К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

работы для мам нет

Гость
0 - 04.09.2014 - 10:47
Интересно ваше мнение, может кто знает выход. Столько вакансий, просто тьма тьмущая. А в день, т.е. 5 через 2, чтобы сб.вс -выходной, и работа до 18 - очень мало. Или с опытом работы или не в том вузе училась.Вот к примеру продавцом не могу пойти, график только 2\2 или 3\3. Пока я становилась мамой, даже не подозревала, что это будет реальная проблема для работодателя.


Гость
201 - 06.09.2014 - 18:22
197-Ромашкина > так вы сейчас бухгалтером ищите, только с зп повыше или кем-то другим?
Гость
202 - 08.09.2014 - 16:08
201-Tutti_Frutti >да, бухгалтером с з/п повыше
Гость
203 - 08.09.2014 - 16:17
202-Ромашкина > сильно повыше?:) на участок? я интересуюсь не из праздного любопытства, а потому что тож недавно вышла бухгалтером
Гость
204 - 08.09.2014 - 16:46
203-Tutti_Frutti >в ЛС
Гость
205 - 09.09.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от kot0 Посмотреть сообщение
165, вакансию через инет нашёл?
через центр занятости...
Гость
206 - 17.02.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kot0 мы не можем себе позволить сотрудницу с ребенком оооооо, сколько раз я это слышала от не шибко желающих работать:))) Зато ни разу в свой адрес, как не слышали и многие мои подруги, работающие по разным специальностям:))) Сколько раз вам так сказали из какого количества разговоров? Единичные случаи больных на голову работодателей действительно бывают, но это капля в море.
Вы, уважаемая Клара, очень не правы. У меня маленький 6-летний ребенок. Я пошла подрабатывать уборщицей и архивариусом когда ему было 9 месяцев, таскала с собой. В 1,5 года вышла на основную работу, совмещая с уборкой. Благо помогала бабушка, когда ребенок болел. Потом заболела я и с работы меня попросили, так как им нужны работающие люди. После этого я поменяла несколько работ. Везде обещают график, который меня устраивает, 5-ти дневка, с 9 до 18. Но по факту через пару недель оказывается всё совсем не так. Задержки до 19-20 часов в лучшем случае, работа в праздничные дни. Больничные просто не приемлемы,да и не оплачиваются. С садика ребенка нужно забрать до 18:30 и то он уже один сидит с сильно нервничающей воспитательницей. У ребенка стресс, из-за которого начались большие проблемы психологического плана, у меня каждый день двойной стресс, что мой сын страдает. Садик не работает в праздничные дни, а я работаю. Куда его девать? Водила с собой на работу. Уволилась. Сейчас я без работы, не могу найти нужный график. Куда не позвонишь, либо КА, либо очень далеко и я просто не успеваю к закрытию садика. Воспитываю сына одна, спасибо маме, она нам пока помогает.
Гость
207 - 17.02.2015 - 12:26
Легкий заработок без вложений! Рекомендую)
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=48602594


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены