К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пристройте нас в ВУЗ

Гость
0 - 28.12.2018 - 17:52
Сын еле-еле зоканчивает школу. Напишет на трояки ЕГЭ и [*****] с ним. Знания все ровно никому не нужны. На бюджет поступить он по мозгам не потянет а вышка нужна.
Сколько стоит пристроить в ВУЗ? И вот не надо сейчас из себя святош строить что вы типа все бесплатно. Не свистите а скажите честно цену вопроса.



Гость
41 - 30.12.2018 - 17:33
39-Nochka23 >где-то надо искать))
38-Nochka23 >хотите сказать, что в чужой школе неизвестные преподаватели будут рисковать ради чужого ребенка, тем более, что там не должно быть предметников. Раньше вроде в своей школе сдавали, а сейчас в другой. Чтобы подкупить наблюдателей надо быть вхожим в эту систему, разве нет?
Гость
42 - 30.12.2018 - 17:34
41-ghhg >вы правда про чужую школу? А завтра их дети будут сдавать в чужой школе. Неужели это непонятно?

Отредактировано Nochka23; 30.12.2018 в 17:35. Причина: .
Модератор
43 - 30.12.2018 - 18:13
37-ghhg >я про Политех. Или там тоже камеры?
Гость
44 - 30.12.2018 - 18:40
42-Nochka23 > мне не совсем понятно. Положим я хотела бы купить результат для ребенка на экзамене, для этого надо найти школу, где он будет сдавать, найти,каким только образом?, тех, кто будет следить, как то предложить им взятку, чтобы они где то взяли ответы по тесту моего ребенка (там же тоже варианты, наверное). Я не представляю, как это возможно обычному гражданину сделать. Видели какая тьма народа приходит на апелляцию? Не согласны с результатом.
43-Ахулита >а что политех? Это уже когда студенты? Да, там можно и платно, и учить. Так чтобы поступить как раз надо эти самые камеры пройти, мне кажется, что в вузе даже проще учиться, чем в школе. Там хотя бы есть выбор, или заплатить, или выучить. Встречаются, конечно, принципиальные, но не часто. В школе же убейся, но учи, никто тебе результат диктанта или административной контрольной не поправит.
Гость
45 - 09.01.2019 - 11:49
24-vgr >а я позволила себе перейти.имею право!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены