К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребята выручите. Надо чтобы поздравила девочка 7-10 лет по телефону ребенка.

Гость
0 - 17.12.2019 - 13:26
Текста нет никакого. Так от себя. Просто надо, чтобы возраст совпадал и представится определенным именем. Ребенку 4 года. Он будет рад, это его герой из видео.


Гость
1 - 17.12.2019 - 13:26
С нас презент. (Напишите в личку свой контакт, я перезвоню). Надо сегодня.
3 - 08.01.2020 - 23:50
2-Кикимос >мы в этой акции не участвовали,но...
моя дочь ,которой 10 через месяц,может за 15 минут организовать команду и втянуть в беседу или игру совершенно незнакомых детей хоть на пляже,хоть за кулисами в ожидании выхода на конкурс,хоть в поликлинике в ожидании очереди к врачу...
у сына 7 лет этот процесс еще проще ...
обычные дети,живущие спортом,танцами,не зависимые от гаджетов...
Гость
4 - 09.01.2020 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
не зависимые от гаджетов...
на почве гаджетов они еще быстрее знакомятся))) Наблюдала не раз в поликлинике, если у кого телефон или планшет, так вокруг уже толпа мелких, смотрят, общаются)
5 - 09.01.2020 - 09:56
4-ghhg >это не знакомство...это влипшие в экран глаза,и ничего больше...
-с кем ты был? (у нас такие кучки-залипучки на соревнованиях по самбо образуются частенько)
-не знаю,у пацана гонки,мы смотрели...
там ни имени,ни возраста,просто играет один,сочувствует десяток...

мы говорим о тех,кто сможет словами общаться,найти тему для разговора,запомнить имя,возраст,город-откуда человек приехал,а не события на экране гаджета...
Гость
6 - 09.01.2020 - 17:10
5-Ханума >да все могут , для них гаджеты часть жизни. Как для нас блокнос с ручкой или игрушки в сумке.
Гость
7 - 09.01.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
мы говорим о тех,кто сможет словами общаться,найти тему для разговора,запомнить имя,возраст,город-откуда человек приехал,а не события на экране гаджета...
а они общаются и разговаривают в процессе просмотра. Насчет имени и возраста, честно, даже когда в поликлинике в догонялки начинают играть, то имя и возраст друг у друга не спрашивают. Да и на детской площадке далеко не всегда. А уж тем более города и т.д. Поиграли и разбежались.
Вообще заметила, или может мои такие, не интересно им о других слишком много информации. Не любопытно. Начинаю спрашивать что-то о знакомых, одноклассниках, говорят, что не знают, спрашиваю, как так, вы ж общаетесь. Ответ - мне это не интересно, зачем буду спрашивать. И это общение без гаджетов.
Гость
8 - 11.01.2020 - 09:40
у меня новый друг на площадке! как зовут? Не знаю, в желтой кофте!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены