К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потеряли вчера фотоаппарат. Очень растроилась, не спала всю ночь.

Гость
0 - 18.12.2011 - 07:22
Вчера вечером потеряли фотоаппарат Nikon p 7000 (черный, был в сумочке). Произошло это или на остановке "Почта", на Юбилейном, или в трамвае, ехали от "Почты" до "Минской". Сидели на задних сиденьях. Фотоаппарат новый, только из коробки достали, и даже еще мы за него не рассчитались. Может кто нашел, или кто-то из Ваших знакомых рассказал Вам о своей находке. Помогите, пожалуйста! Будем очень благодарны!!! Мой телефон в разделе "ЗАБОР- потери & находки"


Гость
1 - 18.12.2011 - 07:26
да,наверное, если и кто=то нашел. то рассказать еще не успели...
жаль,конечно, потерю( может в ТТУ обратиться?
Гость
2 - 18.12.2011 - 09:32
Спасибо. Обратились, муж даже трамвай дождался, когда тот обратно ехал. В трамвае фотика уже не было и кондуктор его не видела. Трамвай был 11 номер. Мы сидели на задних сиденьях, а впереди нас трое подростков. Возможно они взяли. Еще возможно на самой остановке ПОЧТА могли потерять.Муж сидел на скамейке, с ребенком, а фотоаппарат был у него на ремне. На сумочке видно слабая липучка была и она отстегнулась....
Модератор
3 - 18.12.2011 - 10:52
да... новенький... жалко..
Гость
4 - 18.12.2011 - 11:02
Мамы и папы, надежда на вас. Если фотик мы потеряли в трамвае, то скорее всего его увидели мальчики, сидевшие впереди нас. Поспрашивайте у своих мальчишек. Трое подростков лет 15-16, в районе Торгового центра или на 5 звезд ( точно не помню)сели в 11 трамвай. Время было 22 часа.
Гость
5 - 19.12.2011 - 09:18
*
Гость
6 - 19.12.2011 - 09:54
Это же не мыльница какая-то, что ее за вознагрождение вернули.
Такой фотик не вернут.
Гость
7 - 19.12.2011 - 12:37
7-Saqwe > встречаются порядочные люди, и не так уж редко. Я знаю людей, которые возвращали большие суммы денег, причем сами звонили.
Гость
8 - 19.12.2011 - 12:52
автор, надейтесь... Мне прошлым летом вернули потерянную косметичку с дорогим ювелирным украшением. Причем, вещь была только что купленная, с чеком и дисконтной картой . Люди не поленились поехать в магазин, выяснить по номеру карты мои координаты.
Гость
9 - 19.12.2011 - 15:03
Автор, желаю вам чтобы фотоаппарат обязательно нашелся@@@@@@. Сама недавно на волосок от потери нового фотоаппарата была. Решила на природе деток сфотографировать, села в троллейбус, а фотик на ручке коляски висел, я его взяла и села с детьми неподалеку на освободившееся место. Потом быстро встала и вышла на нужной остановке. Когда я поняла что фотика нет и он остался на сиденьи, дверь закрылась и траллик уже пое хал. Я бросилась вслед, он останов ился и я забрала фотик. Но колоьило мегя еще долго
Гость
10 - 19.12.2011 - 15:07
8-Valdemarson > 9-Sven > Спасибо за поддержку. Я очень на это надеюсь. Обидно просто, что сама всегда живу с мыслью "Поступай с людьми так, как хотела бы, чтоб поступали с тобой". Сама и не раз находила и сотовые, и дорогие часы. Даже один раз пакет документов с деньгами на покупку дома. И все это присвоить себе и мысли не было, искала хозяев и объявления давала. И всегда удавалось найти владельцев найденных вещей. Может случится новогоднее чудо!
Гость
11 - 19.12.2011 - 16:17
удачи!!!! очень жалко....
Гость
12 - 19.12.2011 - 16:21
12-kakatya > Наташ, зайди в Контакт!
Автор, простите за офф, желаю вам найти фотик!
Гость
13 - 20.12.2011 - 14:20
Добро возвращается добром! Тем более Новый год вот вот и чудеса происходят! Люди, кто нашел, верните, зачем портить праздник себе и людям. Мне тоже возвращали кошелек с достаточно большой суммой, потерянный в "Ленте" (в нем была моя визитка).
Гость
14 - 20.12.2011 - 16:00
Мне сегодня зонтик в кафе вернули, который я там забыла почти 2 недели назад и только сегодня позвонила им (на всякий случай), а они меня ждут:-)))))
Гость
15 - 09.01.2012 - 20:02
Фотоаппарат наш пока не нашелся, но мы не теряем надежды...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены