К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

после реанимации

Гость
0 - 13.04.2013 - 22:16
мамочки ... сегогня нас выписали мы дома.. я угодила под подозрением онмк и мой ребенок с темпой 38 мы были у подруги, нас забрали, сегодня мы дома.. у меня шок то что мой ребенок ( без меня)был досмотрен ухожен..
подскажите, что как? было с сделано или еще что? подруга сказала, что когда нас увезли, она поехала с нами и ничего мне не говорит.. что могло быть???



Гость
81 - 15.04.2013 - 18:19
79-StesnЯshka > ппКСище огромный! Автору к родителям, к родственникам, или маму хотя бы к себе пригласить (сестру, племянницу и т.д.) на неделю-другую. У самой знакомая год назад скоропостижно скончалась после инсульта в 29 лет, оставив сиротами деток 9 лет и 4 месяца, тоже не хотела в больницу, потому как сын на ГВ и муж на работе.
Гость
82 - 15.04.2013 - 23:34
я когда пришла в себя медсестра сказала что без врача ничего делать не будет.когда я встала с кроавати надпись была онмк? врач сказл микроинсульт и нужна срочная госпитализация и обследование.
сегодня приехала свекровь забрала арину и кошку в квартиру мужа.
Гость
83 - 16.04.2013 - 06:44
А вы в больнице?
Гость
84 - 16.04.2013 - 08:11
Мда.. а свекровь "хороша"... ппц.. Автор!!!! АУ!!! В больницу ложитесь! Или на худой конец с кем-то находитесь дома, чтоб 24 часа в сутки вы были под присмотром!
Гость
85 - 16.04.2013 - 09:17
голубая орхидея, запомните-ВЫ у себя одна! поэтому в данный момент, стоит думать только о себе, вам еще дочь растить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены