К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просим откликнуться кто лечил детей в Израиле

Гость
0 - 02.03.2012 - 23:10
Просим Вас о помощи кто лечил деток и ездил в Израиль советом. В какую лутьше клинику. Подскажите реабилитационный центр


Гость
1 - 02.03.2012 - 23:53
напишите мне
Гость
2 - 03.03.2012 - 02:09
1-Fluger2011 >
я ездила сама на обследование в Израиль. в больницу Тель-ашомер или центр имени Шебы. (пригород Тель-авива). это гигантский мед центр, один из лучших в израиле.
самое главное при поиске больинцы в израиле не попасть на посредников. и там и тут их вагон и маленькая тележка. не смотря на их обещания никакой особой практической помощи они оказать не могут и без них прекрасно можно обойтись. В каждом мед центре. в т.ч. и Шебе есть свой отдел международного туризма. Через них можно все организовать не переплачивая лишних денег, они и счет вышлют, и переводчика-сопровождающего-координатора по больнице предоставят, и гостиницу забронируют. Из Краснодара есть прямые регулярные рейсы в Тель-авив 2 раза в неделю и туристические чартеры летают регулярно.
Я вам в личку отправлю их контакты. можете написать на мыло координатору или позвонить.
У меня их контактные телефоны
Гость
3 - 03.03.2012 - 02:27
если будут вопросы - пишите на мыло irina_yurash@mail.ru
визы в израиль не надо. деньги лучше перевести в доллары и расплачиваться именной картой виза или мастер карт (у меня альфа-банка). ее принимают там везде и всюду. расчеты прямо в долларах, конвертация автоматическая. курс небольшой и везде одинаков. выдают чек в шекелях. заранее платить никому ничего не надо. рассчитываетесь сразу на месте в больнице непосредственное перед консультациями врачей или процедурами.после окончания лечения вам выдадут еще допольнительно общий детализированный счет на анг. языке. среди именно врачей русских и рускоговорящих мало, поэтому почти всегда требуется переводчик при врачебных консультациях (его даст больница), но русскоговорящих много среди среднего и младшего мед. персонала. а если владеете английским хотя бы на базовом уровне то вообще проблем с общением не будет.
Гость
4 - 04.03.2012 - 01:54
Из Краснодара напрямую один раз в неделю по средам рейс. Каждый день через Москву
Гость
5 - 04.03.2012 - 02:01
"В каждом мед центре. в т.ч. и Шебе есть свой отдел международного туризма. Через них можно все организовать не переплачивая лишних денег".....интересное заявление...курс $ к шекелю - 1:3.4-3.8, при этом посещение врача стоит в районе 200 шекелей, для туристов через отдел туризма 200 $, но к сожалению самостоятельно попасть на прием не получится.
Гость
6 - 04.03.2012 - 15:16
6-mamamia2 >
Можно уточнить для чего вы это написали? Вообще же непонятно к чему было про 200 шекелей.
Если на то пошло граждане Израиля там вообще бесплатно лечатся, по системе мед страховки.
Прямого курса обмена рубль-шекель нет, хоть официального, хоть нет.
Иностранные граждане обслуживаются через указанный отделы международного туризма. По другому туда никак не попадешь. И цена 200 шекелей это не для нас.
Если ехать через посредников это будет еще дороже вот и все. А отведут они вас также в тот же отдел мед. туризма больницы.
Кстати консультация эндокринолога стоит 500 дол. повторная 180.
Хотите бесплатного лечения или дешевого лечения - переезжайте в Израль, получайте гражданство, устраивайтесь на работу, отчисляйте мед страховку и будет вам счастье.
А рассуждать на тему что там дешевле для кого то, если для нас это недоступно в принципе, какой смысл?
Гость
7 - 05.03.2012 - 16:03
Самое страшное попасть на обманьщиков. Деньги очень большие и страна чужая.
Гость
8 - 05.03.2012 - 16:11
Я слышала от подруги, которая ездила в Иорданию с ребёнком, что там всё дешевле, чем в Израиле. Причём в 2-3 раза.
Гость
9 - 05.03.2012 - 21:26
8-Fluger2011 >эио и правда страшно. я сама когда собиралась, то у меня ушло почти 2 месяца на сбор информации и ее просеивание. сколько нервов потеряла на этом просто ужас. Иужес когда все вроде было гововорен. билеты куплены, все равно мандраж был жутки - и что все пойдет не так, и что карта не сработает и мало ли в что в Израиле. ведь они там вечно с кем то воюют. но все прошло нормально, ттт. вот и сестра собирается туда рожать ехать.
Гость
10 - 06.03.2012 - 15:40
Деньги можно брать и в рублях. Рубли там прекрасно меняют на шекели по моему 1-9.5( в курсе могу ошибаться, но то что полно обменников это точно)Помню что рубли менять сразу на шекели было выгоднее чем сначала на доллары поменять, потом доллары на шекели( много теряется на разнице курсов)
Гость
11 - 06.03.2012 - 15:44
А вот картой лично мне расплачиваться было сложнее (постоянно держать в голове двойной курс, да еще и не везде получалось ей платить ( карта виза )
Гость
12 - 06.03.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от BoSS_ya Посмотреть сообщение
Я слышала от подруги, которая ездила в Иорданию с ребёнком, что там всё дешевле, чем в Израиле. Причём в 2-3 раза.
А по-моему намного дороже.ИМХО
Гость
13 - 06.03.2012 - 15:57
дешевле снять в городе квартиру, а в больницу ходить на процедуры.
Все это можно сделать через интернет. Мы через интернет даже машину в аренду брали) А навигатор лучше взять с собой там очень дорого
Гость
14 - 11.03.2012 - 13:00
Спасибо Вам всем за информацию. Дело в том, что полечу я лечить сына. Ему 14 лет. Он не ходит, сидит на инвалидной коляске.И мне страшно, что если что то пойдет не так. С квартирой или с клиникой как и куда мне с больным и ни ходячим ребенком.
Гость
15 - 11.03.2012 - 13:29
3-Иришка малышка >плюсую за Шибу. Я тоже там обследовалась, впечатление хорошее. Самое большое детское отделение и реабилитационный центр именно там. И это уж точно не мошенники.
Гость
16 - 17.03.2012 - 22:03
Fluger2011, я являюсь официальным представителем израильской клиники Топ Ихилов по Краснодарскому краю. Если есть какие-то сомнения или вопросы по поводу поездки в Израиль, можете написать в личку или позвонить мне. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Не обязательно о клинике, на любые ваши вопросы по лечению в Израиле. Я сама проходила в клинике дважды лечение: артроскопия правого плеча (привычный вывих + разрыв связки бицепса) и исправление перегородки носа. Муж делал коррекцию зрения.
Согласна про посредников. Наслушалась кучу историй от пациентов, как им месяцами морочили голову и предлагали визит к врачу " только 15 февраля в 5 вечера". Можете себе представить?!
Гость
17 - 24.03.2012 - 18:11
13-ulliana >, это интересно. А Вы там были? Подруга была лично, у меня есть все основания ей доверять.
Опять же, Вы могли попасть в разные места.
Мы собираемся съездить, думаем, размышляем...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены