К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

приемные дети

Гость
0 - 22.04.2016 - 06:16
Всем добрый день!
знакомые из другого региона планируют переезд в Краснодар, у них 3-е несовершеннолетних детей приемных, спрашивают, какие выплаты от государства в КК предусмотрены для таких детей?
или подскажите где уточнить эту информацию?
за ранее спасибо!



Гость
41 - 22.04.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
А так получаеся- люди усыновили, а теперь еще спрашивают- какие ништяки им будут за это
они когда принимали решение усыновлять или не усыновлять наверное заранее были в курсе "ништяков"))))дело в том, что разница в пособиях и в их количестве есть. к примеру на ДВ платят 20 тыс, а у нас за это же 7 тыс.
Гость
42 - 22.04.2016 - 16:00
11-Дамасская__роза >36-Ахулита > Добро пожаловать в мой клуб)) что бы я не спросила и не уточнила, у отписавшихся всегда вызывает странную реакцию, а именно додумывания и поиск скрытого подтекста((
Гость
43 - 22.04.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
Он может и сам не в курсе какие они дети - приемные, усыновленные или опекаемые
угу :)а о чем тогда вопрос? три разных статуса - три разных вариантов ответа.
и раз
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
знакомые ......, спрашивают
знакомые то в курсе- какие у них дети. потому и автору вопрс задали точный. только автор его сюда не донес :))))
Гость
44 - 22.04.2016 - 16:10
42-Паманя > никто не искал скрытого подтекста. Все и так наглядно написано. НУ да ладно, никому это уже неинтересно. *Летс срач бегин!
43-ТриТочки > я не спорю, я предполагаю, что не все в курсе про три разных статуса - три разных вариантов ответа. я лично доолго считала что приемные есть приемные не вникая в подробности статусов.
Гость
45 - 22.04.2016 - 16:16
44-Миллионерша >ну так знакомые автора, задающие вопрос уж точно в курсе :))) и спрашивали, скорее всего конкретно. :) А по формулировке автора не понятно- о чем речь.
Гость
46 - 22.04.2016 - 16:17
В общем- хочешь сделать хорошо- сделай сам :))))
Не поленись, зарегся на форуме и САМ спроси.
Гость
47 - 22.04.2016 - 16:23
0-aracl > выплаты зависят от статуса, возраста и категории здоровья ребенка. На ребенка в приемной семье выплачивают пособие в среднем около 10 000 рублей и вознаграждение приемному родителю в районе 7000.
Уточните информацию по номеру 277-30-80 (Управление по вопросам семьи и детства).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены