К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ребёнку полутора лет прописан гризеофульвин

Гость
0 - 09.10.2015 - 14:21
Есть ли сейчас врачи на форуме? Помогите пожалуйста, подскажите я не мама ребёночка, но я няня и за него отвечаю головой. Опыт у меня огромный и знаю я не по на слышке как этот препарат действует на животики полностью убивая всю микрофлору там. Лялечка недели две назад подцепила стригучий лишай и сейчас он в подсохшем состоянии начал светится под кварцевой лампой, роста у а нет просто сухая корочка я думала лечить дальше мазями и укреплением иммунитета, а врач прописала гризеофульвин, у ребёнка большие проблемы с почками подскажите как быть? У меня лично огромное желание обратится к другому специалисту не пороть горячку и продолжить лечение более щадящими местными методами


1 - 09.10.2015 - 15:21
0-ivolga >А что мама ребеночка думает по этому вопросу? Приминает окончательное решение по лечению ребенка и отвечает за него головой и другими органами именно мама.
Дело няни строго выполнять рекомендации врача. Те и того, на котором остановили свой выбор родители.

По лишаю.
Мой ребенок в возрасте около 2х лет месяц пил гризеофульвин под контролем врача с еженедельными биохимическими анализами крови. Жив, и с лишаем покончили с первого захода. Чего не скажешь о тех, кто лечился более щадящими методами.

И не забывайте о безопасности др. детей. Эта штука очень заразная для малышей.
Гость
2 - 09.10.2015 - 15:31
0, простите, у вас один на присмотре или как писали вы своих объявлениях несколько?
Если несколько, отдать маме сего ребенка и не принимать до предьявления справки о том что ребенок здоров, иначе, остальные дети подцепят и будет цепная реакция. Родители заболевших детей могут быть очень впечатлительны!
Гость
3 - 09.10.2015 - 15:46
2-Паманя >нет сейчас лялю ко мне не водят но я с мамочкой на постоянном созвоне по телефону она говорит, что у ребёнка начались боли в животике
Гость
4 - 09.10.2015 - 15:55
3-ivolga > почему она это вам говорит, а не наблюдающему ребенка врачу?
Гость
5 - 09.10.2015 - 15:57
4-thought process > ищет моральной поддержки, что в этом странного?
Гость
6 - 09.10.2015 - 16:06
как тут будут кто то из врачей дайте ответ очаг у ребёнка единичный не на голове всё нормально лечится и заживает насколько необходим гризеофульвин?
Гость
7 - 09.10.2015 - 16:13
6-ivolga >я врач, но не дам ответ, т.к. это абсурдно, давать советы по лечению чужого ребенка, со слов няни которая его не видела, а общается с мамой по телефону на предмет "моральной поддержки"....
мир перевернулся...
поддержите маму, отправив её с ребенком к врачу, который назначил данный препарат!
Гость
8 - 09.10.2015 - 16:14
лялечка, животик..... Звучит, по меньшей мере, странно. Няня не пробовала нормально разговаривать?
Гость
9 - 09.10.2015 - 16:15
7-Паманя > спасибо и простите правда очень за них переживаю
Гость
10 - 09.10.2015 - 16:16
8-Mamashka >извините уже ушла с родительства так тут и пышет всё злобой какой то
Гость
11 - 09.10.2015 - 16:23
10-ivolga > у ней игрушку за две тыщи украли..до сих пор видимо злится
Гость
12 - 09.10.2015 - 16:24
По теме-лялю жалко но следует выполнять рекомендации врача...
Гость
13 - 09.10.2015 - 16:52
7-Паманя > я, каа врач, абсолютно согласна.
Гость
14 - 09.10.2015 - 16:54
8-Mamashka >нормально,это называть чужого ребенка 8 лет ублюдком?
можно не отвечать.
Гость
15 - 09.10.2015 - 18:40
14-TillirineL_Li >Вора - нормально. Именно так и следует называть. А называть чужих детей "лялечками" , а животы - "животиками" - это, по-моему, тупизм и дебилизм мозга. То же самое относится и к "деткам". Считаю таких теток долбанутыми.
Кстати, мамаша того мальчика уже приходила с преклоненной головой и теперь уже разговаривает совершенно по-другому.
16 - 09.10.2015 - 18:49
15-Mamashka >нда(((

Как вы не поймете, 7-8 лет - это еще ребенок, а не вор рецидивист(((. Ужасно, когда взрослые люди, педагоги считают по другому....

Я думаю что грош цена вам как педагогу, раз вы не смогли объясниться ни с ребенком ни с его родителями((((

ПЫ СЫ: занимайтесь лучше воспитанием своих детей, а воспитанием чужих займутся их родители). Вы сами как минимум оскорбляя других людей и неспособностью договориться показали нехороший пример своему ребенку.
"ожет нужно было просто "подойти к тому кто в реке и улыбнуться" (С), а не "оскорблять и скалить рожи"...
Гость
17 - 09.10.2015 - 18:50
15-Mamashka >действительно. Какие-то дебилы придумали эти уменьшительно-ласкательные суффиксы, мамашКа!)))
Гость
18 - 09.10.2015 - 19:03
15-Mamashka >смотри не лопни от осознания собственной значимости....вот жеж люди бывают...
Гость
19 - 09.10.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
14-TillirineL_Li >Вора - нормально. Именно так и следует называть. А называть чужих детей "лялечками" , а животы - "животиками" - это, по-моему, тупизм и дебилизм мозга. То же самое относится и к "деткам". Считаю таких теток долбанутыми. Кстати, мамаша того мальчика уже приходила с преклоненной головой и теперь уже разговаривает совершенно по-другому.
Считайте кто ж Вам не даёт то? Хорошо, что всё же такие счетоводы как вы в природе редкость, и большинство деток может позволить себе счастливое детство, с хорошими воспоминаниями о людях.
Гость
20 - 09.10.2015 - 19:35
Что до моего вопроса, то он закрыт решили давать гризефульвин мамочка на больничном, жаль, что он такой продолжительный я уже по ним скучаю, теперь только по скайпу трындим (я и такие слова знаю может кто хотите кусаться)
Гость
21 - 09.10.2015 - 19:37
17-Любовь Каксон >бггг)))) +1000


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены