К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развивающая студия Теремок на ул.Репина

Гость
0 - 01.07.2016 - 19:29
Уважаемые форумчане подскажите пожста, кто ходил на подготовку к школе на ул.Репина в развивающую студию к Ольге Александровне. Как вам понравилось ли, и получили ли детки знания?
Спасибо.



Гость
1 - 01.07.2016 - 19:47
Кто поедет в это гетто? Кто не поедет, тот сам там живет и вполне может дойти на площадку детскую и сама все узнать.
Гость
2 - 01.07.2016 - 20:13
около 3-4 лет назад моя старшая дочь туда ходила. Ну что сказать - студия самая обыкновенная, ни плохая, ни хорошая. О преподавателе тоже ничего особенного сказать не могу. Но раньше в округе она была фактически одна и мы водили ребенка аж с Лузана. Сейчас таких студий поболее будет.
Гость
3 - 01.07.2016 - 20:26
что не нравилось - цоколь, лестница фиговая и помещение самой студии тесненькое.
Гость
4 - 02.07.2016 - 18:24
Мы раньше жили на Репина и ходили туда с открытия студии. Сыну тогда 3 года было и до 6, потом переехали. Мне очень нравилось, сыну тоже. Ольга Александровна очень хороший педагог, а сыну если лень было делать домашнее задание, достаточно было сказать: Ты же не хочешь подвести О.А.? И всё делалось))) Очень ее уважал) Но в начале и деток ходило не много, может больше внимания уделялось каждому. Для большой компании в цоколе тесновато, конечно.
5 - 02.07.2016 - 21:06
она уже не в проезде Репина в цоколе, а на Репина, в домах ЖК Южный. Хороший педагог-психолог, дети к ней тянутся), я не видела таких которые не хотели к ней идти.
Гость
6 - 04.07.2016 - 18:17
ВСЕМ Спасибо большое за отзывы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены