К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развлекательный центр СБС?

Гость
0 - 20.12.2012 - 22:03
Дочка с классом на выходных отправляется в СБС на длительную развлекательную программу: кино, боулинг, игровые автоматы, лазерное шоу, кафе. Хочется, чтобы ребенок комфортно провел время. Собственно вот в чем вопрос: есть ли там гардероб, чтобы оставить теплые вещи (на улице весьма не жарко, поэтому одеться надо будет тепло)? Надо ли брать сменную обувь, или и в сапогах будет вполне комфортно? Как там с температурным режимом внутри, что одевать: свитер теплый или легкую водолазку? Кто там часто бывает с детьми, ответье, пожалуйста, а то мы с другого конца города в СБС совсем не бываем.


Гость
1 - 20.12.2012 - 22:07
Гардероб есть, про сменную обувь... не знаю ИМХО на развлекухи не берем, а если на елки (в платье и в сапогах как-то не айс)))
Гость
2 - 20.12.2012 - 22:08
Гардероб есть, сменку считаю не надо никто никогда ен перобувается )) Но безусловно это ваше дело, хотите пусть деть переобуется. Свитер не стоит если они будут играть в боулинг и кю-зар (ведь про это лазерное шоу идет речь или я ошибаюсь?). Можно в принципе кофточку на молнии одеть, если боитесь, что замерзнет, чтобы удобно снимать было, когда будет жарко.
Гость
3 - 21.12.2012 - 08:31
В СБС сейчас топят так, что мама не горюй! Так что ребенка тепло одевать не стоит, не замерзнет. Гардероб там есть, насчет сменки - в боулинге они в любом случае будут переобуваться.
Гость
4 - 21.12.2012 - 09:08
да, там очень тепло!
Гость
5 - 21.12.2012 - 10:37
1-Дамасская__роза >2-spike >3-Во блин >4-Careen >СПАСИБО за консультацию!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены