К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про негативный опыт ребенка. Полная жесть.

Гость
0 - 10.08.2013 - 08:40
Пару дней назад обсуждали тему, в которой мне написали, что нельзя ребенка изолировать от "злого, злого" социума и нефиг ему стерильные общества подбирать. Каждый должен прожить свой негативный опыт.

Как вам в таком случае такая новость?
: http://nr2.ru/moskow/453463.html
В Анапе в детском лагере 12 (!) детей изнасиловали 9-летнюю девочку ручками, расческами и другими подручными средствами, снимая это на видео.
Далее - по ссылке, не могу скопировать с планшета.

Вы все еще считаете, что надо каждому прожить свой негативный опыт и выбирать коллективы не нужно?



Гость
1 - 10.08.2013 - 08:56
детские лагеря - это вообще жесть. родителям отдохнуть хотелось от ребенка? отдохнули((
Гость
2 - 10.08.2013 - 09:02
Почему лагеря жесть? Родители хотели чтобы ребенок отдохнул на море, а вот что получилось. А где же были взрослые? В данном случае конечно произошло ужасное преступление, но это не значит, что все лагеря жесть. Девочку жалко, ссылку даже смотреть не стала.
Это ужас, а не негативный опыт.
Гость
3 - 10.08.2013 - 09:06
Девочке было 7 лет..

А наши власти как всегда http://www.rg.ru/2013/08/09/reg-ufo/incident.html

"Изнасилования не было" а что это тогда было?? Ужс бедная девочка(((
Гость
4 - 10.08.2013 - 09:06
Блин, это что у детей стадное чувство? Ну неужели же они такие жестокие?! Даже представить страшно.
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
Каждый должен прожить свой негативный опыт.
Нет конечно, считаю что лучше учиться на чужих ошибках. И родители должны об этом говорить с ребенком,а не стараться скрыть реалии жизни.
Гость
5 - 10.08.2013 - 09:28
Я вообще против лагерей в наше время, были у меня лагеря, летние практики и т. п. лет 15 назад, сейчас наверное там похлеще. Родители отдают туда детей только для своего удобства, не думая что там может произойти. Или наивные, живущие в розовых очках. Ребенок ходящий в школу хотя бы там не ночует и то хорошо.
Гость
6 - 10.08.2013 - 09:30
а это мое мнение, что лагеря детские -жесть, не слышала ни одного восторженного отзыва за всю свою жизнь о детском лагере. Родители хотели чтобы отдохнул ребенок на море? Свозили бы. Не могут свозить ( да куча детей живет как то без моря и ничего)отсиделась бы летом дома. А теперь да,отдохнул ребенок, ема е.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены