К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рейтинг имен 2012

Гость
0 - 29.08.2012 - 10:51
В этом году в рейтинге российских имен имя Александр впервые с 1990 года перестало быть самым популярным мужским именем.

В 2012 году сыновей чаще всего называли Артёмами, таким образом, имя Александр впервые за 22 года оказалось на втором месте рейтинга. На третьем месте по популярности – Максим. Далее в рейтинге имен следуют Иван, Дмитрий, Михаил, Кирилл, Даниил, Никита, Егор.

Девочек согласно рейтингу имен 2012 года чаще всего называют Мариями. Далеее по списку идут София, Анастасия, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Варвара и Екатерина.

А вы как считаете, какое имя сейчас самое популярное на Кубани? И для мальчиков и для девочек?



Гость
481 - 01.10.2012 - 11:16
480-Пл тиновый DракоN > не видала чтобы на площадке дети кричали Анастасия, Елизавета, Екатерина. Больше как-то Настя, Лиза и Катя.
Хотя Елизавет можно звать Вета, Катерин-Рина.
Гость
482 - 01.10.2012 - 13:01
У меня сына зовут Даниэль,думала мы одни такие,но недавно ещё одного встретили:)
Гость
483 - 01.10.2012 - 13:04
482-Fat Swan >мою кричат Ульяна, и оломию , если уж и будут кричать то Мия
Гость
484 - 01.10.2012 - 13:05
Соломию
Гость
485 - 01.10.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Fat Swan Посмотреть сообщение
правильно что не назвали Соломия. Салом кликать будут.
Цитата:
Сообщение от Fat Swan Посмотреть сообщение
не видала чтобы на площадке дети кричали Анастасия, Елизавета, Екатерина. Больше как-то Настя, Лиза и Катя. Хотя Елизавет можно звать Вета, Катерин-Рина.
Знаете, опыт показывает, как человек представится при знакомстве, так к нему и обращаются потом. А пока дети не знакомы, они друг друга никак не зовут:)))
Ну, а если и придёт кому-то в голову такое прозвище, - на дураков же не обижаются;)))
Гость
486 - 01.10.2012 - 17:01
Назвали старшего -Николай(5 лет) и младшего- Владимир(1 мес).Популярные имена среди людей старшего поколения.Среди знакомых- ни одного Вовки,а думала сначала,что имя очень популярное:)
Гость
487 - 01.10.2012 - 17:11
мне не нра выпендрежные имена...
Гость
488 - 01.10.2012 - 17:21
Назвала сына Иваном.На площадках регулярно это имя слышу,а до его рождения как то не замечала)))
Так же ксению назвала,думала редкое.Родила и прозрела,что в Доме2 только две Ксении))))На площадках их тоже много оказалось.Не обращаешь внимания на имена до рождения своих детей и думаешь уникум.А потом начинаешь в детских кругах вращаться и понимаешь,что нет-не уникум.
Гость
489 - 01.10.2012 - 20:34
489-ДумкаМама >Господи, какой ужас, неужели существуют нормальные люди смотрящие ДОм2!!??
я например не стремлюсь к уникальности имени, но не хотелось бы как было с моим- двое в садике ..трое в классе и т.д.
Гость
490 - 20.11.2012 - 13:43
в этом году какой-то бум на роды у моих знакомых и друзей.6 человек-трое уже родили и трое вот-вот,и я в том числе.из уже родившихся-Алина,Михаил,Алексей.
Свою хотели Алисой назвать.кстати сказать,имя я придумала лет 10-11 назад.тогда Алис маленьких и больших днем с огнем не сыскать было.но сейчас,как-то перегорело,особенно со спросом на это имя в последнее время.выбираем имя для дочки из песочницы моего детства-типа Светы,Марины,Оли и так далее...
Гость
491 - 20.11.2012 - 13:52
даже ни 6,а 7 человек из моего окружения решили обзавестись чадами в этом году.про Елизавету забыла.
ну и шуточки приходится частенько выслушивать,типа ни один ли на всех у нас муж?)или ни на одном ли стуле посидели?)))
Гость
492 - 20.11.2012 - 13:55
491-serene >:))))
Вот меня всегда поражала эта цикличность. Вдруг всем одновременно захотелось называть детей Поинами и Даниилами, я так попала с Богданом, думала - супер-редкое. А когда забеременела во второй раз и подбирали варианты для девочек, тоже сказала, пусть будет из моего детства - мариночка. Поделилась подругой, она воспитатель в младшей группе) Говорит, у нее уже две Марины и две Наташи))))
Гость
493 - 20.11.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
491-serene >:)))) Вот меня всегда поражала эта цикличность. Вдруг всем одновременно захотелось называть детей Поинами и Даниилами, я так попала с Богданом, думала - супер-редкое. А когда забеременела во второй раз и подбирали варианты для девочек, тоже сказала, пусть будет из моего детства - мариночка. Поделилась подругой, она воспитатель в младшей группе) Говорит, у нее уже две Марины и две Наташи))))
да уж) так оно и бывает)
но мы не то что хотим удивить одной например Светой на весь детский сад.просто мне наравне с Алисой нравятся и имена моих сверстников.а мой муж так вообще только за такие имена.попроще,как он говорит.поэтому от Алисы мы достаточно легко отошли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены