К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа для подростка 17 лет на летние каникулы

Гость
0 - 25.06.2015 - 06:53
Ребенок определяется в жизни. Предполагает посвятить себя медицине. Однако, ему хочется понять - его ли это направление? Для этого имеет намерение поработать в июле-августе санитаром в медицинском учреждении. А, лучше, в морге, поскольку хочет стать патологоанатомом.
Скажите - реально ли это?



Гость
1 - 25.06.2015 - 08:07
в мед.учреждении и уточняйте.
единственное,насколько помню,у несовершеннолетних рабочий день меньше(кол-во часов сокращено,то ли 35,то ли 36),ограничение по тяжестям,ну и при приеме нужна мед.справка,что здоров,и согласие одного из родителей,письменное.
и немаловажно-больших денег он там не заработает,скорее всего.
Гость
2 - 25.06.2015 - 11:44
А если нелегально, так ничего и не нужно.
Мой работает уже второе лето на ремонте квартир подсобником.
Гость
3 - 25.06.2015 - 12:23
а в Центре занятости что вам сказали? У них все данные по трудоустройству подростков.
Гость
4 - 25.06.2015 - 12:36
1-TillirineL_Li >согласие родителей нужно только для не достигших 16 лет
Гость
5 - 25.06.2015 - 13:17
а его психика потянет на морг. я бы в свои 30+ туда ни при какой зарплате не пошла. Санитаром, думаю, могут взять, часа на 2 в день....
Гость
6 - 26.06.2015 - 15:20
Понянет, раз хочет там работать. У меня УПК в 1 гор.больнице было. Были лекции, но в основном убирали палаты, полы мыли. И тут кому-то пришла гениальная идея отвести нас на вскрытие. Вскрывали пожилую женщину, когда разрезали грудную клетку, половина в обморок грохнулись, остальным сказали можно идти в мед. учится, но я не хотела в мед., совершенно не видела себя врачом.
Гость
7 - 26.06.2015 - 16:45
Сейчас очень трудно устроится даже санитаром, даже студенту медакадемии. Племянница моей подруги ездила на побережье, там санитаркой работала между вторым и третьим курсом.
8 - 26.06.2015 - 17:55
Если санитаром трудно устроиться (с чего только?), то определиться- чего хочет: понять- его ли это или подработать. Чтобы узнать- можно и бесплатно попроситься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены