - 14:33
Здравствуйте. меня зовут Марина и я ханжа)
Поддержу шокированных мамаш) Вчера по радио бодро подпевали гангма-стайлу или как его там) На припеве с секси-лейди я задумалась, а надо ли это петь)))))))))))
Гость
24 - 20.07.2015 - 14:52
В магазины тоже нельзя деток пускать там в мясных отделах расчлененнка лежит, трупики синие, головы в пакетиках, печень на подносах. В мире животных тоже нельзя смотреть там львы коз кушают
Гость
25 - 20.07.2015 - 15:36
куку,ваш ребенок ничего не знает о пищевой цепочке????
мешать в кучу человеческую расчлененку ради игры и питание - тупо.имхо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены