К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программа для телефона - отследить ребенка?

Гость
0 - 18.12.2013 - 12:20
День добрый, форумчане!
Подскажите, нужна программа для отслеживания ребенка с помощью телефона. У ребенка Самсунг (андроид) с GPS. Отслеживать на обычный компьютер, либо Айфон.



Гость
41 - 19.12.2013 - 13:50
38-Миллa > не в курсе как нажать ОК посреди экрана?)))
Гость
42 - 19.12.2013 - 15:20
41-бух890106 >вы, видимо, не совсем в курсе о сервисе iCloud и о приложении "найти iPhone" в частности)
звук на айфоне - не панацея от воришек, я так дома телефон разыскиваю)
отключить приложение (а не звук) не зная пароль от apple ID практически невозможно, а также имея под рукой обычный веб-браузер спокойно найти место на карте, где же находится необходимое apple устройство
есть еще пару сервисов (бесплатных и не для jailнутых айфонов), которые позволяют делать удаленно снимки с обоих камер устройства, и делать gps метки о местонахождении
Гость
43 - 19.12.2013 - 15:25
42-Jeckyll > вы, видимо, не очень внимательно прочитали о чем идет речь. Я как раз не утверждаю, что звук панацея от воришек, а пишу о том, что эта функция для телефона поблизости типа "забыл куда положил", о чем на прошлой странице написала.
О сервисе айклуд я в курсе, более того, при каждом входе в программу найти айфон мне приходится вводить свой пароль. То есть кроме меня и того, кто его знает, даже в приложение войти не сможет.
Не поняла с чем вы в итоге не согласились?
Гость
44 - 19.12.2013 - 15:32
28-бух890106 >
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
вырубит телефон и удалит учетную запись, с помощью которой его и ищет айпад.
я дам Вам свой айфон - удалите с него мою учетную запись?)
Гость
45 - 19.12.2013 - 15:59
44-Jeckyll > ааа вы про это. Да да тут я не подумала, что вор то пароль не знает. Но это ж никак не связано с отключением звонка на приложении найти айфон? Нет?
Гость
46 - 20.12.2013 - 15:55
44-Jeckyll> а можно про пару сервисов для фото с камер? можно в личку....как вариант настроить телефон как новый и пофиг что там за пароль к аккаунту
Гость
47 - 20.12.2013 - 18:48
46-МариЛи >есть функция в "Найти айфон" - "Блокировка активации", и не получится настроить телефон как новый
почитайте про "Prey"
Гость
48 - 21.12.2013 - 16:36
Спасибо. Не знала ,что при блокировке превращается в кирпич. Найти айфон использую для дочери. Удобно. Понимаю даже когда уже не в классе а по двору школы носится
Гость
49 - 13.07.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Zoffmail Посмотреть сообщение
День добрый, форумчане! Подскажите, нужна программа для отслеживания ребенка с помощью телефона. У ребенка Самсунг (андроид) с GPS. Отслеживать на обычный компьютер, либо Айфон.
вот проверенный сервис для отслеживания телефона с компа
http://spysmart.biz/ оченьь много там функций разных-почитайте мож пригодится
Гость
50 - 05.09.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от сашаум Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zoffmail День добрый, форумчане! Подскажите, нужна программа для отслеживания ребенка с помощью телефона. У ребенка Самсунг (андроид) с GPS. Отслеживать на обычный компьютер, либо Айфон. вот проверенный сервис для отслеживания телефона с компа http://spysmart.biz/ оченьь много там функций разных-почитайте мож пригодится
кстати кто пользовался сервисом - отпишитесь если что,
всяко ведь в жизни пригодится.
Гость
51 - 06.10.2014 - 21:10
12ч тестовое пользование сервисом слежения за телефоном бесплатно,в тестовом режиме программа работает в полноценном режиме http://spysmart.biz/kak-uznat-chuzhuyu-detalizaciyu/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены