К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогулка для двойняшек

Гость
0 - 21.04.2013 - 08:46
Уважаемые модераторы, не поняла куда размещать. В хвасталке еще не делятся опытом, и мало кто заходит из двойняшек. Озадачена вопросом покупки легкой прогулочной коляски (желательно с горизонтальным положением) для двойняшек своих. Есть jetem удобная , но в поездки хочется более легкую и компактную. Использует ли кто-нибудь две трости, соединяя их креплением специальным? У нас нет грузового лифта - люльки очень тяжело таскать - вот и идет голова кругом. Через неделю ехать в поездку, нужно коляску уже взять. Буду рада любому совету))))


Гость
1 - 21.04.2013 - 10:38
0-Legenda_oseni >я очень много пересмотрела (я своим погодкам выбирала), я то купила не легкую и не компактную (я по другим параметрам выбирала - взяла вот такую http://babywaggon.ru/catalog/kolyaska-816965.html), но в продаже было очень много разных легких тростей - их просто пруд пруди, имхо поезжай в большой малыш - покатай
Гость
2 - 21.04.2013 - 13:03
Если вы рассчитываете катать в ней детей хотя бы до 2,5 лет ,то легкие и компактные не очень здорово,потому что со временем они вырастут и потяжелеют,и маленькие коляски их просто выдерживать не будут.Они не устойчивые и не проходимые,и ломаются(((Мы с нашей TFK летали в самолетах и ездили в поездах с пересадками. Не могу сказать,что было очень удобно,но я была всегда спокойна,что проеду на ней везде.На сегодняшний день суммарный вес моих детей около 38 кг,и мы все еще ее активно эксплуатируем)))
Гость
3 - 22.04.2013 - 09:24
Я со своими тоже уже поменяла коляскок:) первая была бамблрайд, сепер коляска вездеход, но, у нас маленький лифт как и у вас и моя спина уже не выдерживала каждый день тягать детей и коляску, купила геобай трость, стало конечно полегче, её можно катить сложенную, удобнее, для поездок мы теперь ей всегда пользуемся,0 в багажник хорошо вмещаеться, в общем она у нас для поездок, но там сидение не раскладываеться на в лежачее полностью, наклон всё же есть,но моим детям не мешает там спать, а для прогулок купили грако стадум дуо, она единственна входит в лифт, и это СЧАСТЬЕ:) ещё + большая корзина для покупок...в общем она моя любимица сейчас;)
Гость
4 - 22.04.2013 - 13:22
1-Милумыломмамамыла >ну вот опять шасси 81 см(((((
2-katushechka >тфк хороша, но уже сил нет их сносить отдельно от шасси. Для меня каждая прогулка - морально готовлюсь))))
3-Bulavochka >ЛС
Гость
5 - 22.04.2013 - 14:14
А мне больше нравится вариант, когда малыши друг за другом сидят :) Увы, не везде бывают грузовые лифты, а такая коляска везде заедет.

ИНФАНТЫ.РУ
Гость
6 - 22.04.2013 - 17:54
marinik у автора и так коляска паровозиком:)
Legenda_oseni ответила:)
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
>тфк хороша, но уже сил нет их сносить отдельно от шасси. Для меня каждая прогулка - морально готовлюсь))))
бррррр.....как вспомню как приходилось таскать детей и коляску на себе...ох ох ох...ужас ужас:( как бы в этом случае реальным спасением будет только та коляска которая будет входить в лифт, потому как трость хоть и складываеться компактно, но её всё же надо тащить на себе, так же как и детей:) я тоже так немного помучилась и решилась купить краго...в общем вам советую тоже немного помучиться(так как для краго ваши малыши ещё малы) потом продать свою жетем и купить краго, и тогда почувствуется облегчение;) ну а для поездок купить трость недорогую:)
Гость
7 - 22.04.2013 - 18:22
Озадачена поиском легкой прогулки ,искала среди моделей априки,но случайно увидела,что есть легкие априки именно для двойни.Вес 9,6 кг.
Гость
8 - 22.04.2013 - 21:17
6-Bulavochka >а мне она не понравилась в магазине именно тем что она вагончиком - у меня было четкое ощущение что я вообще не контролирую переднего ребенка. А как переходить дорогу как представила - так вообще дурно стало.
Гость
9 - 24.04.2013 - 16:58
Милумыломмамамыла да я даже спорить не буду...мне тоже по душе больше те коляски где рядышком места:) но есть одно но, которое для меня сыграло важную роль..у меня маленький лифт, в кторые ничего кроме граго не помещаеться:) поэтому пришлось её купить, и очень довольна, очень она удобная, и дороги переходить и по магазам шастать и прочее прочее:) она узкая и входит везде..как например трость не входит в проём где кассы в ашане например, и мне всегда приходиться обьезжать, не везде в проёмы она входит, в общем у неё есть и свои плюсы и минусы...поэтому у меня несколько колясок, краго для выхода на улицу, трость геоби для поездок...ещё была бамблрайд вездеход, мега коляска, никогда бы её не продала если бы была возможность влазить с ней в лифт:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены