К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пупочная грыжа у ребенка.

Гость
0 - 12.04.2012 - 17:39
Подскажите кто делал операцию, ребенку 11 лет, хирург говорит Нужно делать дает направление ДКБ. Кто там делал, как все прошло, на какие сутки выписывают, и ребенок сам лежит? Очень переживаем.


Гость
1 - 12.04.2012 - 20:50
Сыну делали операцию в декабре. Направление дает ДДЦ, очередь 2 мес. Но мы попали раньше. Сыну 6,5 лет, лежала вместе с ним, но кровать была одна на двоих, по идее должен был сам лежать. Операция на следующий день после госпитализации. Нас выписали на 6е сутки. С нами в палате одного мальчика выписали на 3и сутки, другого на 4е. Но у всех врачи были разные. В день операции утром делают успокаивающий укол, через час забирают. Еще через 40-50 мин возвращают обратно. Больше мамы переживают :)
Гость
2 - 12.04.2012 - 21:55
мне в 13 лет делали,не в Краснодаре,выписали в тот же день, из воспоминаний остались только малюсенькие шрамики по кругу пупка и то,видно их было только в период,когда пупок торчал наружу во время беременности,операция несложная,мама,не бойтесь..
Гость
3 - 13.04.2012 - 08:42
0-купидошка >а у вас точно грыжа? Просто я недавно тоже тему создавала(Двухсторонняя паховая грыжа у девочки)а,потом оказалось у нас ничего нет! Ложный диагноз в поликлинике поставили и в ДКБ на консультации. Сделайте узи,чтоб уж точно знать(не знаю правда на пупке делают ли).
Гость
4 - 13.04.2012 - 13:51
нас выписали на 4 сутки, ребенок как конь скакал в 3,4года ( сказали дома ему лучше будет, безопаснее) :), а то по коридору больницы бегал:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены