К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте санаторий ребёнку ( лор заболевания)

Гость
0 - 05.05.2016 - 20:10
Хочу свозить сына 6 лет в санаторий , чтобы пройти лечение ( гаймориты, отиты замучали ) . Посоветуйте где хорошее лечение лор-заболеваний ? И если ехать на 10 дней , это не мало ? Или 2 недели надо минимум? Буду рада любым советам и рекомендациям


1 - 05.05.2016 - 20:38
0-Виртуальная >Анапа ДиЛуч. Были там, слышали отзывы Питерцев которые туда ездят не первый год. Но нужно конечно не один раз.
2 - 05.05.2016 - 20:49
У нас аналогичные Вашим проблемы со здоровьем,миндалины сильно увеличенные и аденоиды,в позапрошлом году отдыхали в ДиЛуче.На фоне завышенных цен процедуры,аналогичные тем,что можно пройти в физ.кабинете районной поликлиники.Эффект нулевой.В итоге решали проблемы хирургическим путем.
Гость
3 - 05.05.2016 - 20:58
санаторий Тополек в краснодаре. становитесь в очередь на путевку в поликлинике - путевки от 18 до 23 дней в зависимости от врмени года. летом - дольше. все бесплатно, процедры везде одинаковые
Гость
4 - 05.05.2016 - 21:13
Не знаю как сейчас, но лет 15 назад полностью вылечила хронический тонзиллит ( постоянные ангины, и как следствие бронхиты, о которых я забыла) в санатории- Предгорье Кавказа. Это были щелочные, масляные, и сероводородные орошения. Так же в другой раз , через несколько лет поправила почки и гинекологию
Гость
5 - 05.05.2016 - 21:18
2-аленушка >я не жду чудес , просто хочу ребёнка на море свозить , а раз уж поедем , то и подлечить заодно . А в ДиЛуч процедуры разве не входят в путёвку ???
6 - 06.05.2016 - 11:32
5-Виртуальная >все входит, и причем там с процедурами не жмуться как во многих санаториях или у нас в бальнеолечебнице. В Бальнеолечебнице обычно за курс 6 максимум 8 процедур, и постоянное нытье врача, что путевка это не предусматривает. Что бы хоть что то получить нужно будет приплатить, а иначе получаются поражняковые проезды в виде три средненькие процедуры и четвертая вода(. Так что берите путевку, но имейте ввиду что за одни раз ничего не будет. Нужно несколько лет подряд ездить. Можете один раз в год в санаторий, возмещаете на Кузнечной 21000 руб, и за эти деньги покупаете 1-2 путевки в бальнеолечебницу), или берете путевку в поликлинике в бальнеолечебницу на Захарова. Так у вас будет получаться годовой курс 2-3 лечения.

И еще, конечно главное не болеть, т.е. в сад не ходить).
Гость
7 - 06.05.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
И еще, конечно главное не болеть, т.е. в сад не ходить).
Болеют не потому что в сад ходят, а потому что дохляки изнеженные.
8 - 06.05.2016 - 12:39
7-НосБЕНЗИН >так оно и связано все между собой, аденоиды, садик, болезнь. Нужно разрывать круг. Либо операцию сделать, либо в сад не ходить, тогда может перерастет.
Гость
9 - 06.05.2016 - 14:35
А бассейн никто не предлагал? :)
Гость
10 - 06.05.2016 - 14:35
Кстати, плюсую за Тополек. Действительно неплохо иммунитет поднимают.
Гость
11 - 06.05.2016 - 16:15
5-Виртуальная >если хотите на море - это другой разговор. с этого и нужно было начинать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены