К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте грамотного педиатра!

Гость
0 - 04.05.2012 - 16:29
Сил больше нет выбирать самим,наугад!ребенку 9 мес, текущий педиатр потерял наше доверие своим пофигизмом.у нас с рождения то понос,то аллергия,то гемоглобин падает,дисбактериоз,и толком никто не помог!


Гость
41 - 06.05.2012 - 17:40
39-Родитель > ну уж нет..встречались мне отличные профи а условнобесплатной медицине - профи он и бесплатно профи....Не понимаю как можно: вот з деньги я умный а без денег я дурак. Я если что - то умею то делаю это независимо от.. А глупицам им ничего уже не поможет. Не надо оправдывать их не профессионализм "российской условнобесплатной медициной"
Гость
42 - 06.05.2012 - 21:15
41-бух890106>Я не оправдываю врачей непрофессионалов, случайных в медицине, потому что родителям выпускника показалось, что это престижно, вот дитятко и поступило в престижный ВУЗ.
Но есть много замечательных врачей, которые сами понимают, что для каждого пациента они не могут быть хорошими врачами, так как условия работы не позволяют этого. Вот и получается, что для одного пациента этот врач замечательный, а для другого - отвратительный.

Но и в госучреждениях есть места работы, позволяющие более квалифицированно вести приём (это обычно консультативные приёмы), о таких врачах и отзывы обычно положительные.
Ещё, если пациенту участковый врач назначает платные обследования(закончился у него лимит бесплатных направлений), платные консультации смежных специалистов, лечение не на рубль(возможно такое лечение действительно лучше), то реакция пациентов за редким исключением крайне негативна. Да ещё и врача обвиняют в некоторой наживе за счёт обследований и аптек.Если же пациент приходит в консультативный центр, а тем более в платную клинику, то пациенты обычно говорят, что им попался грамотный врач и хорошо его обследовал и качественное лечение назначил. И так происходит достаточно часто.
Гость
43 - 06.05.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Родитель Посмотреть сообщение
Ещё, если пациенту участковый врач назначает платные обследования(закончился у него лимит бесплатных направлений), платные консультации смежных специалистов, лечение не на рубль(возможно такое лечение действительно лучше), то реакция пациентов за редким исключением крайне негативна.

а почему она не должна быть негативна?? участковый врач НЕ ИМЕЕТ права назначать платные анализы ,платные консультации. Их лимит искусственно выстроенный - кого это волновать должно? после звонка в департамент уже и лимита нет) Если ребенок болеет его обязаны вылечить (анализы,специалисты) БЕСПЛАТНО! Если данных спец. нет в поликлинике ребенок направляется в другое ЛПУ например ДДЦ или ДККБ.

Цитата:
Сообщение от Родитель Посмотреть сообщение
Да ещё и врача обвиняют в некоторой наживе за счёт обследований и аптек.
гы) так и есть) и не переубежайте)) в первом случае с ЖК на направлении врач пишет свою фамилию и номер ЖК (обязательно) хотя по сути нафиг он нужен мне для сдачи анализов и тем более нафиг он нужен частной клинике? в Европейских настойчиво спрашивают фамилию направившего врача - уже давно известно, что большинство врачей получает откат от клиник.
во втором случае я лично была свидетелем (была на приеме - врач не стеснялась) как врач списывалась бесплатные витамины положенные беременным представителю фарм компании. в выражениях они не стеснялись потому было понятно, что врач подписи за беременных ставит и сдает лекарства в аптеки и получает за них средства в денежном измерении.
не говорю, что этим занимаются все врачи - большинство.

Цитата:
Сообщение от Родитель Посмотреть сообщение
Если же пациент приходит в консультативный центр, а тем более в платную клинику, то пациенты обычно говорят, что им попался грамотный врач и хорошо его обследовал и качественное лечение назначил.
лично я не раз "плевалась" от приемов в частных клиниках, но ттт я обычно иду к врачу, а не в клинику и обычно готова примерно к приему.
Гость
44 - 06.05.2012 - 21:34
43-бух890106>Врачей, идущих на откаты, на самом деле в процентном отношении не много, да и откаты эти не столь значительны, как думают пациенты.
Вам видимо попались не добросовестные врачи и теперь вы во всём ищите негатив.
Гость
45 - 07.05.2012 - 12:27
NTasha
27 - 05.05.2012 - 21:40
Да пожалуйста Кротова Анна Владимировна
Советую ее всем знакомым и друзьям.Все довольны. Нкогда не назначит ничего лишнего. все только по существу. Всегда отвечает на звонки если что-то надо по телефону уточнить.Своих двоих малышей пока доверяю только ей.
Гость
46 - 18.08.2016 - 21:08
Подскажите, пожалуйста, ее телефон. Она детский педиатр? Очень нужно!!! Буду благодарна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены