К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про занятия в бывшем Доме пионеров, а нынче Краснодарский Краевой Центр Творческого Развития и Гуманитарного Образования

Гость
0 - 30.05.2013 - 15:41
Кто посещал или посещает развивающие занятия в этом учреждении, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Пока у меня только негатив к ним. Почему то считают, что все развивающие центры платные, это шараги, хотя там преподают те же воспитатели, педагоги психологи и учителя, что и в детских садах и школах, дабы подработать. С их точки зрения не нужно учитывать, при выборе занятий, уровень развития ребенка, а только возраст. Что за странный педагогический подход.



Модератор
1 - 30.05.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от HELLOKITTI Посмотреть сообщение
Почему то считают, что все развивающие центры платные, это шараги,
не очень поняла, КТО так считает? сами педагоги?
а чем вы там занимались? чем вас там обидели?
Гость
2 - 30.05.2013 - 20:25
В этом центре несколько лет назад был Гуманитарный лицей, который я заканчивала. Образование давали на высшем уровне, а оплата была символическая. Обо всем центре только приятные воспоминания . Дети там действительно увлеченные и творческие.
Гость
3 - 31.05.2013 - 09:31
Несколько лет дочка туда ходит в студию современного танца "Мистерия", очень нравится, до школы ходили в "Малышок" тоже нравилось.
Гость
4 - 31.05.2013 - 10:04
Меня просто удивляет, учреждение с такими положительными отзывами и такой совдеповский подход всех гнать под одну гребенку, без учета индивидуальности
Гость
5 - 31.05.2013 - 12:43
0-HELLOKITTI >а где он находится?
Гость
6 - 31.05.2013 - 13:40
Красноармейская ул., 54/38
Гость
7 - 31.05.2013 - 13:42
0-HELLOKITTI >что-то не пойму, какие конкретно у вас к ним претензии?
Гость
8 - 31.05.2013 - 15:03
7-4екистка > подозреваю, что нужен отдельный кабинет и отдельный педагог для индивидуальных занятий.
Гость
9 - 02.06.2013 - 12:57
Уже 2 года там обучается. Прошли почемучку и малышек. Пока нас все устраивает. Педагоги именно для дошкольников- а это оч. важно. Хорошие программы так сказать комплексного развития. Мы там помимо чтения и счета еще рисуем, поем,танцуем. Очень нравится сыну предмет окружающий мир - там преподаватель просто супер. К ней, как говорится хоть китайский учить. В следующем году собираемся на любознайку и говорушки.
Гость
10 - 03.06.2013 - 08:05
to 4 - а какая у вашего ребенка индивидуальность?
Гость
11 - 03.06.2013 - 08:18
4-HELLOKITTI > Ответственно заявляю, что ради индивидуальности вам нужны персональные пэдагогии. Потому как если найдется еще кто-нибудь индивидуальный в кружке, это уже будет "под одну гребенку"
Гость
12 - 03.06.2013 - 11:21
У меня дочь там занималась. Не понравилось только одна - в одном из кружков с нами занималась девочка из школы №21. Я ничего об этом не знала, потом дочь мне сказала, но страшного я ничего в этом не видела, пока это не коснулось мою дочь. Девочка, по всей видимости, была с нарушениями поведения, да ещё и старше моей, и начались чудеса...После того, как в отсутствии преподавателя в кабинете, моей семилетней на тот момент дочери заломили руку за спину и выкинули за дверь - мы там больше не появлялись


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены