К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессиональное фото новорожденных. Бесплатно!

Гость
0 - 21.05.2013 - 13:26
Приветствую всех на этом форуме! С радостью сделаю красивые фотографии ВАших сладких малышей! Денег не беру. Пока, поскольку начинающий фотограф и считаю нечестным брать деньги на первых порах, хоть мои работы и хвалят)) А детки растут очень быстро! Оставьте себе на память самые трогатаельные моменты жизни ВАшего крохи))
Нужны подробности пишите, с радостью отвечу))



Гость
3 - 21.05.2013 - 14:08
0-marmolada >с удовольствием бы воспользовалась, а вы только новорожденных берете? будущих мам и деток постарше нет? согласна даже не бесплатно, в разумных пределах
Гость
16 - 21.05.2013 - 23:05
Здравствуйте, автор. Скажите, вам уже доводилось снимать новорожденных? а на ваши работы можно взглянуть?
Гость
17 - 22.05.2013 - 06:27
16-Rosie >куча фотографов,на чьи работы вы можете взглянуть есть в городе, однако о бесплатности фотосессии тогда речь не шла бы;)
Гость
18 - 22.05.2013 - 06:36
17-Припадошная > фотографер начинающий, поэтому бесплатно. Но ведь демки-промки какие-то есть? И вот на них-то и хочет взглянуть Рози :)
Гость
23 - 22.05.2013 - 12:27
18-Резеда >как у начинающего фотографа модет быть портфолио? Тогда это уже не начинающий,и фото,соответственно,платное,как показывает жизнь.
Гость
24 - 22.05.2013 - 12:31
23-Припадошная > подружка моей сестры (начинающий фотограф), когда делала портфолио просила разрешения поснимать мою дочку. Вот и получается, что она начинающая, но какие-то работы уже есть :)
Гость
32 - 22.05.2013 - 14:51
Честно я сталкивалась в своей жизни, что умные школы обучения фотографии делают финт ушами, дают на всякие купонопродающие сайты акции, что мол обучение со скидкой и тут же акции от них же что проф фотосет по купону со скидкой, я так по невнимательности попала к начинающему фотографу, за обычную оплату, даже с купоном стоило недешево. Результат разочаровал.
Автор этой темы сказала честно о своем опыте, это уже достойно уважения огромного! Адекватно отнеслась к вопросу оплаты. Человек стремится к развитию и приобретению опыта!
А народу лишь бы грязью покидаться....
Гость
33 - 22.05.2013 - 16:15
24-Резеда >все правильно,после того,как автор тнмы найдет моделей,пофотографирует,спросит разрешения для своего портфолио,тогда и будет портфолио,а пока начинающий фотограф ищет моделей)
Гость
34 - 22.05.2013 - 16:34
33-Припадошная > ну, ладно, уговорили :)
Гость
35 - 22.05.2013 - 18:20
17-Припадошная > я хотела взглянуть на работы которые уже есть, которые хвалят)
Честно говоря, хотела автору посоветовать. Съемка новорожденных - сложный вид работы фотографа, тренироваться честное слово лучше на взрослых детях и заиметь некий уровень в фотографии.
И не стоит называть фото профессиональными пока они таковыми не являются, начинающий - не профессионал и выдавать проф продукт не может. профы, состоявшиеся в портретной сьемке не всегда знают с какой стороны к малышу подойти, не сочтите за яд))- но надеюсь автор изучил хотя бы в гугле основы сьемки ньюборн. Автору удачи на творческом пути)
Про педофилов - уже даже не интересно, может для некоторых - открытие, но дети и их фотокарты для большинства людей "на одно лицо" и действительно кроме родителей и сайта фотографа красивое фото ребенка особой ценности ни для кого не представляет, в сети гигатонны малышей, не стоит опасаться что именно ваши фото кому-то сильно уж нужны) Бывают предубеждения сильные, конечно, в этом тоже ничего особенного нет, нет так нет, снимают сами. Не стоит только истерически выставлять родителей, которые хотели бы иметь милейшие фото крох - нехорошими людьми, правда, страх читать. На любом мамском сайте - постоянно мамы и фотографы ищут друг друга - тут постоянно каменный век какой-то. Если я не захочу что б моего ребенка "мучили тренеры и дышали на него бактериями" - я не отдам его на спорт, и не знаю что заставит меня идти в темы маленьких гимнатов и вскидывать лапы к небу с воплем "я бы никогда свою малявочку!" И да, детей снимают с дневным светом, про "оборудование и вспышки сжигающие сетчатку" тоже надоело))
Гость
53 - 23.05.2013 - 10:14
Спасибо всем, кто мне пишет личные сообщения и интересуется! Коненчо новорожденных практически нет, и я тоже понимаю мам! НО пишут родители разновозрастных малышей, надеюсь на скорую встречу и приятные, красивые фотографии!!!!
Гость
54 - 23.05.2013 - 19:21
35-Rosie >т.е., вы из тех людей, которые не могут молчать, когда их не спрашивают?:))Автор же совета не просила, для советов по фототехнике это в другую ветку, там,кстати, иногда спрашивают их:)
Гость
55 - 24.05.2013 - 00:03
54-Припадошная > именно) я из этих, из них) решила написать тут а не автору лично, потому что это по теме "начинающий детский фотограф", как я считаю. фотограф ооочень начинающий, и тут их все больше и советов на фотовидео они не просят, к сожаленью. один из таких начинающих, например, не знал что очень любимые фото мам когда малыш сладко спит положив голову на ручки - клеится из двух кадров где держат то ручки то голову, и мама не знала, и могло бы не так хорошо закончиться как закончилось, к счастью. Так что мой непрошенный совет можно мне извинить, считаю. А совет не называть фото профессиональными извинить не прошу даже) то, что люди с зеркалкой "честно признаются" и не берут оплату - делает их безусловно милыми, но не профами. у меня вот возникло желание отметить этот факт, хоть и о нем не спрашивали)
Гость
56 - 24.05.2013 - 07:35
Rosie, большое спасибо за совет, хоть и не спрашивали)) Ечсли вам будет лучше от этого, могу написать, что хорошо, возможно не совсем профессиональные, но это вопрос времени и наличие опыта, я думаю)) Думаю, если бы я была таким профессионалом как ВЫ, то наверное не писала бы тут, а делала фотосессии за деньги сразу. К слову, у меня достаточно много фотографов знакомых именно детских, которые начинали фотографировать бесплатно. Сейчас у них цены стоят по 8-10 тыс за съемку и они не жалуются вроде. НО наверняка их раздражает тот факт, что кто-то может называть себя профессионалом, кроме них. ВЕдь наверняка, потенциальные клиенты уходят)) Вы писали мне в личку, думаю как раз за этим, чтобы убедиться, что я не соответствую ВАшему представлению о профессионализме, но уверяю Вас, это не надолго
Гость
57 - 24.05.2013 - 18:57
55-Rosie >ну как это не просят, вот :) http://forums.kuban.ru/f1037/hochu_n...e-4123629.html еще можно здесь свои советы выкладывать Для новичков. Фотоликбез от умеющих и желающих
Кстати, на той ветке есть где то тема, какие фото называть профессиональными, фото сделанные на профессиональную технику или фото за деньги, сделанные на любую технику:) почитайте, думаю вам будет интересно:))
Гость
58 - 24.05.2013 - 19:00
55-Rosie >вот еще http://www.youtube.com/watch?v=8al_T...layer_embedded :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены