К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок 2х лет в стационаре с папой

Гость
0 - 14.11.2014 - 19:58
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе: госпитализируют ли 2хлетнюю девочку на обследование в стационаре (не острое состояние)с отцом ? У матери еще грудной ребенок (второй).


Гость
1 - 14.11.2014 - 20:01
0-Ирен Эрон > а почему нет? Оба законных представителя имеют право на госпитализацию с ребеком, а не только мама
Гость
2 - 14.11.2014 - 20:06
У меня муж лежал с сыном в ДИБе, нормально, там даже палата для пап была...
Гость
3 - 14.11.2014 - 20:11
1-бух890106 >я все понимаю в теории, но не представляю на практике: как отреагируют мамы в общей палате на соседство мужика. Во 2й городской есть палаты для пап, интересно ?
Гость
4 - 14.11.2014 - 20:12
На прошлой неделе в инфекционке муж с сыном лежали.
лежали в шестиместной палате с пятью женщинами :) У мужа много впечатлений, весь вечер рассказывал :)
Гость
5 - 14.11.2014 - 20:13
3-Ирен Эрон > когда я там лежала я видела и пап с детьми в том числе. А мамы что по палате голыми ходят? Почему не так нужно реагировать?
Гость
6 - 14.11.2014 - 20:15
Единственный минус в том, что туалет не закрывался на защелку :)
Ирен Эрон, а как они должны отреагировать? Понятно, что не очень удобно, но это больница, а не гостиница. Лежать с ребенком может любой его законный представитель.
Гость
7 - 14.11.2014 - 20:22
Всем спасибо !
Я просто лично не сталкивалась, меня спросили - я ищу ответ ))).
Модератор
8 - 14.11.2014 - 20:24
4-МамаДоктор2010 >хихи :)
Гость
9 - 14.11.2014 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
4-МамаДоктор2010 >хихи :)
Хи-хи :) Я их быстренько оттуда забрала :)
Гость
10 - 14.11.2014 - 21:16
Есть наглядный пример госпитализации с дедушкой! не то что с папой)))
Гость
11 - 14.11.2014 - 21:24
лежали в дкб, там вообще все в перемешку были. 3 мамы с детьми(мальчиками) и папа с сыном, а перед выпиской в эту палату вообще пацана лет 16 положили. реакция у всех нормальная. единственное папа когда выписывался какая то проблема была с больничным так как мама в декрете. Как решили не знаю, но мама дома то же не просто оставалась, а со вторым ребенком.
Гость
12 - 14.11.2014 - 21:36
Автор не парьтесь.конечно мед персонал попробует встать в позу,не любят они пап с детями в общие палаты госпитализировать,но у вас выхода нет.настаивайте чтоб положили с папой.я первый раз тоже потрухивала.я грудью кормила тогда.но когда мне сказали что либо в 6 местную с мамами либо в 3 местную но там папа с ребенком.мне было пофиг на папу. Удачного вам обследования.
Гость
13 - 14.11.2014 - 21:41
На Лукьяненко лежали, на этаже папа лежал. Немного неудобно, тк двери стеклянные там и окна между палатами. Если кормишь грудью,или переодеваться, спрятаться негде, а папа с ребенком прогуливаются по коридору. Но не смертельно)
Гость
14 - 14.11.2014 - 21:54
когда лежала с ребенком в ДИБ то тоже в 6 местной палате папа с дочкой был. Неудобно было лишь кормящим, но выбора то нет. А папа был гораздо ответственней многих мам, до сих пор помню как он два раза в день зубки доче чистил и после еды не забывал полоскать ей рот (дочке 2 годика). А еще ноут с мультами детям показывал, хоть и запрещено было в розетку включать (но медсестры лояльны к папам). Так что в безвыходной ситуации ради ребенка на такое (совместные палаты) и внимания не обратишь.
Гость
15 - 14.11.2014 - 22:16
не всегда пап к мамам кладут. нашего держали в коридоре на стуле, реьенок был пооод капельницей больше суток в коридоре и места были, но клали мам. муж позвонил и сказал что если они не вернутся домой, то его вырубит на стуле и он за себя не ручается,хоть война, пришлось долечивать дитя дома в непростом состоянии. поэтому имхо лучше маму, бабушку, тетю..
Гость
16 - 14.11.2014 - 22:22
У нас сосед с пацаном 2-ух лет лежал в палате с мамочками. Нормально,никто не умер. Медперсонал не против. Лежали в ожоговом.
Гость
17 - 14.11.2014 - 22:40
15 а с вачём, заведующей поговорить нельзя было? Все такие вопросы можно решить..
Никакиз проблем у пап возникать недолжно.,больница это не курорт..в палате лежат все..недавно в дккб лежали, в палате 6 кровайте, 4 мамы с мальчиками, 1 папа с мальчиком и 1 девочка, точнее девушка, ей 16 лет..все нормально лежали, никаких проблем не испытывали:)))
грудью можно и отвернуться и покормить или прикрыться пелёнкой.,да и папа нормальный отвернётся...
Ну и это по секрету..небольшой совет..может пригодится..когда в диб лодитесь, можно скмзать что контакт с ветрянкой был, и тогда положат в боксы, а не к коридоре..:)))
Гость
18 - 14.11.2014 - 22:47
17-Bulavochka >он подходил, обещали решить, но были новогодние праздники, видимо не судьба. и рядом с ним тоже неприкаянный папа в коридоре лежал
Гость
19 - 14.11.2014 - 22:55
18 я в дибе вообще поражаюсь как палаты распределяют..логики никакой:)))меня за месяц моего лежания там, пересилили 4 раза..при чём последнии 3 раза я лежала уже одна с детками, в двухместной палате..,зачем меня переселяли мне так и не ответили, по всему коридору кочевала, с одного конца в другой:))
но там реально настойчивее с просьбами нужно..там если не убедительно просишь, то ничего не сделают..:(((
Гость
20 - 14.11.2014 - 23:08
Не знаю, наш папа полдня был в коридоре, потом переселили в палату.
Гость
21 - 15.11.2014 - 09:16
лежал муж с ребенком, нормально все реагировали, я на 8м месяце была, меня не взяли в диб со старшим. По поводу больничного, я лежала в больнице, когда ребенку старшему было 7 мес, сама попала, папе на время моей болезни предоставляли больничный лист по уходу за дитем в дп
Гость
22 - 15.11.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
Ну и это по секрету..небольшой совет..может пригодится..когда в диб лодитесь, можно скмзать что контакт с ветрянкой был, и тогда положат в боксы, а не к коридоре..:)))
ох, зря вы это написали... сейчас начнут все говорить, в больнице верить перестанут, и будет эпидемия))))
Гость
23 - 16.11.2014 - 00:58
Мы лежали в одной палате в дибе с папой с годовалым ребенком. Ничего, нормально, иногда неловко, зато все мамы всегда причесанные))) А вообще, мне кажется, как только появляется возможность, они проводят ротацию и объединяют пап в одной палате.
19- Bulavochka - таскают из одной палаты в другую, чтобы старых с новыми не класть. Если вы остались одни, значит, все остальные пациенты "свежее" и их к вам не помещали, чтобы вас не заразить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены