К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профилактика в садах

Гость
0 - 10.05.2012 - 18:52
Сегодня воспитательница сказала
, что на 2 недели закрывают садик, и никакого места в другом саду не предложат, так, как весь район закрывается,правда, что-ли? у нас район ТЭЦ



Гость
1 - 10.05.2012 - 19:00
в нашем сказали-будет дежурная группа для особо нуждающихся,кому совсем деть некуда...
а куда вам предложат,если большая часть садов тоже будет без горячей воды,а в тех-кто не от тэц места заняты?
Гость
2 - 10.05.2012 - 19:22
Значит, правда(( хотелось надеяться, что воспитательница шутит так). Про дежурную группу она ничего не сказала, мы в 109 садике. Да, просто, я как услышала, что закрывают ГМР, КМР и центр, сразу представила толпу мамаш, не знающих, куда девать чадо. Первый год ходим, в яслях, поэтому была не готова к такому сюрпризу
Гость
3 - 10.05.2012 - 19:31
2-дядя Нюня >идте к заве пишите заявление на предоставление временного места в другом саду. Особо нуждающимся дают. Но проблема в том, что сад может быть в другом конце города))) Да и в новом месте ребенок ка адаптироваться будет?
Гость
4 - 10.05.2012 - 19:32
2-дядя Нюня >я коляску дочину пока не продаю-у меня на работе это спальное место для тихого часа...работаем вдвоем в офисе в каникулы,больничные и тд...у нас в июле грядет...
Гость
5 - 10.05.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от самира1 Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что сад может быть в другом конце города))) Да и в новом месте ребенок ка адаптироваться будет?
так вот тож((
4-_dobrynja_ >не мой вариант, мне легче работу на дом брать)) Придется отпуск брать..Спасибо, за советы всем!
Гость
6 - 10.05.2012 - 20:46
В прошлом году наш сад не закрывали, заведующая купила ВОДОГРЕЙКУ на кухню. Почему во всех садах не поставят, на это радители даже скинулись бы.
Гость
7 - 10.05.2012 - 21:03
Привыкайте, каждый год закрывают все садики из-за отсутствия горячей воды.
Водогрейка на кухне - ага, новую проводку и электричество сверх нормы кто оплачивает? И посуду нудно кипятком окачивать после мытья (даже в посудомойке). У нашем саду тоже поставили пару нагревателей и после недели их использования получили такие счета за электроэнергию. А когда предложили родителям скинуться понемногу, то кто-то сразу настучал в РОНО про поборы и в СЭС про отсутствие горячей воды в группе и садик тихо прикрыли на неделю во избежание прочих радостей(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены