К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Псевдобульбарный синдром.

Гость
0 - 28.02.2012 - 09:20
Девочки, подскажите мне пожалуйста, всю ночь не спала переживала. Ребенку 2,4 невролог поставила такой диагноз, врачу доверяла до вчерашнего вечера. Зашла вчера в аптеку купить фенибут мне кое как продали без рецепта и разговорилась с фармацевтом, вообщем он наговорил что все это очень серьезно посоветовал 2-х неврологов Герасименко и Михайличенко( кажется).
Дочь поперхивается водой постоянно, не жует, давится кусками не часто, но свободно дать ей яблоко я не могу, речь стала менее понятна, говорит с 1 года и четко,а сейчас вот хуже, все чаще стала переспрашивать даже я.
Подскажите пожалуйста как найти невролога Герасименко?
Мамочки у кого детишки с такой же проблемой напишите как у вас все прошло или идет лечение?
Очень распереживалась...



Гость
1 - 28.02.2012 - 10:10
Это очень серьезно!
К хорошему врачу срочно, и на МРТ.
Исключайте рассеянный склероз и опухоль ствола головного мозга.
Гость
2 - 28.02.2012 - 10:22
Вы сталкивались с таким диагнозом лично?? Просто у меня в голове не укладывается все эти диагнозы. Я читала в интернете, но там деткам ставят такое когда они через зонд едят. Вот думаю может бывают какие-нибудь легкие формы? Или я сама себя успокаиваю?:((
Гость
3 - 28.02.2012 - 10:35
Не видя ребенка ничего сказать нельзя.
Описанные вами симптомы требуют срочного обследования ребенка. Отложите все дела и идите к врачу...
Гость
4 - 28.02.2012 - 10:41
Да, я понимаю. Спасибо,что ответили
Гость
5 - 28.02.2012 - 10:42
Удачи вам!
Гость
6 - 28.02.2012 - 10:44
речь при таких состояниях регрессирует обычно,так что бегом у врачам,у ребенка еще масса времени скомпенсироваться.Удачи вам!
Гость
7 - 28.02.2012 - 20:08
Мне ставили ретробульбарный( но во взрослом возрасте. Головные боли, отек лица, с памятью плохо, потери сознания при изменении положения - ночью встала в туалет и в обморок, потом минут 20 ничего не видела. Причину не нашли, отек сняли, потом Авакимян (иглотерапевт) долечивал. ТТТ 20 лет прошло, вроде обошлось...хотя память не очень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены