К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи - как спасти детей от ВЕДЬМЫ

Гость
0 - 23.07.2012 - 11:31
Здравствуйте все! Обращаюсь ко всем, потому как очень нуждаюсь в этом. Краткая предыстория: мой муж был женат у него есть ребенок, которого он увидел 1-ый раз когда тому исполнилось 5 лет. Жена гражданка Украины (Закарпатье), там про неё ходят разные слухи... Так вот, жили мы не тужили, пока она не приехала к нему показать сына (причем она знала, что у нас родилась дочь и сыну уже 2 года), и не только показать, уговаривала его поехать с ней! Что было со мной в те 2 дня-не передать словами, сейчас пишу, и то сердце выскочить хочет. Я её не видела, детей моих тоже она не видела. Но вот прошло время, увидела я,что ко мне на страничку в одн-ки заходит мадам, с таким именем, но фамилия другая, фото нет. Конечно страницу я удалила, но видать все, что надо, она уже скопировала. Она вышла замуж, родила еще сына и развелась опять. И ВОТ НАЧАЛОСЬ:с детьми нелады. Хотя они у нас очень подвижные дети, но как-то сразу все - это натолкнуло меня на мысль. Сначала сын поломал ногу, потом дочь руку, да еще на ровном месте, открытый перелом со смещением, с осложнениями, операция, спицы. Сын второй раз ногу поломал (и это за полгода всё!), у мужа отбило напрочь кусок пальца на ноге, полтора месяца лечили-спасали. Не выдержала я, пошла к "бабке" - та, даже ничего не спрашивая, сказала, что бывшая жена не угомонится, и делает все через мужа, по его крови пускает и на детей... Как с этим бороться? Поставили защиту - не очень как-то помогло. Недавно лежали с дочерью в Кардиологии, и это в 3 года!!! Болезни не прекращаются, по ночам ходят к нам - страшные сны снятся. Ходить в церковь начали, как еще с этим бороться!? С мужем ругаемся очень часто, на ровном месте, он заводится "с ничего", отмалчиваюсь часто, но сил уже не хватает! Разрушать семью в моих планах нет, но как изменить жизнь нашу? Говорю с ним, он все понимает, но говорит часто не может держать себя в руках.


Гость
1 - 23.07.2012 - 11:32
Вот такая исповедь, всего не расскажешь, но вкратце как-то так... Если кто сталкивался с таким - может советом поможете, буду очень благодарна!
Гость
2 - 23.07.2012 - 11:34
Знаете, если начнут Вас здесь засаживать - не обращайте внимания, просто люди, видимо, не сталкивались с подобным. Я Вам верю и искренне сочувствую, если хотите- пишите в личку, пообщаемся
Гость
3 - 23.07.2012 - 11:34
Забыла написать, первому сыну выплачивается 50% алиментов, так присудил Закарпатский суд, выплачиваем ежемесячно. Хотели изменить размер, но наши судьи ничем помочь не могут, там присуждали - туда и обращайтесь, а туда отправили документ на пересмотр - ни ответа, ни привета, уже 4 месяца как они к ним доставлены... По телефону не дают ответов, а поехать возможности нет.
Гость
4 - 23.07.2012 - 11:37
Да мне уже ничего не страшно. Пусть засаживают, если кому-то захочется, я сама никогда с этим не сталкивалась и никогда не верила, что такое возможно. Да вот жизнь заставила. Даже к "бабке" обращалась, это для меня последнее дело было.
Гость
5 - 23.07.2012 - 11:37
Ходить в Церковь, детей если им меньше 7 лет , Причащать как можно чаще...минимум раз в неделю. Вам и мужу на исповедь, и тоже на Причастие. К бабкам не ходить- это бред. И все у Вас наладиться.
Гость
6 - 23.07.2012 - 11:40
3-SvetaSaenochka >А с какого перепугу 50%??? Насколько я знаю, такую сумму только на троих детей могут выплачивать.
Гость
7 - 23.07.2012 - 11:42
Видели бы Вы нашего сына в церкви, его выворачивает, он сбегает оттуда, до причастия всего один раз достояли, причастили. В воскресенье опять поедем. Им еще нет 7. Дочь болеет опять, но хоть просто на руках сидит у папы, в церкви ей нравится.
Гость
8 - 23.07.2012 - 11:44
6- я раньше тоже так думала... Не дай Бог никому с этим столкнуться. наша страна такая классная, что за своих граждан НИКОГДА НЕ БОРЕТСЯ! Говорили, у нас 2-е, а там 1! никому нет дела, у них такой закон, там вынесено решение, там его и обжаловать! А там за своих граждан страна переживает! Как это мамочке, у которой 2-е детей, которая нигде не работает уменьшить алименты? Она с каждого мужа алименты получает и живет на эти деньги припеваючи...
Гость
9 - 23.07.2012 - 11:45
5-SashaM >Дай Вам Бог никогда не оказаться в такой ситуации, когда ничто не помогает. Тогда и к бабкам пойдешь, и к "дедкам". Просто есть на свете люди, котрые не боятся ни Бога, ни черта и творят на самом деле страшные дела
Гость
10 - 23.07.2012 - 11:49
Самое забавное, что люди эти ходят в церковь каждое воскресенье, сделают и ходят исповедаться, и верят, что Бог им все прощает. Очень злобный народ, жестокий - эти Бендеровцы, Гуцулы, корни их из Венгрии, Румынии...
Гость
11 - 23.07.2012 - 11:50
Не хочу никого обидеть, в каждой нации как говорят есть свои "+", свои "-". Но вот когда столкнешься, врагу не пожелаешь...
Гость
12 - 23.07.2012 - 11:57
9-Чёрная лагуна >эээ...я как бы совет дала , что лучше делать...а про бабок это мое личное мнение. И Дай Вам Бог не болеть тем , чем болела я...И только церковь и вера в Бога меня спасли. А вот бабки в конкретно этом случае только усугубят ситуацию. Любой священник Вам скажет , что это не от Бога.
Гость
13 - 23.07.2012 - 11:59
12-SashaM > полностью с Вами согласна. В ситуации автора, бабки- вариант наихудший, имхо.
Гость
14 - 23.07.2012 - 11:59
10-SvetaSaenochka >да это как говориться ее проблемы. Что Вам дело - до чужих хвостиков?? Каждый будет подвешен за свой. Вы должны сохранить свою семью, и защитить своих детей. Поэтому, мой Вам совет, зло , можно победить только добром...Поэтому только Церковь Вам и поможет. И еще раз повторюсь Вам с мужем на исповедь обязательно.
Гость
15 - 23.07.2012 - 12:00
12-SashaM >Да я с Вами и не спорю, я тоже в Бога верю и в церковь хожу, и ребенка вожу и крестили мы его не "для галочки". У каждого свое мнение, а вот что делать, когда дочь священника ходит по бабкам, с ними на кладбище по ночам и творят там черти что, я же говорю - дай Бог, что никто с таким не столкнулся никогда в жизни!
Гость
16 - 23.07.2012 - 12:01
SvetaSaenochka: Очень сочувствую вашей ситуации, но надо бороться за свою семью, детей, мужа. Крепитесь. И конечно церковь, больше и на ум ничего не приходит.
А по поводу алиментов: Вы имеете право тоже подать в суд на алименты, не расторгая брак (типа муж с нами не живет, деньгами не обеспечивает, разводиться я не хочу дети маленькие, может муж одумается и т.д.) Вам будут перечислять на двоих детей алименты и на ваше содержание до исполнения 3 лет. А бывшей жене уже 50 % от его оставшегося заработка, с учетом что еще 35 % от з/п должно ему остаться. Это по НАШИМ законам. В любом случае у вас в семье денег больше будет оставаться. У нас на работе так сотрудник специально все оформил, т.к. зарплата белая и высокая.
Гость
17 - 23.07.2012 - 12:02
10-SvetaSaenochka >Я Вам скажу - не в национальности здесь дело, а в самом человеке. Я придерживаюсь мнения, что нет плохих наций, есть плохие люди
Гость
18 - 23.07.2012 - 12:02
7-SvetaSaenochka >не надо к началу службу приходить...Если ребенок не может выдержать..Приходите к Причастию. Если служба начинается в 8 утра, то Причастие примерно в 9 20..Подходите к 9. В идеале конечно отстоять всю службу...но если детишки маленькие и такая реакция , то не стоит их "насиловать". Попохже приходите. Никто Вам ничего не скажет по этому поводу.
Гость
19 - 23.07.2012 - 12:05
15-Чёрная лагуна >дочь священника и семья ее ответят сами за себя. Не надо никогда никого осуждать, и пенять, что вот тот и что вот этот...Это их жизнь и они сами за себя ответят...Следить надо за собой и за своими поступками, если каждый так будет делать,то мир будет лучше. Простите если грубо.
Гость
20 - 23.07.2012 - 12:20
19-SashaM >Нет, не грубо, я с Вами полностью согласна. Эта семья уже отвечает по полной, просто одна из них никак не угомонится. Но я считаю, что Бог - он все видит и каждому воздает по заслугам, кому-то раньше, кому-то позже. Вы простите, но я без эмоций не могу - слишком тяжело это все переживается
Гость
21 - 23.07.2012 - 12:21
1-SvetaSaenochka > Да уж сочувствую вам. Выкиньте из головы, что все это происходит от этой женщины. Вы сами притягиваете к себе, а значит и к своим детям этот негатив такими мыслями. Правильно, что в церковь ходите. Помолитесь, поставьте свечку за нее, напишите о здравии за нее в церкви. То, что дети в церкви не очень ведут себя, это ничего страшного, там все детки капризничают, особенно те, которых с детства не водили в церковь довольно часто. Молитесь о счастье для вашей семьи и о послушании ваших детей, есть такие молитвы в молитвослове. Возьмите святой воды, брызгайте дома почаще, после уборки, помолитесь, зажгите свечку походите по квартире. И главное все плохие мысли заменяйте хорошими. Еще у моей знакомой подобное было, ей кто-то советовал взять веник, все в доме подмести и выкинуть вместе с совком этот веник. Удачи вам, счатье и здоровье деькам! То, что руки и ноги детки ломают, я думаю, что это случалось с большинством детей в детстве, неприятно, конечно все это, но,что поделаешь с нашими шустриками. То,что муж нервничает, у меня он тоже знаете, как нервничает каждый вечер, потому что он переживает тоже за все эти неприятности с детьми, еще и работа наших мужиков напрягает, они же все в себе таят, а потом как выплеснуть все,что там накопилось. В кардиологии и мы лежали в 3 мес, потом в 1,5 годика. Да лучше туда не попдать, но посмотрев на мамочек, у которых дети с 3-6 пороками и как они держаться, улыбаются, силы в себе находят. Смотря на них, заставляешь себя радоваться каждым мелочам в жизни. Радуйтесь, что у вас все живы в семье, и семья ваша полноценная. Не унывайте, все будет хорошо у вас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены