К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего инфекциониста!

Гость
0 - 10.04.2016 - 18:04
Собственно весь вопрос. У дитя вирус герпеса 6 типа повсюду, в крови,в слюне,в моче..


Гость
41 - 11.04.2016 - 16:22
39-Barbaris >а эйнштейн-бара у вас отрицательный?
Гость
42 - 11.04.2016 - 16:32
у герпеса 6-го типа, выделяют еще 2 подвида А и В или еще пишут 6А , 6Б.
Но лаборатории видимо этим не заморачиваются(((
Гость
43 - 11.04.2016 - 16:35
41-nadina1212 >
Вирус Эпштейна-Барр – вирус герпеса 4 типа

Энштейн-это физик-теоретик.
Гость
44 - 11.04.2016 - 16:42
43-Паманя >не надо думать что все кругом необразованные. я знаю кто такой Эйнтшейн и что такое вирус ЭПштейна. и не собираюсь оправдываться перед Вами за свой андроид. по теме нет ничего?
45 - 11.04.2016 - 17:09
42-Паманя > Евролаб точно не делит на подвиды (у меня результаты перед глазами), в ДИБе вообще вгч6 не делают. Есть принципиальная разница в подвидах? Просто завтра сыну сдавать повторно, может, имеет смысл промониторить этот вопрос?
Гость
46 - 11.04.2016 - 17:17
это важно, т.к. такие характеристики и прогнозы дают специалисты:
Герпес 6 типа А является более нейровирулентным, то есть поражает элементы нервной системы человека, влияя на развитие таких нервно-дегенеративных заболеваний, как рассеянный склероз. Этот недуг абсолютно не связан с возрастом человека. Была обнаружена корреляция наличия этого подтипа вируса с иммунодефицитными состояниями. Ряд исследований показал, что обязательным условием заражения ВИЧ является наличие в клетках подтипа А герпеса 6 типа.

Дети, как правило, страдают от подтипа Б. Заражение чаще всего происходит оральным способом (при поцелуе), воздушно-капельным и от матери к ребенку. Попав в организм ребенка, герпес может длительно никак проявляться, активировавшись лишь при подходящих условиях. Вирус передается при трансплантации органов или переливании крови и, активировавшись, вызывает в некоторых случаях энцефалит, пневмонит или нарушение деятельности костного мозга.
47 - 11.04.2016 - 17:53
46-Паманя > спасибо. Будем сдавать там же, но уточню у инфекциониста, нужно ли "рыть глубже", и есть ли такие возможности в Краснодаре.
Гость
48 - 11.04.2016 - 20:34
Девочки, подскажите, нам тоже нужен хороший инфекционист. Например, к Дубовой, где можно записаться? В Солнечной?
Гость
49 - 11.04.2016 - 20:40
Мы были сегодня у Казьмировой в ДДЦ. Сказали ничего лечить не надо, назначила сдать кровь при обострении. Я у нее спрашиваю "А как понять что у ребенка обострение?". Педиатр если нормальный- поймет. Я говорю: У нас на участке нет педиатра уже наверное год. С других участков отмахиваются, ничего не хотят делать. Говорят если ничего не беспокоит, не надо никуда идти. Она плечами пожала и не сделала никаких назначений абсолютно. Ходили платно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены