К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребёнку год. Подскажите где можно пройти всех врачей за деньги и без очередей!

Гость
0 - 04.08.2013 - 00:04
Моей девочке скоро один годик. И естественно нужно проходить плановых врачей. Мы стоим в 13 поликлинике, но очень не хочется идти к врачам именно туда, не потому что врачи плохие, а потому что к ним безумно проблемно попасть. Хочу найти платное учреждение где можно быстро и без проблем пройти всех врачей. Подскажите пожалуйста такое заведение))) заранее благодарю!


Гость
1 - 04.08.2013 - 00:20
0-Дарья Безрукова > ну что б всех врачей, то я нашла только Здоровье нации и клиника Солнечная, по крайней мере только в них есть детские ортопеды.
Только вот посещение одного врача обойдется 1000-1500, + анализы, УЗИ.
Гость
2 - 04.08.2013 - 07:22
0-Дарья Безрукова >мы в Солнечной проходили, 1000р. прием врача, обзванивала и другие клиники, там подороже.
Гость
3 - 04.08.2013 - 07:31
Вам надо смотреть услугу в комплексе, а не отдельных врачей, такие предоставляют вроде "Крошка Енот", "Шале Санте", и не помню еще, но точно были. Стоит 4-5 т.р., что дешевле, чем проходить врачей по отдельности.
Цитата:
Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин Посмотреть сообщение
УЗИ.
УЗИ вроде не входит в обязательную программу обследования в год.
ЗЫ: я если честно проигнорировала половину и как-то не жалею. Что делать в год у стоматолога я не знаю, или у ЛОРа, если ребенок не страдает хроническими заболеваниями... но это так, не совет конечно)))
Гость
4 - 04.08.2013 - 07:39
0-Дарья Безрукова >мы тоже раньше были в 13, прошли половину врачей, согласна с ArtBerry
3 - если нет проблем с зубами или ЛОР, можно не торопиться, постепенно проходите наиболее важных врачей, вас никто не гонит, я где то в течении полугода не спеша проходила. Зачем платить 5 тыс руб за спешку - через год-полтора все равно в садик опять всех проходить...
Гость
5 - 04.08.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
я если честно проигнорировала половину и как-то не жалею.
аналогично, если нам нужен был дерматолог, то мы итак у него регулярно бывали, а к лору, неврологу и ортопеду вопросов н было, так мы к ним и не ходили.
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
УЗИ вроде не входит в обязательную программу обследования в год.
да? ну может быть, мы прогуляли, так что не в курсе :))
Гость
6 - 04.08.2013 - 08:45
Спасибо за информацию!
Гость
7 - 04.08.2013 - 09:14
В этом плане меня вполне устраивает Здоровье Нации.
Посещение специалистов просто распланировали на 2 мес.
Гость
8 - 04.08.2013 - 14:18
1-Настоящий Форумский Гремлин > Ерунда какая!!!
Гаврик в Евромеде принимает-через дорогу от Солнечной.
Ортопед детский.
УЗИ зачем???????????
УЗИ чего?
Тазобедренные поздно.
Гость
9 - 04.08.2013 - 14:25
8-Мама ЛикА >ну да, конечно, все что я написала полная ерунда,судья вы наш. А про УЗИ читайте мой ответ выше, если умеете.
Гость
10 - 04.08.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ArtBerry Посмотреть сообщение
Вам надо смотреть услугу в комплексе, а не отдельных врачей, такие предоставляют вроде "Крошка Енот", "Шале Санте", и не помню еще, но точно были. Стоит 4-5 т.р., что дешевле, чем проходить врачей по отдельности.
а мне вот интересно, не будет ли при комплексном обращении осмотр поверхностным, типа жалоб же нет.
Гость
11 - 04.08.2013 - 22:06
Детский диагностический центр на постовой. Сами туда пойдем комиссию перед садиком проходить, там 335 руб один врач и есть все специалисты. Друзья в прошлом году с ребенком (1 год) проходили за полдня справились!
Гость
12 - 05.08.2013 - 07:35
10-Настоящий Форумский Гремлин > нет. смотрят как положено - от и до. консультация одного специалиста идет 20-30 минут. А невролог вообще минут по 40 смотрит. И это если мама жалоб никаких не заявила.
Гость
13 - 14.08.2013 - 09:49
а мы никого не обходили в годик, только сделали кардиограмму
Гость
14 - 14.08.2013 - 10:03
1-Настоящий Форумский Гремлин > ортопеды везде есть. В клинике №1 на КМР точно есть,в Евромеде Гаврик принимает.
Гость
15 - 14.08.2013 - 10:14
Родители вы вообще о чем???
Если у вас нет жалоб к стоматологу, ЛОРу, неврологу и т.д., то у ребенка могут быть скрытые проблемы, которые вам как родителю не видны.А потом будут возмущения на форуме типа" Ааааа, врач пропустил тяжелое заболевание!"

Необходимы повторные осмотры невролога, офтальмолога, отоларинголога, кардиолога и ортопеда.

Анализы:

1) Общий анализ крови
2) Общий анализ мочи
3) Кал на яйца глистов
4) Мазок на энтеробиоз - выявляет наличие остриц

Дорогие родители! Помните, пожалуйста, что анализы и профилактические осмотры ребенка - это объективная необходимость: ребенок в первый год жизни еще не может сказать, что и как у него болит. Поэтому клинические исследования являются единственным средством диагностики серьезных заболеваний и патологий развития. Выявленные на ранних стадиях, они гораздо легче поддаются лечению и коррекции.(С

http://deti.mail.ru/baby/7-12/medici...ogo_goda_zhiz/
Гость
16 - 14.08.2013 - 10:26
15-Паманя > да, видимо поэтому через оного плановые осмотры проводятся примерно так: "жаб нет? Досвиданья!"... ну это в муниципальных поликлиниках конечно... Дерматолог, например, что-то писала и даже глаз не ребенка не подняла... А стоматолог сказал, что зубы в "неправильном" порядке растут, и это просто ужас, правда что с этим делать и в чем так и не ответил...
Гость
17 - 14.08.2013 - 10:27
и в чем ужас:)
Гость
18 - 14.08.2013 - 11:40
"жаб нет? Досвиданья!"(с) :)))
Гость
19 - 14.08.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Дарья Безрукова Посмотреть сообщение
за деньги и без очередей!
Все за деньги проходят, там тоже очереди. Чем вы ответственно лучше остальных, м?
Гость
20 - 14.08.2013 - 11:44
Я записалась в своей п-ке ко всем заранее, растянулось правда на месяц, но годовасам в регистратуре зеленый свет, записывают даже когда уже некуда)
И всё, постепенно приходили в назначенное время, всё прошли без нервотрепки, врачи были внимательны, ЭКГ врач терпела нас на протяжении нескольких испорченых лент, но была доброжелательна и внимательна.
К платным бы пошла если есть проблемы
Гость
21 - 14.08.2013 - 11:56
0- автор, мы тоже записывались за месяц, проблем не возникло, прошли всех врачей постепенно, когда нам было удобно. Совершенно не напряжно. Не настраивайтесь на супер очереди из простывших деток.
Гость
22 - 14.08.2013 - 12:52
1-Настоящий Форумский Гремлин >а в евромеде Гаврик как ортопед уже не работает? 3 года назад туда к нему ходила, а в надеждых руках Овсепян. Не понимаю почему только у них есть ортопеды детские?
В ЗН педиатр с сомнительной компетенцией. Пиодермию спутал с фурункулезом и отправил у хирургу на удаление(.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены